перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пермячка поборется за автомобиль BMW в финале конкурса «Мисс виртуальная Россия»

Гость
15 ноября 2016, 17:00
Девушка симпатичная. Больше вызывает НЕДОУМЕНИЯ тот факт, что автомобиль получают девицы за внешние данные, а не победители международных олимпиад по физике, математике, программированию.. Мир сошел с ума?
Гость
15 ноября 2016, 17:25
Так организуй международную олимпиаду и установи призом автомобиль. Кто мешает?
Гость
15 ноября 2016, 18:05
Видимо смазливое личико ценится выше, чем ум. Красота спасёт Мир? Или глупые претензий меньше предъявляют?
Гость
15 ноября 2016, 16:01
награды тоже виртуальные
Гость
15 ноября 2016, 16:46
Год назад, то есть в 28 лет, закончила педагогический институт? А раньше чем занималась? Ни образования, ни семьи, ни детей... тусила, жизнь прожигала?
Гость
15 ноября 2016, 18:01
Да так и есть 100% ахаха смешно...
Гость
16 ноября 2016, 14:07
Вообще-то у нее есть еще и медицинское среднее образование, всю биографию уж не стали вам расписывать
15 ноября 2016, 16:15
В 29 лет нужно уже детей из садика забирать и мужу обеды готовить,а не в подросковых конкурсах с селфи учавствовать. И если уж на то пошло,то давайте все голосовать против неё,чтобы у нас не появилась ещё одна женщина за рулём. Реально их уже перебор на дорогах! )
Гость
15 ноября 2016, 16:31
что жаба задушила что у самого бмв нет?) не все хотят детей рожать, кто то и в другом себя нормально реализует! а не как ты, в интернете!
15 ноября 2016, 16:43
Гость
15 ноября 2016, 16:43
что жаба задушила что у самого бмв нет?) не все хотят детей рожать, кто то и в другом себя нормально реализует! а не как ты, в интернете!
а что ты тогда делаешь ? Не одного моего комментария не пропускаешь )
Гость
15 ноября 2016, 16:56
Ты позор этого сайта. Увы, более правильные комменты о тебе, как и твоей реинкарнации Маше не пропускают почему то...
Гость
15 ноября 2016, 16:09
Симпатичная. Успехов землячке!
Гость
15 ноября 2016, 16:37
Нормальная девица. Не лучше, но и не хуже других.
Гость
16 ноября 2016, 14:11
Юличка, ты молодец! Удачи! Мы болеем за тебя! А на предыдущие комменты не обращай внимание, тут сплошные быдлы только и способны писать пакости, хоть чего-то бы сами в жизни добились.