Пермяки считают, что курение отвлекает от работы, но не расстаются со своими привычками
16 ноября 2016, 08:45
Гость
16 ноября 2016, 10:41
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Курение - медленная смерть! - А мы никуда и не торопимся!
Куришь, пьёшь вино и пиво? Ты пособник Тель - Авива!
Табак - слабый наркотик, сесть на него легко, слезть получается только у сильных.
Я вообще не понимаю какая кому разница курю я или нет. В конце концов я трачу своё здоровье. А если кому то это не нравится то пускай идут лесом. Запрещают курить. Ха как курил так и буду курить хоть на остановках общественного транспорта,хоть в больнице,хоть в ресторане. Единственное что может меня остановить это цены на сигареты,которые растут с каждым днём. А запреты меня не волнуют.
Гость
16 ноября 2016, 10:48
так ты дебил, мне вот надоело по улице ходить и дышать вашей вонью, идёшь перед таким уродом который курит и дышишь этой поганью
Гость
16 ноября 2016, 11:09
Гость
16 ноября 2016, 10:48
так ты дебил, мне вот надоело по улице ходить и дышать вашей вонью, идёшь перед таким уродом который курит и дышишь этой поганью
Так ты ещё и дышеш моими сигаретами которые я для себя купил. Так ты мне денег должен! халявшик.
так ты дебил, мне вот надоело по улице ходить и дышать вашей вонью, идёшь перед таким уродом который курит и дышишь этой поганью
В смысле ? Вы сейчас своим злобным клёкотом опровергли все законы физики. Как вы можете дышать тем что выдыхает человек идущий позади вас ? Совет на будущее,сначала додумайте мысль до конца,а потом уже пишите. А то пока ничего кроме усмешки ваш пост не вызывает )
Гость
16 ноября 2016, 09:24
Маша вот не курит на работе, дома Маша тоже не курит, да Маша вообще не курит, Маша ведет здоровый образ жизни, Маша всем того же желает. На работе надо работать, а не травить свой организм.
Гость
16 ноября 2016, 10:33
маша не курит, маша не пьет, маша ведет зоровый образ жизни... маша умрет здоровой! а на работе машу все равно штрафуют, так как всем безразлично на здоровье маши, а вот зарплату платить маше не выгодно... Спасибо Маше!!!
Гость
16 ноября 2016, 10:44
Маша просто старая дева
Гость
16 ноября 2016, 09:21
Фу какая это гадость, три года назад бросил , а сейчас смотрю с отвращением на эти ходячие ппельницы
Гость
16 ноября 2016, 10:44
А какая, простите, должна быть антитабачная политика "на местах"? Плакаты поразвешивать? Особенно - если учитывать, что большинство руководителей сами курящие?
Гость
16 ноября 2016, 13:21
Курящая женщина, это ходячая пепельница и враг государства, так как она рожает и воспитывает детей,Кадырова на этих лахудр курящих нет, он бы их быстро отучил от курения. Кстати Учитель Иванов называл курящих сосками.
Гость
16 ноября 2016, 16:07
Интересно, какие доводы привели 8% опрошенных, положительно относящихся к курению
Гость
16 ноября 2016, 10:55
Сидят такие в кабинете и "ни дела ни работы" от них, только знают сговариваться об очередном походе, нет на месте 10 минут каждый час, придут и дышат вонью, одежда воняет (в шкафы вешать запретили, т.к. все провонивает), от их курток на креслах прет куревом целый день - это не сотрудники! А посмотрите на внешность и голос 45-летних курящих баб! Где курение, там и выпивка - прощелыги !!!
Гость
16 ноября 2016, 12:31
Ага, написал ооочень ценный сотрудник из кабинета.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%Пермяки считают, что курение отвлекает от работы, но не расстаются со своими привычками