Вот жеж дичь... Почему бы просто не провести уроки безопасности в школах, усилить несение службы ГИБДД, да мало ли дел, которые РЕАЛЬНО ПРИВОДИЛИ БЫ к снижению аварийности на дорогах? Почему мы забываем о превентивных мерах???
ППЦ просто, нет слов...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 ноября 2016, 16:13
Евгения, скоро, если так пойдет, молитвой в космос ракеты будем запускать.
Гость
17 ноября 2016, 21:45
Гость
17 ноября 2016, 16:13
Евгения, скоро, если так пойдет, молитвой в космос ракеты будем запускать.
Ну так кости в космос уже свозили. Да и запуск скорей всего без попа не обходится. Иначе в небесную твердь врежется.
За одного уже помолились,кудымнарского чиновника-юбиляра : )
Гость
17 ноября 2016, 16:55
За язычников и богохульников церковь не молится. Учтите это.
Гость
17 ноября 2016, 17:18
Гость
17 ноября 2016, 16:55
За язычников и богохульников церковь не молится. Учтите это.
Да ну?????????
Да они сами и есть это самое.
Гость
17 ноября 2016, 17:31
Гость
17 ноября 2016, 16:55
За язычников и богохульников церковь не молится. Учтите это.
Пусть не молятся, ничего от этого всё равно не поменяется.
Гость
17 ноября 2016, 17:31
Все проблемы молитвами теперь решать будем.
Гость
17 ноября 2016, 17:11
Спасибо, поржал ))
Гость
17 ноября 2016, 19:56
С языка снял:)))
Гость
17 ноября 2016, 18:53
Надо не за здравие помолиться, а за наличие мозгов, и у тех, и у других... а так-же за наличие мозгов у тех, кто такие мероприятия устраивает... я то сам-атеист, однако в этом случае напомню так: Бог то Бог, да и сам не будь плох! Здравомыслия всем!
Гость
17 ноября 2016, 21:49
Мозгов нет - через уши не нальёшь. И от молитвы они не появятся.
Гость
17 ноября 2016, 21:56
Помолиться оно конечно можно, лишь бы лоб не расшибли.
Гость
19 ноября 2016, 22:13
Вот ужас-то! Хотят о здравии помолиться. И вспомнить добрым словом умерших. Это ужасно! Хотя, ведь вроде насильно никого в храмы не загоняют. Кто-то ходит, а кто-то нет. И это уже больше тысячи лет.... Кошмар.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
735мм 75%На «Неделе безопасности» в Перми помолятся за здравие пешеходов и водителей