До улицы Революции: в Перми планируют расширить зону платной парковки
22 ноября 2016, 13:54
Гость
22 ноября 2016, 14:45
Как я рад, не передать словами, спасибо за то, что вы будете забирать деньги ни за что.
Гость
22 ноября 2016, 16:13
Жить стало лучше, жить стало веселее! Шея стала тоньше - но зато длиннее!
Гость
22 ноября 2016, 16:47
Не ездите в зону платной парковки (по возможности), пусть бизнес там загибается. Лично я так и делаю - вот недавно выбирал страховую для КАСКО, все офисы в зоне платной парковки сразу исключил из рассмотрения. Не потому, что 15 руб жалко, а потому что потом не хочется платить 100-200-2000 руб за въезд в город, за проезд по мосту ... (далее добавьте сами, как фантазия подскажет)
Гость
22 ноября 2016, 18:32
Я лично так и делаю, оставляю машину на другой улице и иду до работы. Нет у меня свободных денег на парковку по 8 часов в день. Без машины тоже не могу, детей жену отвезти а потом забрать нужно, так безопасней и быстрей получается.
Если будет что-то на подобные петиции на альтернативые бесплатные парковки, я подпишусь.
Гость
22 ноября 2016, 19:32
Гость
22 ноября 2016, 18:32
Я лично так и делаю, оставляю машину на другой улице и иду до работы. Нет у меня свободных денег на парковку по 8 часов в день. Без машины тоже не могу, детей жену отвезти а потом забрать нужно, так безопасней и быстрей получается.
Если будет что-то на подобные петиции на альтернативые бесплатные парковки, я подпишусь.
Так нам же Вас и надо! Мы ж теперь ЗПП (зону платных парковок, не подумайте чего...) до Революции увеличиваем, а с весны 17-го - на весь Ленинский, Дзержинский, Мотовилихинский и Свердловский районы. А там и Индустриальный с Орджоникидзевским не за горами; вот он где - Счастье! А Вы можете и дальше за пределами машинку ставить, глядишь, ряды чемпионов по легкой атлетике вырастут!
Гость
22 ноября 2016, 20:40
"пусть бизнес там загибается"...а бизнес то причем?)
Гость
22 ноября 2016, 14:28
Правильно, еще надо платные тротуары, остановочные комплексы (ибо нефиг бесплатно от дождя прятаться), переходы подземные тоже - за безопасный переход пусть смерды тоже платят! По мостам почему все еще холопы без оплаты ездят? А? Чо, коммунизм что ли? Драть с плебеев за всё, а то дворянам воровать скоро нечего будет!
Гость
22 ноября 2016, 14:55
у вас с головой не хорошо? за мозги тоже платите? а сейчас кризис?
Гость
22 ноября 2016, 15:32
Гость
22 ноября 2016, 14:55
у вас с головой не хорошо? за мозги тоже платите? а сейчас кризис?
сами то поняли что сказали?
Гость
22 ноября 2016, 17:17
Гость
22 ноября 2016, 15:32
сами то поняли что сказали?
откуда он(а) поймёт, если сарказм воспринимается в серьез
Гость
22 ноября 2016, 14:58
Зачем озлоблять людей? Наглость полностью затмила мозги чиновников! Вместо создания комфортной среды обитания в городе- поборы которым не видно конца!
Правильно сажают чиновников- чем больше посадят , тем лучше!
Гость
22 ноября 2016, 16:31
а кто сажает то?))))))
Гость
22 ноября 2016, 15:53
сначала предложите альтернативу, где подземные парковки, достойный общественный транспорт. Автобусы грязные, битком набитые в час пик. Сам бы Дашкевич поездил с недельку на работу на общественном транспорте, прежде чем народ грабить. это наш город, и мы хотим жить достойно, а не прятаться от проверок. или мы мало налогов платим?
Гость
22 ноября 2016, 22:55
Альтернативу вам предложили- общественный транспорт. Новые парковки если и будут построены- так ведь они тоже платными будут, никакой бизнесмен себе в убыток их строить не начнёт.
И не надо говорить про грязные автобусы- сами давно в них ездили? Я ездил- вполне на уровне.
Гость
22 ноября 2016, 14:43
Как и предполагалось, выборы закончились, можно изгаляться над населением и дальше
Гость
22 ноября 2016, 16:16
Во дворах для своих нет места, а все будут ставить все равно. Не столько дохода городской казне, сколько нервотрепка народу. Мы скорее от ледового городка откажемся. А может бизнес ?
Гость
22 ноября 2016, 15:17
"Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!..."
Л.Кэрролл
Гость
22 ноября 2016, 16:41
Чистой воды дискриминация по материальному достатку. Куда прокуратура смотрит?!
Гость
22 ноября 2016, 18:27
может хватит уже барзеть, я в центре живу, мне тут во дворах не нужны кучи посторонних машин. Это просто обдираловка уже, толком не могут парковки организовать в городе, а деньги первые собирать. Что хотят, то и творят, а народ хавает
Гость
22 ноября 2016, 18:33
сделайте платным въезд и выезд из города. Сделайте город деревней!!!
Гость
22 ноября 2016, 15:16
о как понравилось ничего не делая из ничего бабки стричь
Гость
22 ноября 2016, 15:27
Зоны платной парковки увеличат, коммуналку поднимут. Что дальше?
Из города людей выдавливать будут?
Гость
22 ноября 2016, 16:45
А к чему эти полумеры и излишняя скромность?
С самого начала парковки платными должны были быть от Куеды до Красновишерска!
И не надо ничего опасаться: мы не пикнем и не вякнем.
Гость
22 ноября 2016, 19:26
От Калининграда до Южно-Сахалинска, если что.
Гость
22 ноября 2016, 15:04
Аппетит приходит во время еды.
Гость
22 ноября 2016, 18:29
мне интересно. а вырученные деньги куда идут? в карманах чиновников оседают?
Гость
22 ноября 2016, 20:45
Конечно много свободных мест на парковках. Потому что все во дворах. Вы были во дворах екатерининская-Попова-пермская-Куйбышева?!Это же уже цензурно не назвать!!все свои домики-будочки-гаражики отгородили заборами. Поставили шлагбаум. И теперь просто общая дорога закрыта. Можно было с екатерининской выехать через дворы на пермскую. Не только чтоб пробки объехать, хотя и это тоже , а люди так-то там живут!!! Это почему власти не интересует. Там пожарный проезд
Гость
23 ноября 2016, 10:05
сообщите не сюда, а пожарным или ГИБДД (кто там за это отвечает?)
Гость
22 ноября 2016, 15:11
А что такого то, платят ведь холопы? Значит, можно оплату повышать. И площадь парковки увеличивать.
В Москве уже 200 рублей в час парковка, есть куда и нашим властям стремиться.
Гость
22 ноября 2016, 16:43
В Москве эта зараза уже до мкад дошла
Гость
22 ноября 2016, 19:48
Гость
22 ноября 2016, 16:43
В Москве эта зараза уже до мкад дошла
но при этом есть перехватывающие парковки - бесплатные со временем работы метро. мои близкие достаточного достатка (пара семей клерки со средними руководящими должностями, живущие в пределах 20 км от мкад в прекрасных коттеджных поселках) пользуются с удовольствием и им не "зап**ло" проехать полчаса на метро и пройти 5 минут до офиса.
Гость
22 ноября 2016, 23:42
Гость
22 ноября 2016, 19:48
но при этом есть перехватывающие парковки - бесплатные со временем работы метро. мои близкие достаточного достатка (пара семей клерки со средними руководящими должностями, живущие в пределах 20 км от мкад в прекрасных коттеджных поселках) пользуются с удовольствием и им не "зап**ло" проехать полчаса на метро и пройти 5 минут до офиса.
Когда с вас за воздух деньги брать будут, вы тоже этому красивое оправдание придумаете?
Гость
22 ноября 2016, 16:45
один госбанк покормили теперь другой тоже надо
Гость
22 ноября 2016, 16:47
у нас есть система городского проката велосипедов как в москве? нет
у нас есть метро как в москве? нет
зато платные УБЫТОЧНЫЕ для бюджета парковки есть как в москве париже или лондОне
Гость
22 ноября 2016, 19:44
Лет семь-восемь тому предлагал мой племянник властям местным строить надземные и подземные автоматические парковки-"стаканы", как в Корее, Сингапуре, Японии. С чинуш просил только землеотвод и помощь в подключении к сетям, остальное - инвест. Послали лесом; аргумент - земли у нас полно, никто в них парковаться не станет. Ну-к чё ж, нет и нет. Строит их сейчас в Польше, Чехии... А у нас одну убогонькую пародию между Райффайзеном и мечетью частники построили - и все. Зато земли, как оказалось, не хватает; теперь ее за денюжку в почасовую аренду под машино-место те же чинуши и сдают, ага. И то никак отладить не могут, бедолаги хапнутые.
Гость
23 ноября 2016, 10:30
надо лавочки везде снабдить паркоматами и везде их расставить. В администрациях и всех муниципальных и гос учреждениях оборудовать платные залы ожидания приема чинушами и в бюджетных учреждениях лавки и стулья то же снабдить паркоматами. И вообще платить за вход. Вот бабло -то потечет рекой. И к чинушам и в больницы, инспекции и пр. обращаться меньше будут. Двойная польза: бабло в бюджет на увеличение зарплаты заработавшимся на благо народа и чинуши не будут "отрываться" пятой опорой от своей непосильно-ответственной миссии. А у кого бабла нет - нечего полы топтать пусть оплатят за вдыхаемый воздух по нормам, которые установить от роста, веса и размера обуви. Еще пешеходный сбор ввести в зависимости от статуса: президенты не платят, так как пешком и в сортир не ходят, а в все остальные пропорционально должности и социуму: больше всех должны платить бомжи - больше ходишь - больше плати. Вот и справедливая система очередного проекта налогообложения. Это не из Пальца высасывать!
Гость
22 ноября 2016, 16:47
вот действительно дотянут до революции
Гость
22 ноября 2016, 22:52
Психиатрическую больницу на Революции снесли, но психов от этого меньше не стало.
Гость
23 ноября 2016, 10:25
Гость
22 ноября 2016, 22:52
Психиатрическую больницу на Революции снесли, но психов от этого меньше не стало.
психов на ленина 51 и 23 меньше не стало
Гость
22 ноября 2016, 15:50
А, воот!! Так Вам, придурки, владельцы "лошадок". Вы думали они остановятся? Хрена вам лысого! Надо было сразу бастовать! А вы слопали говно которое вам подсунули, а теперь им понравилось! Ловите - расширение сперва, а потом - удорожание. Платите, холопы подневольные, чтобы бояре шиковали! Ещё не поздно - объединяйтесь автовладельцы!!!! Пора остановить безумство чинуш!!!
Гость
22 ноября 2016, 16:43
а потом расширение с удорожанием
Гость
22 ноября 2016, 18:00
Гость
22 ноября 2016, 16:43
а потом расширение с удорожанием
А потом весь город одна платная парковка!!! А мы жители олени на все согласные
Гость
22 ноября 2016, 19:50
мои дом по обной из улиц не вошел в зону, но уже весь газон за домом измозолен.....чем дальше , тем жутче!!!
Гость
22 ноября 2016, 17:02
Спасибо партии родной!!! Все на выборы!!!
Гость
22 ноября 2016, 15:04
Ничего, скоро терпение у народа кончится и 17 году, начнут буржуев на деревьях вешать, как 100 лет назад. А потом вся оставшаяся в живых контра сама на запад свалит.
Гость
22 ноября 2016, 18:40
Буржуев-то за что? Плату за парковку чиновники да депутаты ввели, платят только буржуи да наёмные работники.
Гость
22 ноября 2016, 21:20
Кто то на парковке нажимается а жильцы страдают от авто в дворах
Гость
23 ноября 2016, 00:13
Элементарный закон: если где-то убыло, значит где-то прибыло
Гость
22 ноября 2016, 16:34
это как в москве хапуги чинуши с парковками как болезнь все ширится и ширится уже до мкада дошли
Гость
22 ноября 2016, 16:52
может чиновнег не будет вякать раньше Думы
хотя толку от такой думы что самойлова выбрала
Гость
22 ноября 2016, 20:03
Для того чтобы расширять зону платной парковки, нужно организовать перехватывающие парковки. А без них все дворы будут забиты или все дворы отгородятся шлагбамумами. Ни скорой подъехать, ни пожарным.
Гость
23 ноября 2016, 10:28
еще мемориал напротив дк солдатова расширяют - великую ва*ную стену планируют снесли редкий для центра города плодоносящий куст но им бетонный камень важнее живой природы
что быстрее эта стена до экватора дойдет или зпп до стены?
Гость
23 ноября 2016, 12:11
В моем дворе уже просто нет мест для парковки, поэтому ставлю машину на улицу рядом с домом под своими окнами. Вопрос - с какого фига я должен платить, чтобы ставить машину возле своего дома, пусть и на улицу - дворы ведь не резиновые, всех желающих, пусть и проживающих в этом доме не могут вместить. Сколько можно высасывать с людей деньги ничего не давая взамен.
Гость
22 ноября 2016, 14:24
Парковаться в центре стало действительно легче, место найти можно всегда. Нужно в зонах платной парковки активнее эвакуировать умников с газонов и тротуаров, ну или на крайний случай отправлять для фиксации сотрудников, а потом нарушителям выписывать штрафы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%До улицы Революции: в Перми планируют расширить зону платной парковки