перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Пермская Джульетта восстановилась в колледже

22 ноября 2016, 12:30
Гость
22 ноября 2016, 12:51
Пипец...как только ей не стыдно было после всего этого прийти в колледж. Я б наверно свозь землю провалилась от такого позора.
Гость
22 ноября 2016, 13:06
Дак, проваливайся. Мало кто сожалеть о тебе будет
Гость
22 ноября 2016, 13:06
Как это ВАМ не стыдно писать такие злобные, тупые комментарии?
Гость
22 ноября 2016, 13:08
ну дак и давай
Гость
22 ноября 2016, 13:55
В былые времена для таких дел (типа лишить мальчика невинностии шоб опыт получил)))) нанимали женщин определенного поведения. Всего и делов то)
Гость
22 ноября 2016, 14:21
Получается по вашим словам, она женщина определенного поведения...ну не для мальчика 13 лет же...
Гость
22 ноября 2016, 14:46
Гость
22 ноября 2016, 14:21
Получается по вашим словам, она женщина определенного поведения...ну не для мальчика 13 лет же...
Вы этого "мальчика" видели?
Гость
22 ноября 2016, 16:24
Гость
22 ноября 2016, 14:46
Вы этого "мальчика" видели?
Скороспелость не значит наличие ума, и по данному преступлению не является смягчающим обстоятельством
Гость
22 ноября 2016, 13:22
Пусть девчонка учится. Молодец, что восстановилась. Образование еще никому не помешало. А что там с судом - время покажет. Желаю этой семье мира и доверия. И не слушайте злопыхателей. Ошибки и пострашнее совершаются, главное их не повторять).
Гость
22 ноября 2016, 15:45
Так то по таким статьям ей нельзя работать тем более в больнице.... Да и если верить что она в развитии отстает... То как она может учиться на врача!? Есть же профессия штукатура....
Гость
22 ноября 2016, 16:46
Гость
22 ноября 2016, 15:45
Так то по таким статьям ей нельзя работать тем более в больнице.... Да и если верить что она в развитии отстает... То как она может учиться на врача!? Есть же профессия штукатура....
Таким как ты вообще жить нельзя. Живёшь же, однако, комменты гаденькие строчишь...
Гость
22 ноября 2016, 17:25
Гость
22 ноября 2016, 16:46
Таким как ты вообще жить нельзя. Живёшь же, однако, комменты гаденькие строчишь...
О,засветилась еще одна любительница школьников
Гость
22 ноября 2016, 15:24
Очень непростая ситуация, и показатель, как можно извратить закон. Подписали петиции, на шоу съездили и все. По факту связь была, как вы не понимаете. Закон для всех один. А если бы наоборот было? Парню 18, а девочке 13. Подписывали бы за него петиции? Вот я о чем.
Гость
22 ноября 2016, 15:44
Вот-вот...не важно по согласию или нет...Ведь закон для всех одинаков должен быть. Ведь бывает, что девка 13 лет не против и рожает ещё потом, но его садят за педофилию, она ждёт его с ребёнком на руках.. А тут то чем отличается? Что она такое сделала чтобы её освободили?????
Гость
22 ноября 2016, 15:53
ни кто бы не подписал... кричали бы что мало получил... что надо убивать педофилов и прочее..... по факту это плевок на закон и ярко показали что он ничего не стоит.....
Гость
22 ноября 2016, 16:36
Гость
22 ноября 2016, 15:53
ни кто бы не подписал... кричали бы что мало получил... что надо убивать педофилов и прочее..... по факту это плевок на закон и ярко показали что он ничего не стоит.....
Откуда столько придурков? Или это один на все голоса старается?
Гость
22 ноября 2016, 14:46
Надо закон менять.
Гость
22 ноября 2016, 15:16
Половые преступления убрать и назвать всё лубофью
Гость
22 ноября 2016, 15:51
Гость
22 ноября 2016, 15:16
Половые преступления убрать и назвать всё лубофью
Тут недавно новость была что там мужик по согласию.... Дак его все комментаторы убить хотели)))
Гость
22 ноября 2016, 18:48
Гость
22 ноября 2016, 15:51
Тут недавно новость была что там мужик по согласию.... Дак его все комментаторы убить хотели)))
это было только с 14-летней мулаткой по согласию. так там главный вывод был - осуждение, но не такое строгое всех участников, в т.ч. и матери девочки, скрывавшей 2 года преступление.
Гость
22 ноября 2016, 14:22
В былые времена на Руси таким двери дёгтем мазали...
22 ноября 2016, 14:38
В былые времена на Руси в 12-13 лет женили и замуж выдавали. «Да как же ты венчалась, няня?» — Так, видно, бог велел. Мой Ваня Моложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет. (с)
Гость
22 ноября 2016, 14:55
22 ноября 2016, 14:38
В былые времена на Руси в 12-13 лет женили и замуж выдавали. «Да как же ты венчалась, няня?» — Так, видно, бог велел. Мой Ваня Моложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет. (с)
Так ты маруся может своих тринадцатилеток с кем нибудь спаришь?
Гость
22 ноября 2016, 15:17
В дополнение к предыдущему комментарию: в былые времена (а в некоторых южных областях и в настоящее время) 40-50-60-летних дедушек женили на молоденьких 10-летних. И педофилией это не считалось. Потому-то не хотелось бы мне в те времена и нравы жить. Законы пишутся под существующие реалии, зачастую с целью улучшить положение граждан. Но не всегда сухие законы можно применить к чувствам. И да: не судите, да не судимы будете. Никто не застрахован.
Гость
22 ноября 2016, 13:59
Товарищи! А может это ЛЮБОВЬ?
Гость
22 ноября 2016, 14:39
Может, но это не наше с вами дело.
Гость
22 ноября 2016, 14:53
Гость
22 ноября 2016, 14:39
Может, но это не наше с вами дело.
Это дело общества! нельзя развращать детей!
Гость
22 ноября 2016, 16:47
Гость
22 ноября 2016, 14:53
Это дело общества! нельзя развращать детей!
Вам сто раз уже сказано - ЛЕЧИТЕСЬ!
Гость
22 ноября 2016, 14:52
Все кто на стороне этой девки-педофилки желаю вам такую дочь, которая будет насиловать парней малолетних. Либо сына малолетнего, которого будет насиловать тётка 19-летняя. Классно да будет наверно вам всем.
Гость
22 ноября 2016, 16:37
Вы сумасшедшая?
Гость
22 ноября 2016, 17:24
Гость
22 ноября 2016, 16:37
Вы сумасшедшая?
Нет, сумасшедшая это взрослая тётка подствавившая ребёнку и все её защитники
Гость
22 ноября 2016, 17:29
Гость
22 ноября 2016, 16:37
Вы сумасшедшая?
Вы педофил(ка)?
Гость
22 ноября 2016, 14:02
Хоть здесь закон внял голосу разума, а то бы девушка за всех педофилов ответила.
Гость
22 ноября 2016, 13:10
Так провались !
Гость
22 ноября 2016, 13:42
Молодец, Лена! счастья тебе и удачи в жизни. А на ущербных троллей не обращай внимания, пусть злятся на всех вокруг в одиночестве.
Гость
22 ноября 2016, 14:52
А вы развлекаетесь с детьми и считаете это приемлемым! трэшки и в африке трэшки! педофилы победили закон!
Гость
22 ноября 2016, 15:58
Гость
22 ноября 2016, 14:52
А вы развлекаетесь с детьми и считаете это приемлемым! трэшки и в африке трэшки! педофилы победили закон!
тогда пусть внесут в закон исключения... типа не является преступлением после посещения программы пусть говорят ну или еще что то)))
Гость
22 ноября 2016, 13:19
Тебе туда и дорога. я еще прикрою чтоб наверняка
Гость
22 ноября 2016, 14:09
Разве её Джульетой зовет?
Гость
22 ноября 2016, 14:46
А его Ромео...
Гость
22 ноября 2016, 15:19
Гость
22 ноября 2016, 14:46
А его Ромео...
Совсем стара для джульетты. Старуха- лапотуха.
Гость
22 ноября 2016, 13:52
Так, что ей стыдиться то. Сейчас это норма жизни. Подумаешь, мальчик получил секспросвещение с восемнадцатилетней. Ладно хоть не с пенсионеркой. Хотя молвят,что и такое бывает. Нравы,нравы
Гость
22 ноября 2016, 15:07
Попробуйте написать такой же комментарий, только поменяйте пол. Многое о себе нового узнаете :)
Гость
22 ноября 2016, 16:37
Гость
22 ноября 2016, 15:07
Попробуйте написать такой же комментарий, только поменяйте пол. Многое о себе нового узнаете :)
При чем тут половая принадлежность...У каждого,независимо от пола,свое мнение, которое формирует жизненный опыт и воспитание.А то развели "любоффморкофф". Совершено преступление. Вот и все.
Гость
23 ноября 2016, 11:33
Гость
22 ноября 2016, 16:37
При чем тут половая принадлежность...У каждого,независимо от пола,свое мнение, которое формирует жизненный опыт и воспитание.А то развели "любоффморкофф". Совершено преступление. Вот и все.
Для некоторых чужая личная жизнь - преступление. Поскольку своей нет и не было никогда.
Гость
23 ноября 2016, 11:06
о времена, о нравы)))
Гость
23 ноября 2016, 15:31
Нормальные нравы, всё как всегда. Влюбленные друг друга любят, тролли троллят.
Гость
22 ноября 2016, 16:05
Мужчине, подозреваемому в надругательстве над 14-летней жительницей Перми, предъявлено первоначальное обвинение. Ближайшие два месяца он проведет в следственном изоляторе. По версии следствия, преступление произошло 11 ноября в подъезде жилого дома по улице Островского в Свердловском районе Перми. 31-летний мужчина напал на 14-летнюю девочку, заманив ее на общий балкон. По пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Данная статья подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Почему? А вдруг это любовь была? Надо петицию писать, подписывайте, вы же за любовь тут все.
22 ноября 2016, 16:36
Не идиотничайте.
Гость
22 ноября 2016, 17:49
22 ноября 2016, 16:36
Не идиотничайте.
правильно про пляж более удачный пример))
Гость
22 ноября 2016, 18:53
22 ноября 2016, 16:36
Не идиотничайте.
Это просто троллинг, не кормите его - и он сдохнет.
Гость
22 ноября 2016, 15:15
А закон считает малолетнего потерпевшим! в стране верховенство закона а не предпочтения гопоты
Гость
22 ноября 2016, 20:59
Зачем деваху определенного поведения называть Джульеттой. Вещи надо называть своими именами.
Гость
23 ноября 2016, 09:35
старухой спецшкольницей надо называть
Гость
23 ноября 2016, 11:28
Гость
23 ноября 2016, 09:35
старухой спецшкольницей надо называть
Педофилкой, которая должна ответить по закону за совращение несовершеннолеетнего. Закон нарушен, пусть отвечает. А если не ответит, будет дан зеленый свет другим таким же педофилкам.
Гость
23 ноября 2016, 20:34
Гость
23 ноября 2016, 11:28
Педофилкой, которая должна ответить по закону за совращение несовершеннолеетнего. Закон нарушен, пусть отвечает. А если не ответит, будет дан зеленый свет другим таким же педофилкам.
Троллик, успокойся.
Гость
22 ноября 2016, 14:20
отпустили, да она ещё восстановилась в училище своём. Позор. Переспала с парнем малолетним, потом под суд, а теперь звезда интернета....ха-ха-ха. Бывает же такое.
Гость
22 ноября 2016, 14:58
Тролль, утухни. А лучше пойди полечись.
Гость
22 ноября 2016, 21:29
Как менты то узнали? Парень протрепался?
Гость
22 ноября 2016, 23:39
Да как обычно, родители узнали(застукали или друзья проболтались, а может сам пацан спать домой не пришел, мол у подруги был) и началось она тебе не пара, совратила "невинное дитя" и участковому или в полицию заяву.