Мошенники орудуют в Перми от имени «Театра-Театра»
22 ноября 2016, 20:34
Гость
23 ноября 2016, 02:04
А в чем здесь мошенничество? Они же не продают бесплатные билеты и не вымогают деньги, а наоборот раздают подарки. Мне кажется, все мошенники сидят в самом театре: платишь деньги за спектакль, а получаешь хр.н знает что.
А вы посмотрите фильм "Вор" после просмотра концовки у вас вопросов не останется, когда Машков всем соседям по коммуналке билеты в театр раздал типа по доброте душевной... А когда соседи вернулись, многие своего добра не досчитались.
Гость
22 ноября 2016, 21:38
а цель мошенников какая, чего хотят то ?
Гость
23 ноября 2016, 10:02
Квартирку посмотрели, замки посмотрели, кто днем дома выяснили, а пока владельцы будут "бесплатный спектакль" по Перми искать можно ее обнести.
Гость
22 ноября 2016, 21:25
Мы не ходим и не раздаем..и не дай бог еще бесплатно что то сделаем..неее это не про нас
Гость
23 ноября 2016, 10:40
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 159 УК РФ), если "работает" группа злодеев, то ч.2 и наказание серьезное. В нашем случае: хищение или приобретение прав на чужое имущество, исходя из материалов статьи, отсутствует. Выгодоприобретатель (бенефициар) отсутствует. Состава преступления нет. Или это атака (по примеру компьютерных), придут сотни семей по фальшивым приглашениям, устроят грандиозный скандал, обвинят нового градоначальника, Басаргина, и т.д. по вертикали власти, что их кинули и над ними таким образом издеваются (что похоже на правду). А может быть уже плакаты рисуют и студентов мобилизуют?, то это совершенно другая статья. По делу: 1. Откройте театры и музеи в этот день мам. Если очень дорого, то 2. Адресно пригласите многодетных мам, по возможности семьями. 3. Властные структуры и депутатский корпус вперед! на баррикады! (в смысле на встречу с приглашенными мамами).
Гость
22 ноября 2016, 22:16
Так в самом театре мошенников пруд пруди во главе с руководством
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%Мошенники орудуют в Перми от имени «Театра-Театра»