перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Прокурор попросил для пермской Джульетты два года ограничения свободы

24 ноября 2016, 13:13
Гость
24 ноября 2016, 14:12
Вот вроде чужие люди - а камень с души упал! Жалко было девчонку. Кто же в их возрасте думает о том, что за любовь закрыть могут! Может, конечно, и переборщили детишки, но 1,5 месяца в СИЗО и столько стресса ей уже итак выше крыши.
Гость
24 ноября 2016, 14:48
Надо лет двадцать дать. Что б детей в свои проблемы не втягивали.
Гость
24 ноября 2016, 14:59
Гость
24 ноября 2016, 14:48
Надо лет двадцать дать. Что б детей в свои проблемы не втягивали.
Каких детей в какие проблемы?
Гость
24 ноября 2016, 16:11
А если взять и поменять их возраст местами? Вы так же парня бы жалели? Или орали бы что педофил?? двойные стандарты в действии
24 ноября 2016, 14:18
Зря. Должна "мотать на всю катушку". С чего это ей такие поблажки?
Гость
24 ноября 2016, 14:29
Я такого же мнения. Почему ей можно спать с малолетками, а другим нельзя. Или может из-за того, что она УО Хотя, невменяемой бы признали, а тут... Как-то странно, а если б это было вот так: парень 18 лет и девка 13, всё по-любви. Ему бы лет 8, если не больше дали. И никто бы на его защиту не встал, всем было бы пох..
Гость
24 ноября 2016, 14:38
Что мотать, и о чем вы вообще? Вы нездоровы?
Гость
24 ноября 2016, 14:53
Гость
24 ноября 2016, 14:29
Я такого же мнения. Почему ей можно спать с малолетками, а другим нельзя. Или может из-за того, что она УО Хотя, невменяемой бы признали, а тут... Как-то странно, а если б это было вот так: парень 18 лет и девка 13, всё по-любви. Ему бы лет 8, если не больше дали. И никто бы на его защиту не встал, всем было бы пох..
Это было обоюдное согласие. Чуешь разницу. А так спи с малолетками только по согласию...
Гость
24 ноября 2016, 13:58
От цэ гоже... А то три года общего, совсем с ума сошли
Гость
24 ноября 2016, 14:13
А почему с ума сошли??? Она с малолетним парнем спала, а это педофилия. Мужикам вот от 8 лет и выше дают.
Гость
24 ноября 2016, 14:59
Гость
24 ноября 2016, 14:13
А почему с ума сошли??? Она с малолетним парнем спала, а это педофилия. Мужикам вот от 8 лет и выше дают.
мужика от девушки отличаете?
Гость
24 ноября 2016, 15:31
Гость
24 ноября 2016, 14:59
мужика от девушки отличаете?
А что мы в каком веке живём??? У нас давно равноправие, вы о чём?
Гость
24 ноября 2016, 14:29
а как конституционные принципы полов, равенства всех перед законом, независимости, и пр. Это как мужик - педофил, а как дама - Джульетта. Ну для культурной столицы с театром-театром можно и прибавить возрасту Джульетте, слава всевышнему не пенсионерка еще, а "студентка" (повариха-магистр или кто там еще будет после "студенчества"). Интересная позиция "правосудия" государственного обвинителя с учетом "общественного мнения". Еще древние говорили: "хочешь получить нужный результат - вынеси его решение "в народ". Беззубость, беспринципность, башмачкинский принцип "кабы чего не вышло" стал удобным жизненным кредо.
Гость
24 ноября 2016, 14:55
Ха. Дак вообще константируют, что женщине надо замуж выходить за мужика на 10 лет младше себя. А то мужики мрут как мухи и женщина одна остается воспитывает его детей....
Гость
24 ноября 2016, 15:00
Чего скандалите? Идиотизма от правосудия хотите?
Гость
24 ноября 2016, 16:20
Гость
24 ноября 2016, 15:00
Чего скандалите? Идиотизма от правосудия хотите?
Справедливости хотим и равноправия. Закон един для всех.
Гость
24 ноября 2016, 14:30
Лучше бы прокурор для себя мозг попросил!
Гость
24 ноября 2016, 14:49
И дал лет пятнадцать. Это педофилия.
Гость
24 ноября 2016, 14:58
Гость
24 ноября 2016, 14:49
И дал лет пятнадцать. Это педофилия.
Лечитесь уже. Надоели с вашим бредом.
Гость
24 ноября 2016, 16:22
Гость
24 ноября 2016, 14:58
Лечитесь уже. Надоели с вашим бредом.
Что является бредом? Статья есть статья. Где бред то? По-вашему надо выпустить всех педофилов на свободу. В это уже действительно бред. Так что это вам надо лечиться
Гость
24 ноября 2016, 15:58
как эта тема, так до сотни комментов и половину строчит эта озабоченная тетка. шла бы уж своего сына воспитывала (если он у нее не в мечтах).
24 ноября 2016, 13:39
Да тут уже все забыли о ней. Её минута славы уже прошла. Сейчас новые герои подростки на слуху,из Пскова )
Гость
24 ноября 2016, 14:02
да, они молодцы!
Гость
24 ноября 2016, 15:12
Скорее антигерои, зажравшиеся подростки
Гость
24 ноября 2016, 15:40
Гость
24 ноября 2016, 15:12
Скорее антигерои, зажравшиеся подростки
да сейчас большинство таких
Гость
24 ноября 2016, 14:53
Надо родителей наказывать тоже. Если б занимались воспитанием детей как следует, то и не было бы этого.
Гость
24 ноября 2016, 15:50
Не было бы - чего?
Гость
24 ноября 2016, 16:27
Гость
24 ноября 2016, 15:50
Не было бы - чего?
Факта педофилии
Гость
24 ноября 2016, 14:31
Ну и девушки пошли.Мне мальчишку жалко,ему об учебе надо думать, а не с девушками в возрасте сексу учиться.Очень рано.
Гость
24 ноября 2016, 14:57
Нынче в 13 лет все мальчики и девочки -скороспелки. Эволюция, однако, на месте не стоит.
Гость
24 ноября 2016, 14:58
Женщина, вы мозг-то включите. Кто в 13 только об учебе думает? Только какой-нибудь недоразвитый дурачок.
Гость
24 ноября 2016, 15:36
Гость
24 ноября 2016, 14:58
Женщина, вы мозг-то включите. Кто в 13 только об учебе думает? Только какой-нибудь недоразвитый дурачок.
ну если в 13 не о учёбе думать, быть как ты говоришь недоразвитым дурачком, то и путь твой будет каким-нить сантехником или дворником. Классная жизнь, зато в 13 тра*ался.
Гость
24 ноября 2016, 20:16
Сущность людоедской власти видно по её решениям! Даже толпы наёмных комментаторов безсильны скрыть это.
Гость
24 ноября 2016, 21:04
Сейчас по ТВ показали что ей один год дали.
Гость
24 ноября 2016, 15:08
Такие тут некоторые диб**ы пишут, вообще удивляют. Жалко им девку эту, хах. А если бы она с вашим сыном спала, вам бы это понравилось? Я понимаю этих родителей, для сына хочется всё хорошее только, а тут в 13 лет какая-то уошница залезла ему в штаны.
Гость
24 ноября 2016, 15:52
А мже он залез к ней в трусы. Ты там был и все видел и не пресек. Ну ты и силен, гость.
Гость
24 ноября 2016, 15:57
Глазам не верю - прокурор на пару с судьёй дочитали до конца 3 пункт статьи! И двух месяцев не прошло, потрясающая скорость. Малограмотный, одинокий и хамоватый от одиночества тролль , вопящий с разных аккаунтов о "равенстве перед законом" - сможешь предъявить родившего мужика (хоть в 12, хоть в 112 лет), соглашусь, что в 12 лет пацану рано о сексе думать, и соседским цыганятам об этом расскажу.
Гость
24 ноября 2016, 14:12
Ну и за что ей такое снисхождение? Чем она это заслужила? И вообще какая из неё Джульетта...вы только на неё посмотрите
Гость
24 ноября 2016, 14:39
Тролль возопил. )))
Гость
24 ноября 2016, 14:47
Трэшка из гнилой избы
Гость
24 ноября 2016, 14:31
Другим наука !
Гость
24 ноября 2016, 14:57
Мой сын с 14-ти. Не жалуется.
Гость
25 ноября 2016, 11:07
Я в 39 девственник. Как жить?
Гость
24 ноября 2016, 15:08
Что за неравноправие!!! Боишься с девушкой бывает познакомиться! А вдруг 17. А вдруг посадят годков на 15. А тут не то что с несовершенно, а с малолетним и 2 условно! Мужику бы лет 20 дали, а этой мрази 2. Дискриминация на лицо =D
Гость
24 ноября 2016, 15:51
А что сразу мрази то. От тебя дискриминация прет....
Гость
24 ноября 2016, 14:02
Берите с Псковских подростков пример и делаете все точно также!
Гость
24 ноября 2016, 14:03
А как же разъяснительная работа среди прокуроров? Помните после первого приговора, прокуратура требовала разъяснительной работы среди школьников. Сейчас я так думаю, должны последовать массовые извинения от прокуратуры после массовой промывки мозгов всем ее сотрудникам?
Гость
24 ноября 2016, 14:41
Надо было еще украсть мильярдов пять, тогда точняк отделалась бы общественным порицанием
Гость
24 ноября 2016, 14:22
Зачем и для чего ? Больше негде себя проявить ?