А вот мне интересно, в Ереване,на конкурсе "Армянская краса",победила бы пермская красавица ? Или для гаранта победы в Ереване тоже должна быть пермская диаспора )
Гость
25 ноября 2016, 13:25
Столько красивых русских девушек, да я даже армянок видел красивее, а эта +35. Видимо папик важный.
Гость
25 ноября 2016, 13:47
Да что вы за люди то такие.... Она росла без папы(((( .... Никто за нее не платил.... Из всех участниц она ЛУЧШАЯ... И потом конкурс МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ, по моему это было сказано 100000000 раз.... причем тут русская не русская.....
Гость
25 ноября 2016, 14:39
Гость
25 ноября 2016, 13:47
Да что вы за люди то такие.... Она росла без папы(((( .... Никто за нее не платил.... Из всех участниц она ЛУЧШАЯ... И потом конкурс МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ, по моему это было сказано 100000000 раз.... причем тут русская не русская.....
Так ведь папик - это другое понятие, вы что не знаете?
Гость
25 ноября 2016, 14:49
Гость
25 ноября 2016, 14:39
Так ведь папик - это другое понятие, вы что не знаете?
=спонсор
Гость
25 ноября 2016, 11:05
Армения должна быть в Армении. А здесь Россия. И этот конкурс какой-то странный, подчёркнуто дробящий пермяков на национальности.
Гость
25 ноября 2016, 21:21
Полностью поддерживаю!
Гость
28 ноября 2016, 10:44
Интересно, а как Армения отнесётся к тому, если мы будем к ним приезжать и создавать Маленький Пермский край?...после таких заявлений напрашивается вопрос ещё :"А где нам, пермякам-то потом жить, если будут маленькие Арминии, маленькие Азербайджаны, маленькие Таджикистаны?" - в леса, в тундру вам путь дорога - жители Прикамья, да?))))
Гость
25 ноября 2016, 11:19
Какая - то девушка взрослая. В свои 21 год выгляди намного старше. Да и красота так себе, на любителя.
Гость
25 ноября 2016, 17:53
Очень красивая девушка! Не видели в живую, не рассуждайте!
Гость
25 ноября 2016, 21:00
Гость
25 ноября 2016, 17:53
Очень красивая девушка! Не видели в живую, не рассуждайте!
Я рассуждаю о том, что вижу. На вкус и цвет товарищей нет!
Гость
25 ноября 2016, 21:57
Гость
25 ноября 2016, 17:53
Очень красивая девушка! Не видели в живую, не рассуждайте!
А кто пробовал- тот говорит, что просто улёт!
Гость
25 ноября 2016, 11:32
И какую же часть Пермского края отдать на создание "маленькой Армении"???
Гость
27 ноября 2016, 11:35
Это решат без нас
Гость
25 ноября 2016, 20:43
Без обид. Учиться в ВШЭ и заниматься всем остальным одновременно невозможно по определению, там только сессий 5-6 в год. Кто выбрал блистать на сцене)) должен быть готов к тому, что его будут обсуждать, это издержки выбора :) Конкурс странный, но это из области , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось:)
PS/ Ну пожалуйста, не надо создавать в Пермском крае "маленькую Армению":)), воплотите этот, безусловно чудный проект в Армении, а в Пермском крае не дайте разрушить окончательно, большой и слишком добрый Пермский край!
Гость
25 ноября 2016, 11:33
в крае итак маленький озбегистан, а так если к вопросу красот :
армянки бывают действительно яркие, но проблема в том, что они очень рано "выходят из формы", начинают рано стареть, особенно после того как родят, а так же их рано отдают замуж и только за армян
Гость
25 ноября 2016, 12:40
Чеченки красивее..
Гость
25 ноября 2016, 12:53
Сейчас уже не те времена когда армянок выдавали замуж в 16 лет. И уж тем более только за армян. Сейчас все девушки стараются получить образование, и не одно, найти хорошую работу, а уж после выйти замуж. Оглянитесь вокруг, сейчас очень много пар армянка+русский .... и это сейчас нормально....И про то что армянки быстро стареют и выходят из формы, тоже не соглашусь. Сейчас девушки очень ухаживают за собой , стараются поддерживать форму, даже после родов, неважно первый ребенок или третий. Девушка очень даже красивая, зайдите к ней в соц сети посмотрите фото ее просто в обычной жизни, я считаю что ее сильно накрасили профессиональные визажисты, на самом деле она так не красится, да и фото какие то неудачные(((( А так если посмотреть на других участниц данного конкурса, хотя каждая из них по своему хороша, то она заслуженно получила свой титул.
Гость
25 ноября 2016, 13:16
Гость
25 ноября 2016, 12:40
Чеченки красивее..
Смотрим фото первой леди чечни))
Гость
25 ноября 2016, 10:54
"Мы хотим сохранить в ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ свою самобытность"... Армяне хотят, таджики хотят, узбеки хотят и т.д. Все хотят сохранить свою самобытность. Скоро русскому населению города Перми придётся создавать свою диаспору и сохранять свою самобытность, иначе нас сотрут с лица Пермской земли!
Гость
25 ноября 2016, 22:33
))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2016, 23:01
ЧТО ВЕРНО,ТО ВЕРНО
Гость
25 ноября 2016, 12:25
Ага, еще маленькой армении нам не хватало! У нас уже все есть, а вот маленькой армении нет! И куда наше правительство смотрит? Ну как же мы без маленькой армении-то все эти годы жили?
Гость
25 ноября 2016, 12:44
Так у нас армения уже давно не маленькая в крае присутствует, еще с советских времен, только тогда они к нам на предприятия на работу нанимались, теперь мы к ним работать нанимаемся.
Гость
25 ноября 2016, 12:51
А разве вам неинтересно? Театр-театр интереснее?
Гость
25 ноября 2016, 13:32
Гость
25 ноября 2016, 12:44
Так у нас армения уже давно не маленькая в крае присутствует, еще с советских времен, только тогда они к нам на предприятия на работу нанимались, теперь мы к ним работать нанимаемся.
А я почему к евреям все время попадаю?
Гость
25 ноября 2016, 18:03
А возможно такое что в Армении при конкурсе Армянская краса победителем будет представитель народов Африки. Тоже думаю что нет. Вопрос тогда в том сколько заплатили? Я бы не назвал эту даму красивой.
Гость
25 ноября 2016, 19:14
Конкурс не красоты, а талантов.
Гость
26 ноября 2016, 11:09
Гость
25 ноября 2016, 19:14
Конкурс не красоты, а талантов.
Что вы называете талантом? Вообще-то задача у культурного центра немного другая должна быть, не находите? Конкурс не зажигает нисколько, не сближает. не вдохновляет. Просто обычная показуха)) Сделали бы фестиваль для талантливых людей и то было бы интереснее. Не отработали свои деньги..
Гость
27 ноября 2016, 09:59
Гость
25 ноября 2016, 19:14
Конкурс не красоты, а талантов.
И чем эта особа более талантлива других участниц конкурса.
Гость
25 ноября 2016, 11:41
Маленькая Армения есть в каждом регионе и городе со времён СССР, как появился АСВАЛТ (дорожное покрытие).)))
Гость
25 ноября 2016, 13:03
Я всё конечно понимаю, но делайте маленькую Армению в её исторической большой части.
Гость
25 ноября 2016, 11:58
Ну если это красавица, то....
Гость
25 ноября 2016, 17:56
Зависть- плохое чувство!!!
Гость
25 ноября 2016, 22:29
Гость
25 ноября 2016, 17:56
Зависть- плохое чувство!!!
А кому/чему завидуете?
Гость
26 ноября 2016, 12:53
Гость
25 ноября 2016, 22:29
А кому/чему завидуете?
Я то ни кому!
А вам видимо покоя не даёт красота Каринэ!
Жаль вас.....
Слушайте земляки, как же оскуднела пермская земля, что не нашлось в 1млн городе Уральской девчонки способной быть первой на конкурсе красоты, а приезжие в той или иной форме имеют такую возможность, правда такое положение наводит на мысль, что не всё чисто в этой ситуации, поэтому необходимо тщательно проверить все обстоятельства этого конкурса.
Гость
27 ноября 2016, 10:37
Проверять можно, если государственные деньги потрачены. Если спонсорские- это их дело.
Гость
25 ноября 2016, 11:11
Не, ну я в шоке! Хотят сделать маленькую Армению в Перми! Дак и так куда не посмотри русского лица не увидишь
Гость
26 ноября 2016, 15:46
А что ты против коми-пермяков и манси? Это народы Пермского края.
Гость
25 ноября 2016, 10:00
Не получится ничего создать. Во главе угла стоят деньги, а не отношения. Центр армянской культуры - это просто бизнес и ничего более. Как говорится, ничего личного.
Гость
25 ноября 2016, 10:45
Жюри забыли название конкурса? Не нашлось достойных среди русских, башкирок, коми? Что за любовь такая к иноземцам? Девочка же не пермячка. Красавица, но не пермская.
Гость
25 ноября 2016, 11:41
Гость
25 ноября 2016, 10:45
Жюри забыли название конкурса? Не нашлось достойных среди русских, башкирок, коми? Что за любовь такая к иноземцам? Девочка же не пермячка. Красавица, но не пермская.
Речь не о красоте, а об отношениях. Пусть пермяки тоже продвигают свою культуру достойно. Дружить надо - это несомненно, но достойно, а не ставить деньги превыше всего. Что касается конкурсов - татарки на фоне мечети, коми вообще не видно, русские - просто накрашенные. Неинтересно это все, надо идти дальше, нельзя быть такими ограниченными. Девушек умных и интересных много, пусть они объединяют народы и сами развиваются. Лично мне неинтересно общаться с ограниченными и меркантильными мусульманками. Просто скучно. Есть же интересные личности, пусть их показывают!!!
Гость
26 ноября 2016, 21:19
Гость
25 ноября 2016, 10:45
Жюри забыли название конкурса? Не нашлось достойных среди русских, башкирок, коми? Что за любовь такая к иноземцам? Девочка же не пермячка. Красавица, но не пермская.
Не пермская но она тоже из русской семьи мама русская папа армянин
Согласны . И ничего более ...Продвигайте своих пермских русских девушек . Среди них много умниц , красавиц ... Но чаще всего эти девушки знают себе цену и без всяких конкурсов .
Гость
5 декабря 2016, 19:01
Гость
25 ноября 2016, 13:05
Согласны . И ничего более ...Продвигайте своих пермских русских девушек . Среди них много умниц , красавиц ... Но чаще всего эти девушки знают себе цену и без всяких конкурсов .
Только отдаются дёшево и в средней школе. Дешовки.
Гость
25 ноября 2016, 20:22
Ха Ха Ха все поняли, что все куплено. А девушке не стыдно?!
Гость
26 ноября 2016, 12:56
Какие блин все "умные"....
Гость
27 ноября 2016, 18:53
Гость
26 ноября 2016, 12:56
Какие блин все "умные"....
Да не парьтесь. Пермь маленький город - пипл все схавает.
Гость
25 ноября 2016, 23:13
Не скажу, что она страшная. Но красивой точно назвать нельзя. Лет на 30 или 30+, в этом конкурсе ...
Может я и расист, но есть и армянки красивые...
Вот только за них не платят!!!
Гость
27 ноября 2016, 18:02
Они замужем, наверное.
Гость
25 ноября 2016, 13:15
Асимметричное лицо с топорным макияжем. Просто нереально красиво.
Гость
25 ноября 2016, 13:46
У всех запоминающихся личностей асимметричное лицо.
Гость
25 ноября 2016, 13:54
Абсолютно симметрично лицо бывает только у покойников.
Гость
25 ноября 2016, 14:40
Гость
25 ноября 2016, 13:46
У всех запоминающихся личностей асимметричное лицо.
Особенно у Депардье..
Гость
27 ноября 2016, 01:02
Проблема конкурсов красоты, в том, что женщин, как и много лет назад, оценивают по внешности, как собак, кошек или новые сорта роз. Человечество должно поумнеть, наконец-то!
Гость
27 ноября 2016, 11:41
Наверное поэтому они и называются "конкурсы красоты"
Гость
27 ноября 2016, 12:56
Гость
27 ноября 2016, 11:41
Наверное поэтому они и называются "конкурсы красоты"
Хорошо, хоть не выставка. Что там делать нормальным людям и не заводчикам?
Гость
28 ноября 2016, 06:54
Гость
27 ноября 2016, 12:56
Хорошо, хоть не выставка. Что там делать нормальным людям и не заводчикам?
Писать гневные комментарии
Гость
25 ноября 2016, 23:25
Почему нет фото танца? А лучше видео...
Гость
26 ноября 2016, 10:44
и почем первое место?
хотя у армянской диаспоры денег как у дурака махорки
Гость
27 ноября 2016, 00:43
Я не хочу в Пермском крае "Маленькой Армении", создайте её в Армении!
Гость
28 ноября 2016, 09:14
даааа менеджер - достойнейшая профессия, коекакер
Гость
28 ноября 2016, 10:22
Она так то учится на юриста!!!
А что вы имеете против менеджеров?
Гость
28 ноября 2016, 11:28
Гость
28 ноября 2016, 10:22
Она так то учится на юриста!!!
А что вы имеете против менеджеров?
А какое отношение она имеет к армянской культуре?
Гость
28 ноября 2016, 12:12
Гость
28 ноября 2016, 11:28
А какое отношение она имеет к армянской культуре?
Так то она принимает участие в армянских фестивалях, мероприятиях...
Поёт армянские песни, исполняет народные танцы!
Гость
25 ноября 2016, 11:00
Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин, Петр Аркадьевич
Чисто политика задвигают славянскую культуру за зеленый свет нац.меньшеству
Гость
25 ноября 2016, 11:58
Славянской культуры нет уже 1000 лет, азербайджанской быть не может в принципе - Азербайджану менее 100 лет, Коми - давно изничтожена, Грузия - да, может быть, но про них ничего не слышно. Остались крохи культуры, больше ориентированные на религию.
Гость
27 ноября 2016, 15:49
Все люди от Адама и Евы!
Гость
27 ноября 2016, 20:18
много глупости и злости, спасибо за добрые посты. имеющий знания-владеет миром, скудный умом и злобный-продаст Родину, возможно не заметив. Кому выгодно плюнуть в евреев, армян, татар, а куда еще?
Национализмом беспросветным завоняло. Пусть в России будет маленькая Армения, Осетия,Абхазия, вместе мы-сила! А порознь мы-майданутые!
Гость
27 ноября 2016, 21:37
Вы в школе то учились? Может, Вы от Адама и Евы, а я от мамы с папой. И еще -Вы не можете отличить политическое мероприятие золотой молодежи от истинной дружбы?
Гость
28 ноября 2016, 08:35
Гость
27 ноября 2016, 20:18
много глупости и злости, спасибо за добрые посты. имеющий знания-владеет миром, скудный умом и злобный-продаст Родину, возможно не заметив. Кому выгодно плюнуть в евреев, армян, татар, а куда еще?
Национализмом беспросветным завоняло. Пусть в России будет маленькая Армения, Осетия,Абхазия, вместе мы-сила! А порознь мы-майданутые!
При чем тут национализм? Если Вам нравится вечно красующаяся девушка с томными глазами и вечно выпяченными губами - идите и дружите. Такой стиль поведения в Армении осуждается, у нас почему-то можно все.
Гость
25 ноября 2016, 11:45
Первую а на ы заменить, тогда все ок.
Гость
25 ноября 2016, 19:24
Лично знаю Каринэ. Никаких папиков, спонсоров. Человек на все зарабатывает сам, талантлива, действительно успешно учится и работает и занимается творчеством. Фото неудачные - софиты и макияж, в жизни человек выглядит на свой возраст и обладает отличным характером.
Злые языки уймитесь, займитесь своей жизнью, может быть чего-то в жизни достигнете, а то вечно будете сидеть в зале и обсуждать тех, кто блистает на сцене.
Гость
25 ноября 2016, 20:09
Это не злые языки, а обсуждение. Ничего страшного)) у каждого своя ипостась.. Обычно за успехами на сцене бывает политика, так что пусть готовится девушка и к этому. Действительно красива, стройна, про успехи пока ничего не знаем - остальное время покажет.
Гость
25 ноября 2016, 22:21
Против любой из девушек ничего не скажу, а вот у тебя, земляк стиль интересный... Не защитник той самой "автоледи" часом?
Гость
26 ноября 2016, 10:48
пусть занимается этим в армении, а лучше в азербайджане!
Гость
28 ноября 2016, 19:09
Это вокруг Еревана маленькая Армения. а в России они строят ОГОГО какую Арменищу!! Более 2 млн Армян в Росии постоянно живут. более поолутора имеют гражданство. Армянская диаспора самая богатая после еврейской В Крае. вот и победила их... "расавицей" не поворачивается язык назвать эту крепкую мускулистую женщину на фото.
Гость
28 ноября 2016, 20:15
Дело не в этом - наши тоже не отстают. Армяне вместе с русскими защищали нашу страну в годы войны, много героев было и в общем жили дружно. Вопрос такой - зачем все разрушили? Зачем? Чтобы проводить сближение подобного рода? Зачем? Зачем они приглашают в Пермь - 36? Зачем молодежные движения, которые в принципе не знают правды, но что-то доказывают старшему поколению.
Гость
28 ноября 2016, 20:22
Вы её в живую не видели, вот и помалкивайте!!! Очень красивая и женственная девушка!
Гость
28 ноября 2016, 20:42
Гость
28 ноября 2016, 20:22
Вы её в живую не видели, вот и помалкивайте!!! Очень красивая и женственная девушка!
..да нужна она нам, тут политические вопросы решаются, а вы про какую-то соплячку..
Гость
28 ноября 2016, 19:58
Это грубое НЕУВАЖЕНИЕ к местным этническим народам и традициям. Если выразиться доходчивей, то "без крепкого словца я мысль свою неточно выражаю" (Крылов). От такого решения неприятный осадок -деньги, видимо, порешили.
Гость
29 ноября 2016, 00:50
Самое неприятное, что организаторы получили грант из бюджетных денег на проведение мероприятия. Мероприятие «Пермская краса получило грант на реализацию в рамках конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». Оказывается, конкурсы красоты из государственных денег финансируются? А мы тут думаем, как пенсионерам концы с концами свести...
Гость
26 ноября 2016, 12:58
Почитала туто комментарии... Ну что могу сказать... Страна тяжело больна фашизмом. Да-да, это я о России. Надеюсь, что она умрёт быстро и безболезненно. Что же касается маленькой Армении... А в чём проблема, граждане? С чего переполох? Да, в Перми живут армяне. И что? Какие ваши предъявы, собственно?
Гость
26 ноября 2016, 22:16
Да ни при чем тут Армения - прекрасная страна и надо по-другому все это преподносить. Доброта спасет мир, не чьи-то амбиции)) Неужели непонятно?
Гость
26 ноября 2016, 23:24
Продолжайте надеяться и дальше:))), осилит так сказать дорогу идущий:), к армянам предъяв ( слэнг визави) нет:)) жалко просто, тем более, что в Перми таки живут),хотя если обещаете быстро и безболезненно, уфффф прямо гора с плеч:))))))))) .... А может к тому времени Пермский край присоединиться к Армении?!:))))))))
Гость
10 декабря 2016, 21:02
А в том, что армян в регионе меньше одного процента. 0,22 кажется.
Гость
25 ноября 2016, 22:50
Судя по фото, взгляду больше не на ком остановиться - все в одинаково темных нарядах. Кроме одного алого платья. Вот ее и выбрали.
Гость
25 ноября 2016, 23:27
Логотип, к слову, у конкурса тоже какой-то странный. Так что нормуль!..
Гость
28 ноября 2016, 15:47
Кошмар, ей лет 35 не меньше!!!!
Гость
28 ноября 2016, 17:32
Что вообще вы знаете об Армении и о развале СССР? Сумгаит 1988 год. Война в Карабахе после развала. Геноцид Османской империи в 1915, в конце 19 века. Геноцид армян признали и что? Новый конфликт в Карабахе.. Господа, Вы зачем отделялись?? Вы танцуете - это хорошо. Так почему вы здесь, а не в Карабахе, Армении. Почему вы не настаиваете на восстановлении железной дороги - Москва - Ереван? Вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Лишь бы мне хорошо. Танцуйте..
Гость
28 ноября 2016, 17:48
А судьи кто?Кого сумела подкупить армянская диаспора?Это первое.Второе:Конкурс называется "ПЕРМСКАЯ краса".Причём тут армянская диаспора?Совсем с ума сошли что ли???
Гость
26 ноября 2016, 21:13
Ребята не показывайте себя с глупой стороны конкурс был и прошол некоторые наши писуны обсуждении наверное в зале и не были , если бы были в зале то услышали бы во время рассказа визитки ,что девушка родилась и выросла в России ,папа армянин а мама русская выросла без папы так как он умер когда она была ещё маленьком возрасте ,а про маленькии армянскии мир это её душевное равновесие память о её отце ,что помнит и соблюдает армянские традиции и приличия вместе с армянским центром г. Перми и в этом ничего плохого нет!!!! Ваши письма просто не приличная зависть ! Я думаю ,что никто из жюри не стал бы на открытии первого конкурса нарушать и покориться ! Все было честно. Каждая девушка показала себя и свои умения . кто то должен был быть первым и даже если первой стала русская девушка я уверен ,что за ней бы тоже такие писанины были бы.!
Гость
26 ноября 2016, 22:23
А что нам там делать? У нас прекрасные отношения с армянами, что можно нового узнать от молодой девушки, которая Армении в принципе не видела и жизни не видела? на дефиле смотреть? Это ваши интересы. Покажите что-нибудь поумнее, подобрее и поинтереснее. Я вам искренне советую устроить хотя бы вечер армянской музыки, чтоб зажгло душу и сердце. Подиум с бирками - это рынок, к сожалению, такие впечатления. Никто из приличной армянской семьи свою дочь не выпустит на подиум. И я считаю, это хорошо.
Гость
27 ноября 2016, 10:35
Гость
26 ноября 2016, 22:23
А что нам там делать? У нас прекрасные отношения с армянами, что можно нового узнать от молодой девушки, которая Армении в принципе не видела и жизни не видела? на дефиле смотреть? Это ваши интересы. Покажите что-нибудь поумнее, подобрее и поинтереснее. Я вам искренне советую устроить хотя бы вечер армянской музыки, чтоб зажгло душу и сердце. Подиум с бирками - это рынок, к сожалению, такие впечатления. Никто из приличной армянской семьи свою дочь не выпустит на подиум. И я считаю, это хорошо.
Она же там не в купальнике щеголяла (ни кто из приличной семьи...)
Всё было достойно!!!
Бред несете!
Гость
27 ноября 2016, 11:00
Гость
27 ноября 2016, 10:35
Она же там не в купальнике щеголяла (ни кто из приличной семьи...)
Всё было достойно!!!
Бред несете!
Еще не хватало, чтобы в качестве культуры нам трусы показывали. Да ходите на своих скачках и показывайте что хотите, только на высокий культурный уровень не претендуйте. Сексизм - да, есть претензии именно на сексизм.
Гость
25 ноября 2016, 13:11
Я считаю, что каждый человек проживший на этой земле более 10 лет становится коми-пермяком или коми-пермячкой. Так что поздравляю с победой коми-пермячку с армянскими корнями.
Гость
25 ноября 2016, 21:08
С чего вы взяли, что прожив более 10 лет,становишься Коми- пермяком или Коми- пермячкой? Коми- пермяки - это национальность. Я всю жизнь живу в Перми и ни в коем случае свою национальность менять не собираюсь. Родилась Русской в семье русских и буду умирать Русской! Большего бреда, который вы написали, я никогда и нигде не слышала!
Гость
27 ноября 2016, 23:35
в коме не окажись
Гость
28 ноября 2016, 13:17
ага)))) только вот русских и татар тут всегда было намного больше...коми и коми-пермяки - это совсем другая территория
Гость
26 ноября 2016, 23:07
Россия тем и сильна,что мы многонациональное государство.Вспомните Отечественную войну,эвакуацию-,русских принимали как родных.Любви всем,понимания.
Гость
27 ноября 2016, 00:13
В голове винегрет)) с чем вас и поздравляю. Конкурс красоты и ВОВ. Бизнес и доброта. Пропаганда и истинные духовные ценности- найдите три отличия.
Гость
25 ноября 2016, 10:54
Очень красивые девушки! Они такие разные, и каждая по-своему привлекательна. Очень интересно посмотреть их творческие номера.
Гость
25 ноября 2016, 12:21
Я считаю это конкурс не ради победы или разделения народов, он призван показать самобытность разных народов и помочь нам уважительно относиться друг к другу. Все девочки молодцы очень достойные. По поводу происхождения наши предки тоже переселились да лет 300 назад.
Гость
26 ноября 2016, 14:46
работали бы сами также хорошо и не было бы пришлых......! лени много в русском народе.зато мы русские добрые и отзывчивые люди.И вообще помните кто к нам с мечом придет от меча и погибнет.поэтому ( я так думаю) не желают нам приезжие люди зла за исключением террористов. А вот они на национальности не делятся....
Гость
26 ноября 2016, 22:17
Ну началось... Лени много в тех, кто хочет одним махом все урвать, что мы и наблюдаем в данном случае.
Гость
28 ноября 2016, 07:57
Я поздравляю победительницу! А что, русские красавицы уже не в моде???????
Гость
28 ноября 2016, 09:56
Время блондинок походит к концу - наступает эпоха брюнеток.
Анекдот в тему: Доктор, - обиженно говорит блондинка, - вы меня раздели, осмотрели, так почему же не желаете лечить?
- Видите ли, я доктор философии
Гость
26 ноября 2016, 09:31
Во как обамка распоясался! Ну ничего, дядя Трамп покажет мигрантам, ху из ху!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Победительница конкурса «Пермская краса»: «Хотим создать в крае маленькую Армению»