перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Самая лучшая на свете»: пермяки поздравляют своих близких с Маминым днем

27 ноября 2016, 16:24
Гость
27 ноября 2016, 22:59
Хочется спросить Кирилла Петрова, неужели не нашлось других инфоповодов? Заведите уже раздел "Светская хроника" и пишите там чепуху про ВИПов, как они кого поздравляют. Очень мало стоящих новостей на сайте в последнее время. Если так пойдет и дальше, даже не знаю, что буду читать.
Гость
27 ноября 2016, 17:39
Кто все эти люди????
Гость
27 ноября 2016, 18:33
дадада
Гость
27 ноября 2016, 20:13
А кто ты,без рода, без племени и звать тебя никак? Ты один не знаешь, кто эти люди!
Гость
27 ноября 2016, 21:13
Гость
27 ноября 2016, 20:13
А кто ты,без рода, без племени и звать тебя никак? Ты один не знаешь, кто эти люди!
Нас уже двое!)))
Гость
27 ноября 2016, 23:48
Ну я теперь понимаю про Бербер - яблочко от яблоньки недалеко падает, а Сапко, кроме негатива ничего после себя не оставил. Про Катю промолчу - поменьше будет в трусах фотографироваться, возможно, пойдет по правильной дорожке. Неужели у нас в Перми не нашлось людей, кто представляет ценность для общества?
Гость
2 декабря 2016, 19:39
А что, фото в трусах сводит людей на кривую дорожку? Хм) Ну у нас тогда вся эстрада идёт по ней, но слушают же и любят. Судите, если лично знакомы с человеком и знаете его жизнь.
Гость
27 ноября 2016, 21:52
Новости про Бербер ничего кроме негатива не вызывают.. не будет новостей, про неё тут же забудут, ни одной прилично сыгранной роли, никакого таланта, в отличии от той же Шпицы. Зоя иди к гельману или мильграму им такие-никакие нужны для дискредитации искусства.
Гость
28 ноября 2016, 17:55
Вот -вот, тоже считаю, не понятно почему ставят постоянно в один ряд Катю и Зою, на том основании, видимо, что обе из Перми.. Но как говорится, это две большие разницы. Где Катя и где Зоя.. Имею в виду не внешность, а самобытность и талант, да и вообще личность.
Гость
2 декабря 2016, 19:35
Гость
28 ноября 2016, 17:55
Вот -вот, тоже считаю, не понятно почему ставят постоянно в один ряд Катю и Зою, на том основании, видимо, что обе из Перми.. Но как говорится, это две большие разницы. Где Катя и где Зоя.. Имею в виду не внешность, а самобытность и талант, да и вообще личность.
Сравните биографию Кати и Зои, сравните достижения, Зоя меркнет тут же, а Реальные пацаны, это как Дом 2, железно отхватывает аудиторию, просто потому что стабильно крутят по телевизору.
Гость
28 ноября 2016, 00:19
А я не люблю своих родителей.. Просто не люблю. И завидую тем, кто любит.
Гость
28 ноября 2016, 10:19
В свои 50 - не знаю до сих пор как я отношусь к маме. Конечно не брошу в болезни, но пока она справляется сама и хорошо. Она меня всегда учит и ругает-ругает и воспитывает, не могу с ней общаться, не могу дарить ей подарки - всегда и всем не довольна, подарила на д.р. 5 тысяч - говорит: "ооо как много, что это ты разорилась", не могу приглашать в гости - это самый негативный и оценивающий все гость. И судя по моим друзьям-приятелям-коллегам, из десяти женщин, только одна-две обладает материнской мудростью и дарит своим детям любовь, позитив.
Гость
28 ноября 2016, 12:24
Я не люблю свою мать за то что она ненавидит меня. И презирает моих детей. И очень пылко привязана к сожителю. Её болезнями не интересуюсь.
Гость
28 ноября 2016, 12:24
Гость
28 ноября 2016, 10:19
В свои 50 - не знаю до сих пор как я отношусь к маме. Конечно не брошу в болезни, но пока она справляется сама и хорошо. Она меня всегда учит и ругает-ругает и воспитывает, не могу с ней общаться, не могу дарить ей подарки - всегда и всем не довольна, подарила на д.р. 5 тысяч - говорит: "ооо как много, что это ты разорилась", не могу приглашать в гости - это самый негативный и оценивающий все гость. И судя по моим друзьям-приятелям-коллегам, из десяти женщин, только одна-две обладает материнской мудростью и дарит своим детям любовь, позитив.
согласна
Гость
27 ноября 2016, 23:26
Ну что вы удивляетесь .... Пермь же город - реальных пацанов . Вот и эти люди оттуда Далеко вы видимо от народа ..... но вы не одиноки ))))))))