перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пермский ученый выяснил, что нужно для переселения землян на другую планету

Гость
30 ноября 2016, 11:51
Как академик скажу - нужна трава. Чтобы улететь и вернуться - хорошая трава.
Гость
30 ноября 2016, 12:03
Все выводы из обычной школьной программы советской школы. Для этого не надо иметь научную степень.
Гость
30 ноября 2016, 11:50
Ну все! Теперь за это "открытие" осталось только грант получить тысяч на 500...
Гость
30 ноября 2016, 14:07
и путевку на Титан
Гость
30 ноября 2016, 12:11
для переселения землян на другую планету нужен хороший толчок
Гость
30 ноября 2016, 16:14
Под зад, направленный к верху ??))))
30 ноября 2016, 16:53
А кислород там есть, чтобы использовать углеводороды? Ведь большая часть потребления нефти и газа у нас, на Земле - это горючее
Гость
30 ноября 2016, 22:59
Предлагаю Титан отдать в безраздельное пользование Китаю. Тогда в ближайшие 10 лет там и кислород появится, и колонии.
Гость
30 ноября 2016, 12:22
два ватника одевать придется
Гость
30 ноября 2016, 12:21
как-то в барокамерах без скафандров и не такое давление выдерживали
Гость
30 ноября 2016, 12:43
при низком притяжении - носки будут не лежать в углу, а летать по космической капсуле, при высоком притяжении носками можно будет качаться вместо гантелей
Гость
30 ноября 2016, 13:35
Предлагается Чубайсу срочно приступить к разработке скафандров и организации экспедиции (в одну сторону) по заселению Титана. С его личным участием. И пусть еще сотню другую жирных правительственных котов с собой прихватит...
Гость
1 декабря 2016, 05:21
Не утруждайте себя ерундой, китайцы придут и каждому определят своё место
Гость
30 ноября 2016, 22:09
Есть такая мысль, что внутри Земли в перевёрнутом состоянии расположен другой мир с искусственным солнцем. Но до тех мест топать и топать. Нужно пройти через мантию. Ядро - и есть искусственное солнце. При этом оно как бы компенсирует силу тяжести земной коры, мантии и снова внутренней земной коры. При этом в промежутке между этим "маленьким" искусственным солнцем биосфера, возможно, подобная земной. И там живут высокоразвитые цивилизации. Пробраться нам, землянам на поверхности, можно через специальные норы-лабиринты. Такие на Шамбале есть и на южном полюсе Земли. Может где ещё есть. Пирамиды - своеобразные маяки связи высокоразвитых цивилизаций с космосом. Таким образом, и на других планетах обстоят дела. Лунатиков, венерианцев, марсиан нужно искать на планетах в недрах, под землей.
Гость
1 декабря 2016, 08:00
Эта мысль описана в романе В.Обручева "Плутония" До мозга костей фантастическом, между прочим.
Гость
30 ноября 2016, 13:31
для начала научитесь дороги делать на земле.
Гость
30 ноября 2016, 13:40
Какой бред... и этот Циберкин сейчас называется гордым словом "ученый"?
Гость
30 ноября 2016, 14:10
На кафедре теоретической физики более важных проблем нету
Гость
30 ноября 2016, 16:37
Эту планету заср.ли, теперь давайте другую з.срем.
Гость
30 ноября 2016, 21:23
А зачем это?