работаю технологом на молочном производстве. все молоко из порошка получается упаковка дороже содержимого .вы видели хоть один молоковоз ?
Гость
30 ноября 2016, 16:22
А когда будут учить и где? Сходить хочу на настоящее молоко поглядеть.
Гость
30 ноября 2016, 18:37
Сама сыр дома делаю из деревенского молока. Обручилась в Грузии, теперь дома всегда свежий Сулугуни.
Гость
30 ноября 2016, 20:07
Повеселили, "Обручилась в Грузии" - странное имя для мужа-грузина "Сулугуни":-) Брынза - ещё не сыр.
Гость
30 ноября 2016, 20:32
Гость
30 ноября 2016, 20:07
Повеселили, "Обручилась в Грузии" - странное имя для мужа-грузина "Сулугуни":-) Брынза - ещё не сыр.
Да это телефон шутит)))) Обучилась в Грузии делать сыр- так правильно])))))
Гость
30 ноября 2016, 22:10
Гость
30 ноября 2016, 20:07
Повеселили, "Обручилась в Грузии" - странное имя для мужа-грузина "Сулугуни":-) Брынза - ещё не сыр.
Главное, что он свежий. Не каждый муж может этим похвастаться.
Гость
30 ноября 2016, 19:28
Хм-м... Выход "домашней" феты, при соблюдении технологии скисания настоящего деревенского молока - 0,45-0,50 кг с 3 литров (1/4 ведра), если жирность большая. Максимално в холодильнике хранится 4-5 дней, в рассоле - подольше. При этом, кроме этого самого молока, соли и некоторого труда в течение 2-2,5 часов, ничего особого не требуется. Молоко у "фермеров" - деревенской семьи (с доставкой на дом) я беру по 450 рэ за ту самую четверть ведра. Трудозатратами и электричеством в духовке, как и солью, просто пренебрегаем. Итого 450 рэ/0,5 кг = 900 рэ/кг. Вот такая домашняя фета. Меня устраивает. А вас?
Гость
30 ноября 2016, 20:17
150 рублей за литр молока? Не в каждой конторе сетевого маркетинга такая наценка! "Фермеры" за доставку с вас берут больше, чем стоит молоко. Вот меня лично к Фете не смогли ни в Греции, ни в Болгарии пристрастить, брынзу как не назови, всё равно брынзой останется. Но это только моё мнение, на вкус и цвет товарищей нет. Хотя сходить посмотреть в живую на его приготовление интересно, Ютуб не передаст атмосферу и аромат.
Гость
30 ноября 2016, 20:34
Что-то уж больно дорого. И цифры какие-то не верные. С 10 литров молока получается чуть больше кг сыра. Покупаю у фермеров 50 рэ за литр. В деревне можно и по дешевле...
Гость
30 ноября 2016, 22:14
Гость
30 ноября 2016, 20:17
150 рублей за литр молока? Не в каждой конторе сетевого маркетинга такая наценка! "Фермеры" за доставку с вас берут больше, чем стоит молоко. Вот меня лично к Фете не смогли ни в Греции, ни в Болгарии пристрастить, брынзу как не назови, всё равно брынзой останется. Но это только моё мнение, на вкус и цвет товарищей нет. Хотя сходить посмотреть в живую на его приготовление интересно, Ютуб не передаст атмосферу и аромат.
Фета(если хотите, брынза)- незаменима для салата, выпечки. Попробуйте сделать бифтеке - пальчики оближешь!
Гость
30 ноября 2016, 15:27
"Не стоит даже пытаться сделать сыр из молока, купленного в магазине" - вот интересно, когда у нас народ массово травить перестанут? И из какого молока сыр в магазине, или он не из молока?
Гость
30 ноября 2016, 16:21
Я думаю, что наши сыры в магазине давно молоко не содержат. Уже из всякой ерунды научились всё делать. Недавно вот показали, как можно мясо сделать без мяса. Вот. Скоро из г***а что-нить будут делать)))
Гость
30 ноября 2016, 22:31
Гость
30 ноября 2016, 16:21
Я думаю, что наши сыры в магазине давно молоко не содержат. Уже из всякой ерунды научились всё делать. Недавно вот показали, как можно мясо сделать без мяса. Вот. Скоро из г***а что-нить будут делать)))
уже в Японии из г...а делают мясо)))
Гость
30 ноября 2016, 17:02
Не знаю, из чего изготавливают магазинный сыр. Покупаю самый дорогой. Вкус - все равно, что свечку жуёшь. А француз должен понимать разницу - паслась ли Буренка на альпийском лугу почти круглый год, или же более полугода питается силосом.
Гость
30 ноября 2016, 22:09
Попробуйте белорусский сыр
Гость
1 декабря 2016, 11:16
Гость
30 ноября 2016, 22:09
Попробуйте белорусский сыр
Спасибо за совет. Обязательно попробую. Рекомендуют не брать дешевле 600 руб, если это действительно сыр. Поприсматриваюсь к Белорусскому, почитаю. Специально с собой беру лупу с подсветкой, потому что такие мелкие буквы не прочесть.
Гость
30 ноября 2016, 15:22
А судя по ценам на российский сыр, наши производители делают его именно из магазинного молока
Гость
30 ноября 2016, 15:36
Наши делают его из пальмового масла. Давно не секрет.
Гость
30 ноября 2016, 17:57
Когда выезжаю в Европу любимое блюдо сыр.... Жареный, копченный, с разными специями...
Гость
30 ноября 2016, 22:16
Как я Вас понимаю. Вот и воин его оттуда чемоданами. Наш никак не могу привыкнуть. Пробовала повыбирать, из наших подороже - деньги на ветер.
Гость
30 ноября 2016, 19:07
Ну ладно, ладно, колитесь уже - кто из фермеров француза притащил? Кому из заместителей импорта свое молоко никак не удается втридорога продать, но ооочень хочется?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Француз научит пермяков делать сыр дома