перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Академический хор «Млада» выступил в пермской электричке

2 декабря 2016, 15:59
Гость
2 декабря 2016, 19:37
Что за бред? Дайте людям отдохнуть после тяжелого рабочего дня.
Гость
2 декабря 2016, 22:17
только заснул в электричке... Встаю в 4-00... какие-то опять гитаристы подрабатывают.
Гость
3 декабря 2016, 00:26
То споют на Перми 1.., то в электричке.. Какой-то зуд безвкусный под гитарочку. И это называется КЛИП..
Гость
2 декабря 2016, 20:51
Климакс... Но 3 рубля дал..
Гость
2 декабря 2016, 22:09
на лечение? Он же не лечится... Возрастной Маразм.
Гость
2 декабря 2016, 22:22
деШово и убого. Фу....
Гость
4 декабря 2016, 00:39
Гость
2 декабря 2016, 22:09
на лечение? Он же не лечится... Возрастной Маразм.
Климакск близится, а ТВОРЧЕСТВА всё нет
Гость
2 декабря 2016, 19:34
А где ж им ещё выступать? Не в трамваях же...
Гость
2 декабря 2016, 22:06
ну, следующий самопиар будет и в трамваях. Готовьте мелочь..
Гость
3 декабря 2016, 20:27
Да у них нет проблем собрать аншлаг на самых крупных площадках Перми
Гость
3 декабря 2016, 20:26
Пожалуй лучшая версия гимна пермского края и наилучшие исполнители. Молодцы, Млада!!! Кому, если не вам расшевелить спящее болото пермяков!!!
Гость
4 декабря 2016, 19:06
Ха-ха-ха...
Гость
2 декабря 2016, 19:14
на 2:14 кто-то сфальшивил.. возможно пассажир ) Но в целом полный восторг - молодцы )
Гость
2 декабря 2016, 20:48
Не смЯшите мои тапочки. Спели "гимн региона – песню «Мой Пермский край». " Нет такого Гимна о Пермском крае. саморекламкой попахивает
Гость
2 декабря 2016, 22:05
Насколько приятно и душевно смотреть такие видео - МОЛОДЦЫ!!!
Гость
2 декабря 2016, 22:54
МОЛОДЦЫ!
Гость