Пермскому застройщику разрешили построить десятиэтажку бизнес-класса в центре города
7 декабря 2016, 17:29
Гость
7 декабря 2016, 21:26
Вот это и называется АДМИНИСТРАТИВНЫМ ресурсом! Не успел ген.директор " Орсо Групп" Михаил Бесфамильных стать депутатом Пермской городской Думы - сразу же и этажность в центре города легко поменяли!
Гость
8 декабря 2016, 07:49
это не он ,а те кто за ним стоит, создают ему поле деятельности,чтобы на шее не сидел
Гость
8 декабря 2016, 11:14
не смешите! Мишу там и слушать никто не будет! там папаша рулит!
Гость
8 декабря 2016, 13:40
Дак, ворон ворону...
Гость
7 декабря 2016, 23:35
Вместо парковки - многоэтажку без парковочных мест. Кто-то тут из псевдоархитекторов говорил, что центр уже застроен. Может его уволить без выходного пособия?
Гость
7 декабря 2016, 18:26
Да пусть хоть всю Пермь застроят. Надоели. В Европе от многоэтажной застройки отказались в 70-х годах прошлого века. Но у нас же Россия, у нас же Пермь - культурная столица чего-то там. Психика людей почему-то никого не интересует. Давайте! Многоэтажки, мечети, ни кустика, ни деревца. И чего это люди падают?
Гость
8 декабря 2016, 09:08
Давайте не будем валить все в одну кучу.
Если по существу, то "культурную столицу" продвигал Чиркунов, при нем же приняли генплан с ограничением высоты застройки в центре.
Гость
8 декабря 2016, 09:30
Гость
8 декабря 2016, 09:08
Давайте не будем валить все в одну кучу.
Если по существу, то "культурную столицу" продвигал Чиркунов, при нем же приняли генплан с ограничением высоты застройки в центре.
даешь Чиркунова обратно!
Гость
8 декабря 2016, 11:53
Гость
8 декабря 2016, 09:08
Давайте не будем валить все в одну кучу.
Если по существу, то "культурную столицу" продвигал Чиркунов, при нем же приняли генплан с ограничением высоты застройки в центре.
Так и я про тоже. Не может быть культурная столица нагромождением многоэтажек. Что касается проектов с претензией на креатив, по-моему, они ужасны))
Гость
7 декабря 2016, 19:19
Это во дворе элитного дома по Советской 3 что-ли? Или всё же на месте парковки на углу Советской и Островского?
Гость
7 декабря 2016, 22:33
Советская 3 - элитный?! Чё за бред!!!
Гость
8 декабря 2016, 09:03
Гость
7 декабря 2016, 22:33
Советская 3 - элитный?! Чё за бред!!!
Поинтересуйтесь стоимостью квартир в этом "бараке". Голые стены можно купить по 70 тыров за метр, а на Ленина,10 за те же 70 можно взять обставленную квартиру с отличным ремонтом.
Гость
8 декабря 2016, 09:31
Гость
8 декабря 2016, 09:03
Поинтересуйтесь стоимостью квартир в этом "бараке". Голые стены можно купить по 70 тыров за метр, а на Ленина,10 за те же 70 можно взять обставленную квартиру с отличным ремонтом.
ни там, ни там не надо даром
Гость
7 декабря 2016, 21:36
Город медленно превращают в бетонный мешок (((
Гость
8 декабря 2016, 14:33
И это очень хорошо!
Гость
8 декабря 2016, 04:25
А площадку для пенсионеров предполагаете построить? Столик для игры в домино, скамеечки на которых было бы удобно посидеть в летний день, погрызть семечки.
Гость
8 декабря 2016, 05:47
Для кого-то можно все. А вот для жителей Разгуляя, даже пристрой нелельзя построить. Так и живём в 19 веке. С колонкой и удобства на улице. И снос нам не предвидется. Говорят ,что не положено.
Гость
8 декабря 2016, 17:12
Ну в третьей стране с родо-племенным устройством вождям племен нужно выделяться количеством перьев в головном уборе, скакуном, юртой, вигвамом или пещерой.
Гость
7 декабря 2016, 18:21
Больше многоэтажек Богу Многоэтажек!
Гость
7 декабря 2016, 19:05
Обязательно прикуплю себе такой домик)))
Гость
8 декабря 2016, 04:33
Пусть не забудут к этому дому построить садик школу и больницу!!!!!!
Гость
7 декабря 2016, 18:50
Что это за квартиры такие, которые состоят из одних спален?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
758мм 52%Пермскому застройщику разрешили построить десятиэтажку бизнес-класса в центре города