перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермский аэропорт ищет арендаторов для восьми кафе в новом терминале

Гость
8 декабря 2016, 10:44
Похоже, что Пермь наконец- то будет с новым и современным аэропортом. И это здорово!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2016, 11:10
Предлагаю открыть там "Уральские посикунчики" чтобы все прилетевшие в Пермь осознавали с чем им придётся столкнуться в городе. А если найдутся выжившие после посикунчиков,на выходе расположить лоток с шауромой,чтобы наверняка )
Гость
8 декабря 2016, 15:36
Прямо мои мысли прочитал!
Гость
8 декабря 2016, 19:24
Токмеча надо бы и лотки для сдачи драгоценностей сразу и главное шоб гостей встречала дикая автобаба с битой и дети кидающие коровяк
Гость
8 декабря 2016, 14:32
Построят терминал и сдадут его какой-нибудь "Ленте" или "Ашану" под названием "Арендопорт"
Гость
8 декабря 2016, 14:59
Ну как же без нытья в такой позитивной теме, да? Сам то веришь в этот бред?
Гость
8 декабря 2016, 17:21
Гость
8 декабря 2016, 14:59
Ну как же без нытья в такой позитивной теме, да? Сам то веришь в этот бред?
ПАДСКАЖЫ ПАЖАЛЫСТА, КАК ТАМ КИОСК-МИОСК ПАСТАВИТ. КАРМИТ ВСЕХ БУДУ ВКУСНА. САМ ПРИХАДЫ ЖЕНА ДРУГА ПРИВАДЫ ВСЕМ ХВАТИТ.
Гость
8 декабря 2016, 11:35
Вы его сначала сдайте !!! и в эксплуатацию введите, а потом уже арендаторов ищите. Соглашусь ... ждём и еще раз ждём ... , а то сарайчик уже надоел за столько лет...
Гость
8 декабря 2016, 12:59
Торги,заключение договоров организация магазинчика и т.д занимают очень много времени.
Гость
8 декабря 2016, 18:30
ув.Губернатор надо строить НОВЫЙ автовокзал которым пользуется половина жителей подшефного тебе региона ,а не новый аэровокзал для 3 % обеспеченных нуворишей !!!
Гость
9 декабря 2016, 14:26
у меня зп 25тр летаю пару раз в год, на автобусе ездил последний раз лет 10 назад, но насчет автовокзала согласен надо убирать это убожество из центра города, но это маловероятно, кто тогда на будет цкр и семь пятниц посещать? так что не в этой жизни
Гость
8 декабря 2016, 11:15
Вы его сначала сдайте и в эксплуатацию введите, а потом уже арендаторов ищите.
Гость
8 декабря 2016, 14:45
кого там кормить 8 ми кафе? мертвый бизнес.
Гость
8 декабря 2016, 15:29
Тебя кто- то покупать его заставляет? Бизнесмены- теоретики))
Гость
8 декабря 2016, 16:06
Согласен. Новый аэропорт поток пассажиров не увеличит. 8 кафе, на 8 клиентов это слишком. В аэропортах в Петербуге и Москве такие кафе пустуют, у нас в них будет посетитель в неделю.