В Перми из-за прорыва на теплотрассе без воды остались пять домов
8 декабря 2016, 11:24
Гость
8 декабря 2016, 13:45
Вообще-то нет отопления, а не водоснабжения!
Гость
8 декабря 2016, 14:43
А что по Вашему мнению в трубах отопления? Газ? Пар? а может быть Песок кварцевый?
Гость
8 декабря 2016, 15:01
Гость
8 декабря 2016, 14:43
А что по Вашему мнению в трубах отопления? Газ? Пар? а может быть Песок кварцевый?
Деда не мороси, в трубах нефть течет... как ты мог забыть. А так да соболезную в такую холодину без отопления сидеть...
Гость
8 декабря 2016, 15:26
Гость
8 декабря 2016, 15:01
Деда не мороси, в трубах нефть течет... как ты мог забыть. А так да соболезную в такую холодину без отопления сидеть...
Внук, знай свое место в этом мире, не перечь человеку от которого зависишь. Конечно соболезнование нужно преподнести. в -26, без отопления. Хотя можно слить нефть с труб и продать, на вырученные деньги купить электроконвекторы последней модели и устроить обогрев с их помощью
Гость
8 декабря 2016, 17:10
А почему никто не пишет, что в том же Индустриальном районе, есть дома, где нет вообще никакой воды с воскресенья. Прорыв ремонтируют-ремонтируют, а дыра и ныне там.
Это не дыра,это портал в паралельную вселенную,где всегда есть холодная и горячая вода и за неё не нужно платить. Срочно прыгайте туда. Поспешите,а то ваше место займут другие любители халявы)
Это не дыра,это портал в паралельную вселенную,где всегда есть холодная и горячая вода и за неё не нужно платить. Срочно прыгайте туда. Поспешите,а то ваше место займут другие любители халявы)
в доме по ул.шоссе космонавтов 137 нет никакой воды с воскресенья.!!! Вот это да. 21 век. ВСЕ знают, в том числе и гор.администрация и ничего.....
Гость
8 декабря 2016, 16:47
А отопления все нет, сейчас 16.47, а авария в 7.30 произошла примерно. Дома остывают, как бы систему отопления не заморозить
Гость
8 декабря 2016, 11:51
Ооо, да я с этим мужиком работаю в одной фирме, ужасы рассказывает, гейзер на три метра бил машины облиты, застыли двери, не открываются, у некоторых тормозные барабаны облиты, колодки примерзли ужасы творятся в Перми, ужасы!!!!!!
Отключены от водоснабжения. Проблема то. А чем им на улице не вода? Судя по фотографии она там как раз горячая. Выбежал из подъезда,ополоснулся,зубы почистил и обратно. Заодно и закалка для организма. Всё что не делается,всё к лучшему и даже из этого прорыва можно извлечь пользу. В конце концов эту лужу можно использовать как горячий источник и отмокать в нем всем двором,попутно решая наболевшие проблемы,ну или просто сплетничая. Позитивнее надо быть,господа )
Гость
8 декабря 2016, 12:37
иди погуляй, девочка
Гость