перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьник из Березников, пропавший два дня назад, найден

14 декабря 2016, 09:22
Гость
14 декабря 2016, 09:50
Лупить надо по сраке, воспитывать! Иначе в близлежайший Соликамск отправится
Гость
14 декабря 2016, 11:26
Очень точно сказано, выдрать ремнем, а то взяли моду убегать из дома и столько людей потом заняты их поисками.
Гость
14 декабря 2016, 12:26
Гость
14 декабря 2016, 11:26
Очень точно сказано, выдрать ремнем, а то взяли моду убегать из дома и столько людей потом заняты их поисками.
Кроме занятости людей еще не плохо бы о стрессе родителей вспомнить. Глупые дети!
Гость
14 декабря 2016, 09:38
Зачем всегда закрывают глаза на втором и последующих фото, если на первом всё открыто. Какая-то странная логика...
Гость
14 декабря 2016, 10:53
Когда ребёнка ищут, то фото показывается с разрешения родителей и в интересах поиска. Когда же ребёнок найден, то опасность миновала и публикация фото несовершеннолетнего запрещена. Это всего лишь требования закона!
Гость
14 декабря 2016, 13:10
Гость
14 декабря 2016, 10:53
Когда ребёнка ищут, то фото показывается с разрешения родителей и в интересах поиска. Когда же ребёнок найден, то опасность миновала и публикация фото несовершеннолетнего запрещена. Это всего лишь требования закона!
Так в прошлой то новости всё равно глаза открыты))) ведь никуда не удаляют прошлую новость, кому надо там могут поглядеть.
Гость
14 декабря 2016, 13:39
хватит уже задавать этот вопрос! Читайте законы
Гость
14 декабря 2016, 09:37
Ещё раз, почему у 9-летнего ребёнка нет телефона??!! У каждого школьника должен быть телефон, для того чтобы родители могли с ним связаться. Да и неужели отец совсем никак не может отреагировать на такое, пусть у него и другая семья уже.
Гость
14 декабря 2016, 12:49
если он не признается, где был - логично предположить, что и на телефон бы не ответил
Гость
14 декабря 2016, 10:54
Здесь надо и мамочку воспитать, так как сынуля в побегуны записался, а все только и делают что ищут его!
Гость
19 декабря 2016, 18:24
А папу что, не надо? Мама хотя бы его искала.
14 декабря 2016, 12:44
Интересно а его кто то искал вообще ? И вообще не понимаю тех людей кто занимается,нет вернее делает вид что занимается поиском. Это же насколько нужно быть напрочь лишенным личной жизни чтобы тратить время на поиски совершенно незнакомых людей. Раньше таких называли тунеянцы,а сейчас волонтёры )
Гость
14 декабря 2016, 16:24
а если вам самим нужна будет помощь?
Гость
14 декабря 2016, 19:17
Гость
14 декабря 2016, 16:24
а если вам самим нужна будет помощь?
ему нужна, он же троль)
Гость
31 января 2017, 17:12
Ты в своем уме?