перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не хотят видеть позор коллег: 5% пермяков отметят новогодний корпоратив трезвыми

Гость
14 декабря 2016, 10:38
Корпоратив это праздник офисных сидельцев, разных менеджеров, чиновников. Вот и дожили не осталось в промышленном городе Пермь рабочих, вернее еще остались, но стали они невидимками, про них никто не пишет и не вспоминает, в спекулятивной экономике это баласт, что про него вспоминать. "Специалисты сервиса «Зарплата.ру» опросили 1060 жителей Перми... А то что не менее тысячи людей работают в новый год, что-б нынешние "успешные" могли корпоративы проводить, кому это интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2016, 11:55
да у любого нормального человека всегда есть желание отдохнуть от ежедневной рутины у любой категории рабочих, ну а кто работает в праздник, ну что делать такую работу выбрал, так там и оплата 2ная идёт, не стони умник, сам то видать с офисного интернета пишешь, не сильно работой занят
Гость
14 декабря 2016, 12:46
корпоративы, как правило, проводят перед новым годом. некоторые - после.
Гость
14 декабря 2016, 13:04
Гость
14 декабря 2016, 11:55
да у любого нормального человека всегда есть желание отдохнуть от ежедневной рутины у любой категории рабочих, ну а кто работает в праздник, ну что делать такую работу выбрал, так там и оплата 2ная идёт, не стони умник, сам то видать с офисного интернета пишешь, не сильно работой занят
Вообще-то писал про корпоративы, а не про отдых большинства нормальных людей и сказать правду это совсем не стон, а адекватный взгляд на вещи. Пишу-же в свой выходной, так-как сменами работаю, так что не занимайся пустым критиканством, перекладывай дальше бумажки или впаривай там свой продукт, зарабатывай на корпоратив.
Гость
14 декабря 2016, 10:51
это 5 %сектантов и сетевых разводил
14 декабря 2016, 12:49
Новогодние корпоративы будут только в Лукойле,Газпроме и Госдуме. Вообщем там где есть деньги. А для пролетариата вместо корпоратива будет сокращённый на час рабочий день ...и открытка,ну или проездной на трамвай. Так что пролетариат как и в прошлом году будет смотреть корпоративы по телевизору )
Гость
14 декабря 2016, 17:44
Как там, "Хочется чего - нибудь скотского, безобразного, за что потом год было бы стыдно! - Потерпи, подруга, новогодний корпоратив только через две недели!"
Гость
14 декабря 2016, 13:34
Непьющие на Новый год - это люди у которых нет ничего святого, они и Родину могут продать.
Гость
14 декабря 2016, 15:06
А ещё они джаз и голоса вражеские слушают, так и до фарцы недалеко!
Гость
14 декабря 2016, 17:56
Сегодня носит Адидас- А завтра Родину продаст! Сегодня слушает он джаз- А завтра Родину продаст! Сегодня с нами он не пьёт, Начальству .опу он не лижет, А завтра в КГБ пойдёт И там донос на нас напишет! Эти рукописные стихи ещё в 60-е по СССР гуляли))))
Гость
14 декабря 2016, 13:10
Корпоратив - это отличный способ разглядеть коллег, кто есть кто!
Гость
14 декабря 2016, 13:55
Заголовок "Не хотят видеть позор коллег: 5% пермяков отметят новогодний корпоратив трезвыми". Откуда автор взяла данный заголовок? "5% не приветствуют алкогольные вечеринки" - кроме цифры 5 ничего общего.
Гость
14 декабря 2016, 16:00
Дак не надо жрать до потери пульса и свой и чужой позор не увидите и на ютубе не прославитесь!
Гость
14 декабря 2016, 16:52
Тогда и вспомнить нечего будет, обычное собрание с кормежкой, а тут весело, задорно кто мордой в салат, у кого юбки на ушах, ... полгода потом можно вспоминать обсуждать...
Гость
14 декабря 2016, 13:44
Что бы не видеть позора коллег надо залить шары и стать как все! Кто вы такой, что бы водку не пить?
Гость
14 декабря 2016, 15:33
Ага, а как же уровень доверия и споенности коллектива?
Гость
14 декабря 2016, 20:29
Мои коллеги третий день обсуждают))) Я рад за них. Коллектив крепче будет))
Гость
14 декабря 2016, 13:38
я вообще за тотальный запрет алкоголя в праздничные дни. всех синих, что будут замечены штрафовать по закону, но прежде по уличному отпинать так что бы есть не могли, не то что пить!
Гость
14 декабря 2016, 17:16
Точно! Пусть пьют в будни!
Гость
14 декабря 2016, 17:57
Вас из НКВД за садизм выгнали?