перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В январе новый проездной будет продаваться в Едином расчетном центре

14 декабря 2016, 14:40
Гость
14 декабря 2016, 15:01
Список всех ЕРЦ с часами работы - пли-и-и-из!!! И так в последние месяцы стало проблемой проездной купить, нужно шарашиться чуть не по всему городу!!!
Гость
14 декабря 2016, 15:00
Не мытьём, так катаньем отнимаются деньги из карманов. И ведь из чьих карманов??? Студентов и учащихся колледжей. В последних, кстати, и так проездной стоит 2 (две!!!) стипендии. Дети учатся там - не богатых родителей, а у богатых - только в вузах, и им, кстати, проездные по барабану, у них "тачилы" крутые. Так кого обирают опять? Самых незащищённых!!!!!!!
Гость
14 декабря 2016, 15:18
Зачем мне льгота за мои деньги в 1090 рублей, если я за наличку от силы 400 рублей на проезд трачу. Это только курьерам покупать такой проездной, чтобы оправдать 1090 рублей в месяц на проезд. Это не льгота, это обычный коммерческий проект.
Гость
14 декабря 2016, 16:54
сейчас проездной стоит 1020 руб. Месяц назад писали, что цена не изменится и стоить он будет 1060 руб. Сегодня пишут - 1090 руб. Глядишь, к январю и того дороже будет.
Гость
14 декабря 2016, 20:14
Просто бардак у нас в Перми,почету-то одни пенсионеры едят за 810 рублей,при этом им еще и компенсируют энную сумму,а ветераны с большим трудовым стажем ничего не получают, при это за проездной платили 1020 рублей,а студенты как?Что депутаты избрались и теперь ничего о народе не думают.
Гость
15 декабря 2016, 07:16
один закон от депутатов жду, чтобы цены заморозили и любое их повышение снижало их доходы. почему при постоянном повышении расходов у народа, у депутатов доходы растут?
Гость
14 декабря 2016, 21:31
Регистрацию то зачем показывать ???
Гость
20 декабря 2016, 20:31
Самое смешное что если нет регистрации пермской то и проездного небудет
Гость
14 декабря 2016, 21:46
Интересно все ли проездные будут на 90 поездок или федеральные не коснутся этого закона
Гость
15 декабря 2016, 00:01
Если федеаральных льготников права будут нарушены, обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Прокуратура обязана вынести протест, а если администрация города не среагирует, то прокуратура имеет право в суде действие Решения администрации города Перми аннулировать как нарушившее федеральный закон.
14 декабря 2016, 15:46
Вот. Дождемся что в будущем для господина Иванова, совершающего 40 поездок в месяц, проездной будет стоить одну цену, а для Сидорова, совершающего 200 поездок, цена проездного станет гораздо выше проездного Иванова. Не зря ввели валидаторы.
Гость
14 декабря 2016, 15:56
А владельцы региональных, муниципальных и прочих льготных проездных как ездить будут?
Гость
20 декабря 2016, 20:36
Уважаемые абоненты которые покупают проездной огромная просьба относиться к оператором ЕРЦ с пониманием и уважением так же как и вам для нас все это в новинку .Проявите пожалуйста терпения