перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Чайковском уволилась директор гимназии, из которой отчислили онкобольных детей

16 декабря 2016, 12:19
Гость
16 декабря 2016, 15:38
В каждой ситуации надо разбираться... Но когда учителя детей травят - не понимаю. Сама в школе работала и скажу одно - со всеми родителями можно найти общий язык, просто надо постараться понять их позицию как родителей этого ребенка. А если разговаривать с точки зрения - "Я так требую, я так сказала", неизбежен в некоторых случаях конфликт. А сейчас вот в садике 4-х летней дочке воспитательница сказала, что у нее папа бестолковый. Мелкая два дня ревела не хотела идти в садик, потому что папа хороший, а там сказали что он плохой. Это нормально так ребенку говорить? Сегодня попытаюсь поговорить, но эта воспитательница особенно не общается с родителями. Если будет агрессия какая-то или повышение голоса, то в порошок сотру. И воспитательницу и заведующую... Потому что на детях отрываться педагогам нельзя, если педагог не может молчать или не хватает терпения - надо менять работу. Кто сказал, что это легкая работа...
Гость
17 декабря 2016, 01:38
Молодец. Нельзя давать таким волю распускать язык при детях.
Гость
16 декабря 2016, 18:12
Когда же и из 17 отчислят особоценную старушку? Дорого она обходиться для бюджета: пенсия за долгожительство, да зарплата за 100 тыс, да спонсорские, да за платные услуги...
Гость
16 декабря 2016, 20:46
Кто такая? Фамилию в студию! Создайте петицию с претензиями.
Гость
16 декабря 2016, 21:23
Учился там... в СССР.. не помню ничего плохого про директора. Она не депутат (который дороже обходится, и не спикер).
Гость
16 декабря 2016, 22:04
Ребёнок по конкурсу не прошёл?))
Гость
16 декабря 2016, 13:26
Ну все, теперь заживут в Чайковском! Сарказм, если что... Неумные мамашки взяли за моду травить педагогов и врачей...
Гость
16 декабря 2016, 13:45
Правильно уволили. Морально проблемные люди не должны работать с детьми.
Гость
16 декабря 2016, 14:14
Гость
16 декабря 2016, 13:45
Правильно уволили. Морально проблемные люди не должны работать с детьми.
Не нужно травить учителей и врачей из за проблем в семье. От этого дети точно не поправятся. Мамашки поделом вам
Гость
16 декабря 2016, 14:21
Училки подтянулись?
Гость
16 декабря 2016, 14:09
Господин гость Вы ...? При чем тут неумные мамашки. Хорошо если ваши дети не будут болеть подобными заболеваниями по причине которых и были отчислены детки. А Марине Русиновой надо отдать должное приняла здравое решение.
Гость
16 декабря 2016, 17:03
Ещё школьный стадион в кладбище превратите! что б навечно со школой
Гость
17 декабря 2016, 09:45
И девочки от этого сразу выздоровеют!! Человека затравили мамашки!
Гость
16 декабря 2016, 15:53
Доживут ли "незаконо отчисленные" до аттестата - неизвестно, но ещё одним педагогом в школе стало меньше. Бурная радость отдельных мамаш выглядит пиром во время чумы.
Гость
16 декабря 2016, 17:04
Ага. навечно школьницы.
Гость
16 декабря 2016, 18:59
Таких нельзя называть педагогом.. им вообще надо запретить с людьми работать.
Гость
17 декабря 2016, 11:46
Ваш цинизм зашкаливает....мерзко это
Гость
16 декабря 2016, 13:57
В администрацию пригласили работать?
Гость
16 декабря 2016, 14:16
На кладбище пригласили. Скоро придут
Гость
16 декабря 2016, 14:14
Теперь из администрации её надо выгнать.
Гость
16 декабря 2016, 19:01
не понимаю почему минусуют гостя - нельзя таких деятелей, не видящих ничего кроме личной выгоды к управлению допускать.
Гость
17 декабря 2016, 10:55
Вряд ли она думала что делает......а надо бы.....дед Борис Пермь.
Гость
18 декабря 2016, 22:15
Все вернулось на круги своя.....когда незаслуженно уволили прекрасного педагога Паркаеву Н., теперь пусть Русинова все на себе прочувствует.
Гость
16 декабря 2016, 14:39
Таких людей и в администрацию? Круто!
Гость
16 декабря 2016, 21:21
Конечно круто.. настоящий администратор людей не должен замечать, у него на первом месте личное благополучие.
Гость
16 декабря 2016, 13:47
Здоровья вашим детям. Головку подлечить не забудьте.
Гость
16 декабря 2016, 14:26
Заметила они как понтоны утонуть никому не дают кто попал в обойму