перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми из-за траура отменяются развлекательные мероприятия

Гость
26 декабря 2016, 17:07
Что-то по упавшему на днях Илу траур не объявили. По 75 отравившимся в Иркутске никто наверху не грустит. По детям, разбившимся под Сургутом, траура не видно. Видимо, чем ближе к Кремлю погибшие, тем больше за них переживает страна... Кто там выше писал, что погибли чьи-то отцы и родственники - не удивляет вас, что по погибшим детям траур по стране не объявили? А меня удивляет.
Гость
27 декабря 2016, 12:34
Всё верно !
Гость
27 декабря 2016, 14:13
Да что вы удивляетесь ?( Гость 17.07)Давно двойные стандарты , это люди - а это не люди .
Гость
26 декабря 2016, 11:40
Присоединяюсь к трауру. Соболезнования родным, земля пухом погибшим.
Гость
26 декабря 2016, 15:13
ватой, стекловатой
Гость
26 декабря 2016, 17:02
Гость
26 декабря 2016, 17:02
ватой, стекловатой
Тоже похихикать из схрона вылез? В каком котле служил?
26 декабря 2016, 12:26
Также приношу всем свои искренние соболезнования. Вечная память! А вы почитатйте кстати как укропы от радости чуть ли ни из штанов выпрыгивают. Читаешь их комменты и волосы встают дыбом. Неужели мы когда то были братскими странами ?
Гость
26 декабря 2016, 13:45
А как госдолг у америки вырос, так не только на голове волосы дыбом встают. Ужас.
Гость
26 декабря 2016, 14:53
Гость
26 декабря 2016, 14:53
А как госдолг у америки вырос, так не только на голове волосы дыбом встают. Ужас.
Для тебя это ужас, поскольку срежут твоё финансирование, нечем платить будет. На самом деле, эта трагедия на многое мне глаза открыла. В том числе и на моральные качества людей, пишущих комментарии на одном со мной ресурсе. Сомнений уже нет. Земля пухом погибшим, родным- соболезнования.
Гость
26 декабря 2016, 16:07
Гость
26 декабря 2016, 16:07
Для тебя это ужас, поскольку срежут твоё финансирование, нечем платить будет. На самом деле, эта трагедия на многое мне глаза открыла. В том числе и на моральные качества людей, пишущих комментарии на одном со мной ресурсе. Сомнений уже нет. Земля пухом погибшим, родным- соболезнования.
Да что ж вы всё про какие-то деньги говорите. Скажите уже наконец где можно эти деньги получить, кто мне их заплатит?
Гость
26 декабря 2016, 14:12
Не понимаю этих запретов и отмен из-за трауров. Жалко человека. Грустно. Но запрещать развлекательные мероприятия - как будто дети развлекаются, злорадствуя о ее гибели. Нет ведь. Это какое-то посягательство на свободу эмоций. Нельзя же заставлять человека испытывать какие-то определенные эмоции - это ведь все равно получится не искренне. Скорбь - это одно. Но лишать детей праздника - это слишком. Это выглядит как "вот мне плохо, пусть всем будет тоже плохо"
Гость
26 декабря 2016, 14:34
А я понимаю.
Гость
27 декабря 2016, 12:32
Абсолютно согласен !!!
Гость
26 декабря 2016, 16:05
Не будьте такими жестокими! Это люди! Соболезнования родным... Погибли чьи-то матери, отцы, мамы, папы... родные погибли...
Гость
26 декабря 2016, 16:28
А где жестокость?
Гость
27 декабря 2016, 12:33
А Иркутск ?
Гость
26 декабря 2016, 18:33
В общественном центре "Андроновский" по адресу ул. Космонавта Беляева 59, 26-го в день траура проводится праздничное мероприятие для детей и взрослых.... Цинизм!!!...
Гость
27 декабря 2016, 12:42
А дети - то здесь при чём ?
Гость
28 декабря 2016, 10:25
ты не достаточно громко рыдал по Киму? в концлагерь!
Гость
26 декабря 2016, 13:01
Ансамбль им. Александрова - достояние нашей культуры, Елизавета Глинка. Таких людей немного ... Погибло так много талантливых людей, которые очень нужны, чьи-то папы, мамы, дети и т.д. Пусть земля им будет пухом... Причины, конечно, еще не установлены, но почему-то кажется что виной опять чья-то халатность и расхлябанность, если не предательство...
Гость
27 декабря 2016, 12:44
Идёт охота ! Опять виноватого ищем ! ПРОСТО помолчать мы не можем .
Гость
26 декабря 2016, 19:40
пермь самый злой город планеты!!! хотите петь- пойте, хотите пить -пейте! кто вам запрещает?! зачем писать свое недовольство в комментариях. это новость предупреждение вам, чтоб не перлись на массовые мероприятия!
Гость
26 декабря 2016, 21:28
Вот этого не надо. Недовольство тут как раз не пермяки выражают, это люди, которые хотят бросить тень на Пермь. Пермяки скорбят и соболезнуют.
Гость
27 декабря 2016, 00:25
Гость
27 декабря 2016, 00:25
Вот этого не надо. Недовольство тут как раз не пермяки выражают, это люди, которые хотят бросить тень на Пермь. Пермяки скорбят и соболезнуют.
Ну как видите не все пермяки скорбят и соболезнуют... Кто-то празднует... Печально это...
Гость
27 декабря 2016, 12:41
Гость
27 декабря 2016, 12:41
Ну как видите не все пермяки скорбят и соболезнуют... Кто-то празднует... Печально это...
А почему я должен скорбеть , посыпать голову пеплом ? Жаль , да , но у меня своя жизнь , а у них была своя . Или я должен скорбеть по приказу , и по тем на кого укажут ? Или потому близки к Кремлю ? Умерли , земля им пухом , но не более того ! Или я должен забиться в конвульсиях и потерять сознание при людно ? И на телевидении - ужас !!! Всенародные поминки блин .
Гость
26 декабря 2016, 14:22
Грустно и жалко когда погибают люди! Но зачем детям праздники отменять?
Гость
26 декабря 2016, 16:27
Ну если каждый день сотни гибнут от рук убийц. Теперь вечный запрет на все праздники? Улыбнулся - злорадствуешь. Так чтоли?
Гость
26 декабря 2016, 16:31
Всем реветь! Жизнь дальше не продолжается! Кто будет замечен не ревущим отрядом ППС - штраф
Гость