Более 100 подписей собрали родители за отставку директора мулянской школы
27 декабря 2016, 11:10
Гость
27 декабря 2016, 12:42
Вот молодцы! Все вместе и дружно!
Гость
27 декабря 2016, 15:51
Для школы с численностью чуть более 200 человек это не мало. У многих родителей учится от 2-6 детей! Как вы думаете это мало!!!
Гость
27 декабря 2016, 17:52
ДА ВЫНОСИТЕ ВООБЩЕ ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ -НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ !!!!И ЖУРНАЛИСТАМ!!!ПОЙМИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ-ОГЛАСКИ ТЕМ уменьшается ВЕРОЯТНОСТЬ-ЗАМЯТЬ ВСЕ.
Гость
27 декабря 2016, 19:07
В этой ,стране -только огласка ,и защитит.Боятся .
Гость
27 декабря 2016, 14:26
Самое большое, что поражает во всей этой истории, - это цинизм административного состава школы и районного управления образования. Они выше закона - они сами закон! Чего хочу, то и ворочу... Но эдак можно многое наворотить...
Гость
27 декабря 2016, 15:48
Нам бы господа до суда добраться! 23.12.2016г. Детей без согласия и присутствия родителей допрашивали инспектора по делам несовершеннолетних!!! По вопросам касающимся отравления детей парами краски! Еще не все родители в курсе этого! Скорее всего опять будут подтосовыааться факты. Свидетеля вызвавшего Мчс и других спецслужб не приглашают в следственный комитет на допрос.Зато вот таким образом обманывают родителей. Управление образования решило директора по головке погладить....
Гость
27 декабря 2016, 16:39
Детей можно опрашивать, а не допрашивать ( что, собственно, и было!) в присутствии педагога, не привлекая родителей.
Гость
27 декабря 2016, 16:57
Гость
27 декабря 2016, 16:39
Детей можно опрашивать, а не допрашивать ( что, собственно, и было!) в присутствии педагога, не привлекая родителей.
Норма закона?
Гость
27 декабря 2016, 17:14
Гость
27 декабря 2016, 16:39
Детей можно опрашивать, а не допрашивать ( что, собственно, и было!) в присутствии педагога, не привлекая родителей.
Тут разве только моральный? Физический тоже был, за него тоже надо спрашивать
Гость
27 декабря 2016, 20:47
Сегодня узнала от самой Кассиной Раисы Алексеевны что они не имели права допрашивать детей без родителей. А ещё выяснилось что это Шипигузова инспектор по делам несовершеннолетних она же и вызывает пострадавших в следственный комитет. Будет 100% подтасовка фактов.В школе она уже взяла не читаные родителями показания.Теперь осталось только подменить документы. Такое уже было в случае с учительницей которая заставляла грызть ногти первоклассника.
Гость
27 декабря 2016, 21:17
Школу продолжает лихорадить! Верните нам Валентину Анатольевну!
Гость
27 декабря 2016, 21:49
Уважаемые журналисты мы знаем,что вы читаете эту статью.Просим вас о помощи в освещении видеосьемки связанной с допросом детей без родителей инспекторами ОДН( которые даже не представились). Мы готовы предоставить данные материалы оставляйте свои комментарии будем искать способы связи. У нас имеются и другие материалы по Мулянской школе.
Гость
28 декабря 2016, 09:54
Все они подружки и подмазывалы Гаджиевой, тащут ей все что можно. Никто никого не уволит, эти должности с боем добиваются и с них фиг кого сбросишь.
Гость
28 декабря 2016, 12:14
Вода камень точит.
Гость
27 декабря 2016, 12:40
пшик ваши 100 подписей
Гость
27 декабря 2016, 13:07
Пшик! Ваше заявление!
Гость
27 декабря 2016, 19:08
Гость
27 декабря 2016, 13:07
Пшик! Ваше заявление!
Петиция за отставку Д.А. Медведева за несколько дней собрала 279 тыс. подписей, когда из Кремля устами Пескова ответили, что никакой реакции на неё не будет.
Петиция за расформирование российской сборной по футболу тоже довольно быстро набрала более 900 тыс. подписей.
Мы теперь живём с "новым" премьером и "новая" наша сборная по футболу в 2018 году обязательно всех уделает?
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%Более 100 подписей собрали родители за отставку директора мулянской школы