перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Главный эпидемиолог Перми Вадислав Семериков: эпидемия гриппа настанет после Нового года

Гость
30 декабря 2016, 09:14
Не стоит вводить в заблуждение население. Цель аптечных сетей - ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ и только! В аптеках есть списки препаратов, которые надо обязательно продать или из-за бонусов, либо с истекающим сроком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2016, 12:34
Ага, вот пусть Семериков проведет разъяснительную беседу с сотрудниками ПГФА, которые "проповедуют" о вреде прививок.. И как вы думаете, какова цель этих проповедей? Заболевший человек - ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА для аптекарей.
Гость
2 января 2017, 22:16
Не прививаюсь и вам не советую добровольно вносить в организм всякую заразу. Как следствие не болею и не приношу деньги в аптеки и медучреждения. Жаль, что деньги по страховому полису пропадают из года в год, вот зубы от камня почистить и профилактику сделать - так ведь нельзя.
Гость
4 января 2017, 14:18
Гость
2 января 2017, 22:16
Не прививаюсь и вам не советую добровольно вносить в организм всякую заразу. Как следствие не болею и не приношу деньги в аптеки и медучреждения. Жаль, что деньги по страховому полису пропадают из года в год, вот зубы от камня почистить и профилактику сделать - так ведь нельзя.
все до поры, до времени..
Гость
31 декабря 2016, 17:58
спасение утопающих дело рук самих утопающих. это суть статьи. А предсказатель Глоба - один уже есть.
Гость
5 января 2017, 15:11
КАКИЕ страшные цены в этих аптеках.. Хотела купить ребенку витамины, так они ВСЕ от 400 рублей... И отечественные ,и импрортные по одной цене..
Гость
4 января 2017, 13:36
Владислав, Вы в начале 80-х только начинали работать, но хорошо знаете тех спецов, которые с трибун на партсобраниях говорили много *правильных* слов (были парторгами обл СЭС), а на деле, приехав на подконтрольные территории, под завязку грузились на базах, разумеется при содействии власти. Мой совет Вам или просьба - никогда не пачкайте честь мундира, ведь клятву Гиппократа давали.
Гость
9 января 2017, 11:10
Что, проснулось желание под шумок пнуть СССР очередным вбросом вранья?
Гость
9 января 2017, 18:32
Не понимаю причём здесь цены и Семериков. Вопрос о ценах задайте руководителям аптечных сетей. И, кстати, именно руководители получают прибыль от повышения цен на лекарства, а никак ни Семериков, а провизоры лишь малый процент от этого.
Гость
10 января 2017, 22:45
читайте статью внимательно: Семериков попросил апт.сети не понимать цены...
Гость
4 января 2017, 14:17
Ага-ага, аптечники уже ЦЕНЫ подняли после Нового года.. Вчера ходила в аптеку на Парковый , 34.. Так они скидку отказались предоставить по корпоративной карте, сказали. что все скидки уже сделаны, а цены-то ПОДНЯЛИ, вот вам и аптека-ЭКОНОМ!!!
Гость
1 января 2017, 01:38
Ага! Начался прибильный сезон у аптечников.. То-то радостью и счастьем засветились их лица: чуют-чуют сверх-прибыли..А особо жадные обязательно выйдут на работу 1 января:" А чё, там двойная оплата!" При чём, выйдет зав. аптеками, лишив таким образом своих сотрудников возм ожности подзаработать.. Ну, и не стыдно вам особенно, замужним бабам ,лезь на работу 1 января???