Город Пермяки согреют деревья шарфами

Пермяки согреют деревья шарфами

Идею для интересного флешмоба предложили пермяки в соцсетях. Чтобы деревьям было не холодно, они решили одеть на них теплые вещи.

«Легкие города» решено украсить теплыми и яркими вещами: шапками, шарфами и варежками. Проект назвали «Аллеей тепла».

– У каждого из нас дома найдется парочка старых или ненужных элементов одежды, которые можно использовать во благо себя и нашего города, – говорят организаторы.

Старт – 28 января в 14:00. Место проведения флешмоба пока не разглашается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления