перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Пермском крае арестовали 76 литров спиртосодержащих лосьонов

6 января 2017, 19:02
Гость
6 января 2017, 21:30
И ведь никому из проверяются не приходит в голову задать вопрос - как можно отправиться средством для ванн - я так понимаю, что иркутские покупатели принимали ванну из Боярышника, прямо как княгиня Ирина Юсупова купались в ванне с шампанским. Ну и чуток переборщили, а сейчас из-за таких даже пузырек спирта для компресса не купишь. Поэтому надо идти дальше и запретить стиральные порошки, гели и т.д. Это все вредно для здоровья и может быть принято вовнутрь. Да и проверяющим работа будет.
Гость
6 января 2017, 23:12
Груши, яблоки давят бульдозерами, средства гигиены туда же. Ау, "власть", очнись. Ведь нельзя бесконечно долго осуществлять глупости, опасные для своего положения.
Гость
7 января 2017, 02:23
Гость
6 января 2017, 23:12
Груши, яблоки давят бульдозерами, средства гигиены туда же. Ау, "власть", очнись. Ведь нельзя бесконечно долго осуществлять глупости, опасные для своего положения.
Вы не понимаете суть процесса, власть проверяет электорат на адекватность, даже при самых своих идиотских выходках, власть не видит протеста, следовательно будет выжимать из народа еще больше. А в результате .. сами думайте. Впрочем ЕГ, ТВ интернет и пресса делают все, чтобы электорату думать было нечем.
Гость
6 января 2017, 22:43
Называется, заставь дурака богу молиться.
Гость
7 января 2017, 07:05
А я часто в бачок омывателя в незамерзайку добавляю «Троя-септ», «Боярышник» или «Асептолин» и ничего - только не намерзает и чистит лучше (не налипает грязь с трассы). А мне сейчас "без рецепту" не продадаут? Мда, на этикетке ведь написано "Для наружного применения". Почему никто не ищет МЕТАНОЛ - яд? Как он попал в бытовые средства? Почему сперва не проверяют бытовые средства на их безопасность или их соответствие ОСТам, ТУ, и только потом, при доказанных фактах наличия ЯДА - метанола или при наличии опасного воздействия бытового средства на здоровье (при его правильном использовании) изымают контрафакт и возбуждают УГОЛОВНЫЕ дела по факту причинения вреда здоровью? Так можно и молоко из магазинов убрать - от него некоторые (ну кто лактозу не переносит) тоже могут отравиться.
Гость
8 января 2017, 13:23
Запретить и изъять бензин -его тоже пить нельзя!!!
Гость
9 января 2017, 09:21
и автомобили, так как некоторые токсики любят нюхать не только кайфуши (половичек, пропитанный ацетоном или "моментом"), но и вдыхать выхлопные газы. "Ужасней в мире нет напасти, чем иди.т, дорвавшийся до власти".
Гость
7 января 2017, 18:46
Вот смеху то... Да вы зайдите в наши аптеки на ул. Кутаисская. Там "спиртосодержащих" больше чем остальных лекарств... Всяк иван знает. зашел молча, без очереди, протянул чего - выдали пузырь... Технология отработана, аптеки процветают, народ вымирает...
Гость
7 января 2017, 21:51
Роспотребнадзор фас)))
Гость
8 января 2017, 00:27
Так ВСЕ аптеки на ул. Юрша, Уинской. Да все аптеки Садового торгуют этим. Бабуля всегда ноги лечила меновазином. Купила на конечной Садового в аптеке. Дома натерла ноги. Так СПИРТ. Где содержимое-то?
Гость
7 января 2017, 20:25
Сотрудники краевого Роспотребнадзора совместно с полицией проверили 362 торговые организации, в 35 из них платить вымогателям отказались
Гость
8 января 2017, 13:24
Чушь!
Гость
9 января 2017, 09:22
а остальные заплатили?
Гость
6 января 2017, 20:22
В КАЖДОЙ аптеке есть настойка боярышника, меновазин, перца стручкового. Весьма отдалённо являются медпрепаратами. А чего аптеки-то не трогаем????!!!!
Гость
6 января 2017, 22:38
Так у Роспотребнадзора пока не клюнет в одно место, ничего не произойдёт
Гость
7 января 2017, 00:04
Этой статьёй насмешить народ хотели? Получается изъяли 15 коробок) у нас в деревне за выходные больше продают))) не видят масштабы продаваемого спирта!!! Два года назад ехала по дороге, увидела мужчину - лежал на дороге. Думала сбили, я остановилась. Оказалось - шёл за шкаликом и не мог идти из-за сильнейшего похмельмелья. Ладно, довезла, сходил, купил и убежал бегом после принятого спирта!!! Я офигела!!! Пьют спирт крепкий и без за куски!!!
Гость
7 января 2017, 14:12
Вот такой у нас Роспотребнадзор, вот такой
Гость
7 января 2017, 20:10
Какая звучная подача алкокарты, жаль тут целевой аудитории не так много.
Гость
9 января 2017, 09:17
что уже и меру пресечения сразу избрали - арест, а в Новый год уже и "приговорили".
Гость
7 января 2017, 09:51
все вам плохо. Проверяют-плохо, не проверяют-плохо. Вообще лучше не пить, и тогда пофиг, боярышник, не боярышник