Город Как банда Дедов Морозов грабила в праздники

Как банда Дедов Морозов грабила в праздники

Квартирные кражи – самое распространённое преступление в новогодние праздники. Владельцы квартир начинают ходить в гости по друзьям и соседям, поздравляя друг друга, а злоумышленники пользуются этим и выносят всё, что успеют. Если наталкиваются на хозяев, извиняются, мол, не туда попали.

Многие из воров специализируются именно на новогодних подарках, которые стоят прямо в коробках, или присоединяются к подвыпившей компании, с которой кочуют по квартирам.

Сотрудники компании «Дельта» предупреждают: даже в Новый год не стоит терять бдительность. Не нужно пускать в квартиру или офис незнакомых гостей, в каком бы костюме они ни были. Иначе вы рискуете не только своим имуществом, но и жизнью – на видео показано, как орудует банда Дед Мороза.

С 1–15 января 2017 года – «Дельта» запустила социальную новогоднюю акцию «Сигнализация за полцены». Акция сразу привлекла многих граждан, особенно проживающих в зоне риска, или к которым уже попытались проникнуть воры. Всё больше и больше комплектов сигнализации монтируется в городе и за городом. Много бытовой техники покупалось в подарок и дарилось на Новый Год. Обидно, если подарки достанутся ворам!

Компания «Дельта», как обычно, работает без праздников и выходных, и устанавливает охрану всем желающим в удобное время. Уже в новогодние праздники подключились 52 клиента.

Жители уже сейчас спокойны за своё имущество и ставят на охрану свои коттеджи, дома, квартиры – все ценности под надёжной охраной «Дельта».

Акция «Сигнализация за полцены» будет длиться до 15 января, все желающие смогут забронировать комплект по акции, а установить позднее. Каждый день «Дельта» монтирует более десяти комплектов сигнализации, причём при подключении по акции экономия в два раза! Сигнализация получается за полцены! И это как раз после новогодних праздников, когда пора выходить на работу и нужно защитить своё имущество!

К сожалению, подарки заканчиваются, и выделенные комплекты сигнализации для акции «Сигнализация за полцены» тоже уже скоро закончатся, поэтому «Дельта» обращается ко всем жителям:

– Поторопитесь, иначе можете не успеть! Обещаем, вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно вам! Установив комплект сигнализации «Дельта», вы сможете смело доверить охрану вашего дома или квартиры нашим надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома, на работе или на отдыхе.

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной по акции «Сигнализация за полцены».

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

*Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

1 из 16
Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Дельта – системы безопасности»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем