С начала года в Прикамье 30 человек отравились суррогатным алкоголем
17 января 2017, 09:31
Гость
17 января 2017, 09:57
Надо переходить на свое производство) Я вот бражку пью на меду собственного производства и все у меня хорошо
Гость
17 января 2017, 11:48
если всё хорошо то зачем пьёшь? и когда успеваешь всё делать хорошо да ещё с пьяных глаз?
Гость
17 января 2017, 13:01
Гость
17 января 2017, 11:48
если всё хорошо то зачем пьёшь? и когда успеваешь всё делать хорошо да ещё с пьяных глаз?
Не обязательно напиваться до поросячьего визга, а для здоровья полезно, если в меру
Гость
17 января 2017, 09:58
Не хочешь травиться суррогатым алкоголем - не пей. Всё просто.
Гость
17 января 2017, 10:17
Вы платите достойно,никто пить и не станет. Вон город от снега не убран Вы все про алкоголиков да норкаманов орете. Дак бери лопату да убирай. А то все орут кто на, что учился.А ты вспомни кто как поступвл туда в начале,например,в 2000... Город экономистов да юристов. Вот и ЖРИ снег ...
Гость
17 января 2017, 10:44
Гость
17 января 2017, 10:17
Вы платите достойно,никто пить и не станет. Вон город от снега не убран Вы все про алкоголиков да норкаманов орете. Дак бери лопату да убирай. А то все орут кто на, что учился.А ты вспомни кто как поступвл туда в начале,например,в 2000... Город экономистов да юристов. Вот и ЖРИ снег ...
Понял что сказал?
Гость
17 января 2017, 11:54
Гость
17 января 2017, 10:17
Вы платите достойно,никто пить и не станет. Вон город от снега не убран Вы все про алкоголиков да норкаманов орете. Дак бери лопату да убирай. А то все орут кто на, что учился.А ты вспомни кто как поступвл туда в начале,например,в 2000... Город экономистов да юристов. Вот и ЖРИ снег ...
а ты работай хорошо и тебе будут платить хорошо! а то все пошли в алкоголики да наркоманы а учиться совсем и не думали
Выход один: надо ужесточать наказание за изготовление суррогатов. Председатель Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов предлагает дополнить Уголовный кодекс РФ статьёй 238.1, предусматривающей наказание до 20 лет лишения свободы и до миллиона рублей штрафа за производство, хранение и перевозку с целью сбыта спиртосодержащей продукции, употребление которой повлекло гибель людей. Может быть, под страхом сурового уголовного наказания фальсификаторы побоятся, прекратят свою деятельность? Ведь люди травятся...
Гость
17 января 2017, 11:11
Вы, Трезвый, по недомыслию собственному или по госзаказу тут пишете? Прочитайте внимательно вышенаписанное и попробуйте вникнуть - на кой черт сваливать в одну кучу и суррогат (неполноценный заменитель, по определению), и фальсификат, и спиртосодержащие, употребляемые не по прямому назначению несознательными гражданами, и просто аптечные настойки? Только потому, что какая-то морда, видя надпись "Не для приема внутрь", тем не менее, приняла какую-то дрянь? Ну так давайте и не только йод с зеленкой запретим, но и нашатырный спирт - на нем же написано "спирт", а там NH4Cl ! У меня знакомый, уже скончавшийся (но не от этого), дважды !!! нашатырь выпивал, пищевод сжигал - а вдруг, да заштырит? Даже при совке пили "Бло", "Нитхинол", "Денатурат", а "Огуречный" вообще для них деликатесом был, т. к. стоил, сволочь, в 2 раза дороже! Но все это от чего? Во-первых, от беспросветности и нищеты, а во-вторых - от собственной невостребованности в родной стране и невозможности ничего изменить.
Вы, Трезвый, по недомыслию собственному или по госзаказу тут пишете? Прочитайте внимательно вышенаписанное и попробуйте вникнуть - на кой черт сваливать в одну кучу и суррогат (неполноценный заменитель, по определению), и фальсификат, и спиртосодержащие, употребляемые не по прямому назначению несознательными гражданами, и просто аптечные настойки? Только потому, что какая-то морда, видя надпись "Не для приема внутрь", тем не менее, приняла какую-то дрянь? Ну так давайте и не только йод с зеленкой запретим, но и нашатырный спирт - на нем же написано "спирт", а там NH4Cl ! У меня знакомый, уже скончавшийся (но не от этого), дважды !!! нашатырь выпивал, пищевод сжигал - а вдруг, да заштырит? Даже при совке пили "Бло", "Нитхинол", "Денатурат", а "Огуречный" вообще для них деликатесом был, т. к. стоил, сволочь, в 2 раза дороже! Но все это от чего? Во-первых, от беспросветности и нищеты, а во-вторых - от собственной невостребованности в родной стране и невозможности ничего изменить.
Нашатырный спирт - NH4OH. Химик блин.
Гость
17 января 2017, 11:57
выход один- ЛТП, принудительный труд и вечером жесткое лечение.травятся люди по собственной воле, может хоть принудительно удастся заставить их жить по человечески
Гость
17 января 2017, 10:19
ездили на шашлык, сын и внучка наловили на одежду серу, пошла в магазин, купила фанфурик спирта и все почистила. Вывод, продавать надо, но использовать по делу.
Гость
17 января 2017, 10:29
Вся такая правильная. Капремонт платишь ? плати дальше,налог на воздух ))) что ты нашим воздухом дышешь ...
Гость
17 января 2017, 12:36
Сижу как то на горшке,читаю как обычно интересную литературу,на этот раз попался томик Нивея лосьон после бритья...читаю-состав: спирт,химикалии какие-то,и дальше написано крупным шрифтом-Не для употребления внутрь.Эх,думаю,а как хотелось испить этот чудно пахнущий коктейльчик,обломали праздник.
А родственники получат от Путина мильон ? в Иркутске вроде как получают ...
Гость
17 января 2017, 19:53
Не смешите! В деревне как пили бодягу из магазинчиков, так пьют и пить будут, а ежели успокоятся то на сердечко всё свалят...
Гость
18 января 2017, 14:01
Самое страшное, кто пьёт эту дрянь тому всё равно что будет дальше с ним.
Гость
18 января 2017, 18:43
Разрешить продажу зелья только государству - полная госмонополия. С виновников через суд за каждый случай отравления за их последствия удержать деньги с учётом неторудоспособности (или смерти) и стоимости дальнейшего лечения в рамках гражданского судопроизводства
Гость
18 января 2017, 22:32
Пермяки ! Догоним и перегоним Иркутск! Ура товарищи !
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%С начала года в Прикамье 30 человек отравились суррогатным алкоголем