перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Детский омбудсмен Прикамья: «Сиротам выделили на 200 млн меньше, эти деньги пошли на чиновников»

19 января 2017, 14:13
Гость
19 января 2017, 17:57
У меня полное ощущение, что депутатов к принятию законов и решений по социальной политике вообще допускать нельзя. Они только свои и своих друзей интересы лоббируют, а людям все хуже и хуже.
Гость
19 января 2017, 15:43
Почему дети сироты до 40 лет всё ещё сиротками себя считают? почему их воспитывают что им все обязаны потому что их родили люмпены? так то никакие они не сироты!
Гость
19 января 2017, 17:40
А что, Вы где-то нашли такие факты? И вообще, пройдите сначала через детдом и интернат, а потом с Вами о чем-то можно будет говорить.
Гость
19 января 2017, 19:27
Гость
19 января 2017, 17:40
А что, Вы где-то нашли такие факты? И вообще, пройдите сначала через детдом и интернат, а потом с Вами о чем-то можно будет говорить.
Гостю 15:43 сначала нужно пройти обследование в психиатрической клинике. Больно уж у него (неё) фантазии буйные.
Гость
20 января 2017, 10:54
Гость
19 января 2017, 17:40
А что, Вы где-то нашли такие факты? И вообще, пройдите сначала через детдом и интернат, а потом с Вами о чем-то можно будет говорить.
ты совсем из ума выжила такое советовать! во всех детдомах нет сирот есть рождение пьяни нарков и других социальноопущенных! и говорить с тобой. видно прошедшей детдом по известной местной причине не собираюсь! это проблемы твоей семьи! до сорока лет все дети-сироты и все им должны!
Гость
19 января 2017, 16:29
ну зачем же такой провокационный заголовок??
Гость
20 января 2017, 01:14
де-факто: все чиновники - сироты. Поэтому им и оказали финансовую помощь в 200 миллионов рублей.
Гость
21 января 2017, 14:30
Давно известно , что в правительстве сидят одни сироты , бедные и обездоленные!!! Гнать всех , принимать решение о выделении квартир непосредственно детским домам , выпускающим детей - сирот в жизнь. Тогда некому будет скрываться за букву закона !!! Все будут видны по фактическому своему действию !!! Деньги вернуть , депутатам и чиновникам - сиротам в помощи отказать !!!