перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В пермских библиотеках пройдет «Книжная ночь Гарри Поттера»

Гость
26 января 2017, 19:12
А почему бы не провести книжную ночь Ивана Семёнова или Незнайки ? Какие чудеса вытворяли эти волшебники! Понравилось бы не только детям , но и их родителям.Жаль конечно,что всякие импортные "гаррики" затмили своей бездарностью наших героев детства
Гость
26 января 2017, 20:20
Браво!!!
Гость
27 января 2017, 00:02
...они же не знают про Незнайку..
Гость
27 января 2017, 21:30
Жалкие маглы
Гость
28 января 2017, 08:23
Согласна
Гость
26 января 2017, 13:51
Очередной ЗАСКОК от "культурного" менеджмента!
Гость
26 января 2017, 14:39
Нецелевое использование муниципального имущества и деятельности учреждения. На первый раз предупредить, при повторении подобного дисквалифицировать и уволить руководство.
Гость
26 января 2017, 16:15
А что это такое? Про леших что-ли!
Гость
26 января 2017, 16:16
здорово же! я обожаю творчество Джоаны Роулинг! книги о Гарри Поттере-это моё волшебное детство!
Гость
27 января 2017, 13:49
Господи! Когда же люди поймут, что наглосаксы, озолотившиеся на грабеже колоний, за эти кровавые деньги покупают алчных чиновников, чтобы те не препятствовали одурманиванию россиян внедрением чуждых русскому менталитету идеалов и принципов, превозношению всего западного над русским (до недавнего - советским), чтобы жадные до денег бюрократы закрывали дорогу своим, российским авторам! Неужели это не понятно?!
Гость
29 января 2017, 02:11
Одним словом-маглы. Вы хотя бы читали эти книги? Не мало там смысла вложено.
Гость
30 января 2018, 09:10
Если ваши дети зачитываются Пушкиным и Лермонтовым, то это просто чудесно, искренне рады за Вас, вырастут настоящими людьми! Наша бестолочь читает исключительно буржуйскую литературу, страшно представить что из него вырастет-наверняка прихвастнёт западный!
Гость
26 января 2017, 17:17
Прочитаете "ЭТО" потом.. Начните с А.Пушкина.. ..и ваш ребёнок будет ВСЕГДА ЗДОРОВ!
Гость
26 января 2017, 18:17
Не когда не буду следовать советам не здорового человека.
Гость
26 января 2017, 13:54
Больше всего возмущает, что в это всемирное помешательство втягиваю нашу страну. Так называемое "произведение -Гарри Поттер" полная бездарность пропиаренная западом.