перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Прикамье столкнулись снегоуборочная машина, грузовик и легковушка: три человека погибли

Гость
27 января 2017, 20:39
в том году подобная ситуация была. на кой обгонять если видимость ноль? пристройся в хвост и иди тихонечко. снегоуборочник участками чистит. все равно остановится чтобы развернуться. водилу техники жалко и пассажира форда.
Гость
27 января 2017, 21:28
Ну вот ,ОПЯТЬ водитель на работе погиб из-за гонщиков-распальцовщиков. Вот даже нисколечки таких не жалко.. Прям, свербило у них на встречку выезжать?Мой муж мкдленно ездит и никогла не обгоняет, поэтому без аварий передвигаемся
Гость
27 января 2017, 22:56
Все верно говорите,так и должно быть. Но незарекайтесь!
Гость
28 января 2017, 12:58
Гость
28 января 2017, 12:58
Все верно говорите,так и должно быть. Но незарекайтесь!
Придет время и без разницы как вы едете не вы дак на вас наедут
Гость
28 января 2017, 13:54
Так в вас может кто-нибудь по встречке влететь! Вы-то медленно едете, а дебилы на обгон идут, чаще в неположенном месте, а страдают совсем не винные люди!
Гость
27 января 2017, 22:19
Уже 12 трупов в ДТП за сегодня из новостей. Прикамье впереди планеты всей по жертвам в ДТП.
Гость
27 января 2017, 20:37
Пять днем,три вечером...
Гость
27 января 2017, 22:19
Как водитель то снегоуборочной погиб?(((
Гость
27 января 2017, 23:48
лобовуха, перевертыш..если авто на скорости ударится в бок, тоже мало не покажется..
Гость
28 января 2017, 18:53
Форд его зацепил и встречную Сканию. Был там вчера. У Скании и Мазая морды разворочены, от Форда только днище осталось.
Гость
29 января 2017, 00:41
Гость
29 января 2017, 00:41
Форд его зацепил и встречную Сканию. Был там вчера. У Скании и Мазая морды разворочены, от Форда только днище осталось.
Водителю фуры повезло: прицеп стал складываться кабина в сторону, а прицеп выпер на встречку, там МАЗ. На кабине Маза часть обшивки фуры осталась...А форда много протащила Скания до удара с мазом...
Гость
27 января 2017, 21:14
Жуткая статистика последних дней в части погибших в ДТП. А основной виновник- безалаберность водителей, не учитывающих дорожную обстановку и неверно выбирающих темп езды. Соболезнования родным погибших.
Гость
28 января 2017, 09:58
Летают, выезжают на встречку.... Что жить всем надоело?????
Гость
31 января 2017, 16:49
На снегоуборочной машине был мой земляк из одной деревни из Берёзовки жил в дер. Карга очень был хорошим человеком "Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом "
Гость
29 января 2017, 02:52
Много пьяных на дороге и не опытных водителей ((( Про дороги которые в один момент из двух полос превращаются в 1.5 или вообще одну полосу говорить уже не хочется (((
Гость
27 января 2017, 19:56
Пермские дороги. Средство массового убийства россиян.
Гость
28 января 2017, 03:44
при чем тут дороги если водитель без мозгов?
Гость
28 января 2017, 12:01
Гость
28 января 2017, 12:01
при чем тут дороги если водитель без мозгов?
Да достали уже про водителей без мозгов. Никому на тот свет неохота. Если на пермских дорогах каждый день трупы, значит проблема в дорогах, а не водителях.
28 января 2017, 13:37
Гость
28 января 2017, 13:37
при чем тут дороги если водитель без мозгов?
Сочетание двух опасных факторов, вот при чём Был бы только один — ездить было бы безопаснее
Гость
28 января 2017, 15:04
дак......не бывает! Если ты едешь медленно, то можешь уйти от лобового...Никто из моих знакомых не попадал в такие ДТП, хотя все работают на автомобилях в фарм.компаниях и ездят целыми днями, как по городу, так и по краю и т.д....просто у все ум есть!
Гость
28 января 2017, 15:47
Наркотики возят ясно !
Гость
28 января 2017, 09:41
в Карагае-5, у Очера-4, здесь 3 трупа-это какая-то война против нас ведется? Ужас!
Гость
28 января 2017, 11:57
... конченый.Сам погиб и невинных забрал
Гость
28 января 2017, 14:11
Хочешь жить !? не гони за машинами быстро не езди )
Гость
30 января 2017, 10:59
Пермский край - территория смерти!
Гость
28 января 2017, 13:51
А почему снегооуборщики чистят дороги днем, когда на трассе много машин, а не ночью, когда дорога практически пустая? И в городе также - все люди на работу выехали и эти... проснулись и дороги чистить поехали!
Гость
28 января 2017, 22:47
Потому что согласно категории данной дороги,а так же по предписаниям сотрудников гибдд,очистка дороги должна производиться в течении 4 часов после прекращения снегопада
Гость
29 января 2017, 01:08
Они и днем и ночью чистят! А ... на диванах все недоволны - то ездить им мешают, то дороги нечищены! Можно подумать, что снег, как упал, так и обратно сам улетит!