Скажут что безопасно для здоровья, сделают 'замеры' и этим всё кончиться.
Гость
28 января 2017, 23:38
Это просто туман из за большого скопления влаги в воздухе, что ни разу туман не видели,вы прямо как маленькие,в Перми тоже туман был поздно вечером однако однако никто не испугался:(
Гость
29 января 2017, 10:10
это повышенная местная тревожность. десант психиатров нужен. и вагон успокаивающих!
Гость
29 января 2017, 12:23
Ога ога, почти 30 лет прожил и ничего подобного не нюхал, а последние лет 5 периодически чем то воняет на пол города и все заливают мол все по плану это метеорологическое явление, туман туманом он был всегда но чет раньше не вонял
Гость
28 января 2017, 14:41
Скрывают и не докажешь.
Гость
29 января 2017, 10:07
откуда у вас смог? у вас заводов то не осталось и транспорт мелкий!
Живу рядом с проходной Магниевого. Вроде живой и нормально дышится. А вот снег не чистят!
Гость
28 января 2017, 22:58
У проходной может и не пахнет. А на Больничном и на Красном вполне возможно, если ветер дул в ту сторону.
Гость
28 января 2017, 23:08
да ну первый раз что ли ? постоянно такое из за магниевого завода. родился в 1972г. с малолетства еще помню как туман стоял переодично , чему вы удивляетесь то? это ваш город дышите,слава богу я таперече в Перми живу
Гость
29 января 2017, 10:08
а в Перми то воздух чище?
Гость
28 января 2017, 17:04
Зачем нам МЧС. Они даже хоронить не будут помогать. Одна показуха.
Гость
28 января 2017, 17:39
Значит так надо да пускай.
Гость
28 января 2017, 18:28
Люди в белых халатах успели привести мебель и медикаменты )
Гость
29 января 2017, 17:13
Ну, на красном люди задыхаются от выброса , а на СМЗ где якобы спали люди даже никого не эвакуировали, зачем языком трепать
Гость
29 января 2017, 22:51
В Боровске тоже в морозы появляется туман, постоянно стало пахнуть дымом и гарью и опять-таки же, вечерами. Живу на первом этаже и этот дым аж в квартиру проникает, бывает, что даже, просыпаюсь от запаха гари. И это не в первый раз! Что за вредные выбросы у нас в Соликамске! Летом кислотные дожди и запах целлюлозы после дождя вместо озона, зимой дым и запах гари!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%«В Красном нечем дышать»: жителей Соликамска напугала дымка, идущая со стороны магниевого завода