Отец школьника, в убийстве которого сознался «оренбургский маньяк»: «Доказательства нам не предоставили»
31 января 2017, 07:00
Гость
31 января 2017, 13:18
а что ДНК экспертиза в Перми не проводится? По вещам будем определять что ли??? Мля, средневековая Пермь!
Гость
31 января 2017, 16:01
Так днк отец не увидит а вещи они помнят, для них вещи убедительней
Гость
31 января 2017, 16:14
вот именно!
хотя родители и вещи бы узнали. так им и этого не дали.
Гость
31 января 2017, 16:15
может потому что мальчик не этот? тогда им есть еще на что надеяться
Гость
31 января 2017, 09:27
Вероника - гений конспирации! У. ....Т. ... - к чему сокращать фамилии, которые все СМИ раструбили? типа никто не знает, о ком тут речь
Гость
31 января 2017, 07:59
Сообщение от 12.10.2013г. - семилетний Кирилл Усольцев потерялся в Краснокамске. Мальчик возвращался из школы, но домой так и не дошел.
Сообщение от 31.01.2017г. - 11 октября 2013 года 10-летний мальчик с приятелем возвращался домой из школы и, попрощавшись с другом, пропал.
Дак в каком возрасте все таки пропал ребенок, в 7 или 10 лет
Гость
31 января 2017, 09:29
Так три года прошло. Сейчас ему было бы десять. Неправильно оформлен ход времени в тексте. У погибших возраст останавливается моментом гибели.
Гость
31 января 2017, 10:08
Гость
31 января 2017, 09:29
Так три года прошло. Сейчас ему было бы десять. Неправильно оформлен ход времени в тексте. У погибших возраст останавливается моментом гибели.
Да, прошло 3 (!) года, но 11 октября 2013 года ему было 7 лет и возвращался из школы 11 октября 2013 года 7-летний мальчик, а не 10-летний
Гость
31 января 2017, 10:54
Гость
31 января 2017, 10:08
Да, прошло 3 (!) года, но 11 октября 2013 года ему было 7 лет и возвращался из школы 11 октября 2013 года 7-летний мальчик, а не 10-летний
Что за три года изменилось не понятно....был 7-летним, таким и должен был оставаться. Он же из школы возвращался 7-летним....как теперь можно было написать, что 10-летним....Глупость какая-то.
А родители до сих пор верят в сказку, что он живой...странные родители...три года прошло уже....
Да ладно,тут всё и так понятно,сейчас повесят на этого дурачка Юрия Т всех глухарей и делов то. Этому то что,всё равно на пожизненное идёт,одним эпизодом больше,одним меньше,всё равно уже,а оперативникам лишние звёздочки на погоны и внеочередные звания. Да и если честно поймали его не оперативники,а волонтёры. Если бы не они полиция его ещё лет двадцать ловила)
Гость
31 января 2017, 09:31
А труп в их теплице доказательством вины не является? А девочка в багажнике его машины? Странный ты родственник символа.
Гость
31 января 2017, 18:07
Гость
31 января 2017, 09:31
А труп в их теплице доказательством вины не является? А девочка в багажнике его машины? Странный ты родственник символа.
Он тролль!
Гость
1 февраля 2017, 10:08
Гость
31 января 2017, 18:07
Он тролль!
да и ты тоже
Гость
2 февраля 2017, 11:54
Родителей понять можно, три года надежды и отчаяния, море ложных сведений и информации (то тут видели, то там), трудно поверить и принять, что твоего ребенка больше нет. Нужно время... вероятность, что это не Кирилл близка к нулю, но им это трудно осознать... Терпения и сил...
Гость
3 февраля 2017, 10:25
надо включить реальность. и выключить фентези.
Гость
31 января 2017, 16:17
Я писал, что на этого маньяка всех резонансных Кириллов за 10 лет повесят. Мне тут "эксперты" писали, что ты чушь пишешь. Теперь чушь говорят родственники.
Гость
31 января 2017, 18:15
То что труп нашли в теплице этого краснокамского маньяка тебя не убеждает, девочка в багажнике его ав омобиля тебя тоже не убеждают?
Гость
31 января 2017, 20:59
Если бы труп нашли сами сотрудники полиции, то можно было бы предположить, что хотят повесить на этого у**да. Труп же наши по его указке, какие могут быть еще вопросы, если имеется логическое мышление?
Гость
1 февраля 2017, 18:37
Гость
31 января 2017, 20:59
Если бы труп нашли сами сотрудники полиции, то можно было бы предположить, что хотят повесить на этого у**да. Труп же наши по его указке, какие могут быть еще вопросы, если имеется логическое мышление?
Странно, зачем ему было указывать сотрудникам на труп?
Может сотрудники "нашли". останки в теплице потому что зимой там удобнее всего копать?
Гость
1 февраля 2017, 12:15
интересно краля его прервет беременность? маньяк все таки!
Гость
1 февраля 2017, 20:41
Наверно есть какие-то процессуальные моменты... Проведут экспертизу ДНК, приобщат к делу вещественные доказательства... Думаю, что это требует какого-то времени...
Гость
31 января 2017, 11:23
мечтая о многодетной семье надо мечтать о том как будет достигаться безопасность всех многочисленных детей, что б все под присмотром были.
Гость
1 февраля 2017, 01:16
Тролль обязан смотреть за СВОИМИ детьми! Писанина на портале это троллинг. В скором времени за троллинг будут сажать! Скорее бы.
Гость
1 февраля 2017, 10:09
Гость
1 февраля 2017, 01:16
Тролль обязан смотреть за СВОИМИ детьми! Писанина на портале это троллинг. В скором времени за троллинг будут сажать! Скорее бы.
вот тебя и посадят 01.16. в психушку, видишь как режим сбился и волнения начались.. ты просто нервный несчастный тролль.
Гость
1 февраля 2017, 22:26
Гость
1 февраля 2017, 10:09
вот тебя и посадят 01.16. в психушку, видишь как режим сбился и волнения начались.. ты просто нервный несчастный тролль.
Следи за своим режимом, своим здоровьем и своими детьми!
Гость
31 января 2017, 07:48
11 октября 2013 года 10-летний мальчик с приятелем возвращался домой из школы и, попрощавшись с другом, пропал - дак надо спросить у приятеля - что произошло в тот день
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Отец школьника, в убийстве которого сознался «оренбургский маньяк»: «Доказательства нам не предоставили»