перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новый министр культуры Прикамья отменила фестиваль «Пермский калейдоскоп»

31 января 2017, 12:33
Гость
31 января 2017, 15:32
на мой взгляд, пока все разумно.. Этот калейдоскоп - полная лажа, балаган, деньги с которого текут в карман директора парка горького. Остальные названные фестивали - действительно культурные и стоящие. Белые ночи был конечно неплохим, но здесь надо много думать. На него уходило слишком много миллионов, и мероприятия далеко не все оправданные.
Гость
31 января 2017, 16:56
Да там же очень большая доля спонсорского финансирования была. Было бы интересно сравнить с затратами на тот же калейдоскоп.
Гость
1 февраля 2017, 09:50
Гость
31 января 2017, 16:56
Да там же очень большая доля спонсорского финансирования была. Было бы интересно сравнить с затратами на тот же калейдоскоп.
Большая - это какая?
Гость
31 января 2017, 13:22
Понятно все с ней. Верните Гладнева!
Гость
31 января 2017, 15:21
Понятно все с вами. Верните Гельмана!
Гость
31 января 2017, 15:26
понятно что??? обоснуй
Гость
31 января 2017, 15:45
Гость
31 января 2017, 15:21
Понятно все с вами. Верните Гельмана!
Вам мало паразитов? Гельминты и так по всей Перми.
Гость
31 января 2017, 14:34
Прочитал обе заметки про нового министра. Стремно. Все и про все знает. Пусть хоть прояснит зачем оперном вторая сцена? Или так Куртензису захотелось, а отказать не может? Не пора по вопросам культуры провести какой то маленький референдум? Например, кто должен назначать руководителя НАШЕГО хореографического училища? Причём здесь Цискаридзе? При чем здесь Райкин и наш, некогда любимый, драмтеатр? Бесит засилье варягов паразитирующих на Пермяках!
Гость
31 января 2017, 14:55
Притом же, что и уроженец г. Асбест Свердловской области, бывший федеральный министр Басаргин. Маленькие референдумы - хорошая мысль, только не всегда сила в правде. Не дадут нам ничего решать.
Гость
31 января 2017, 15:30
Казалась бы, причём здесь кургинян?
Гость
31 января 2017, 15:52
Гость
31 января 2017, 15:30
Казалась бы, причём здесь кургинян?
ну и при чем здесь кургинян?
Гость
31 января 2017, 13:27
Платите налоги граждане - чем больше, тем лучше, а делить их будут бездарно и быстро.
Гость
31 января 2017, 14:19
Только не местные "творческие группы" на "Калейдоскопе" наелись.
Гость
31 января 2017, 13:49
А давайте вы будете устраивать это безобразие за счет спонсоров.
Гость
31 января 2017, 14:40
Поздравления принимаете? Я думаю что-то сдвинется с мертвой точки. Культура Прикамья должна быть на высоте. Может быть и концертный зал появится. Столько торговых предприятий и ни одного хорошего концертного зала и настоящей картинной галереи.
Гость
31 января 2017, 18:22
Вы госпожа Гаджиева?
Гость
31 января 2017, 22:02
ТЦ "колизей-1" занял здание, в котором планировали разместить кино-концертный зал (ещё в конце 80-х годов).
Гость
1 февраля 2017, 09:36
Гость
31 января 2017, 22:02
ТЦ "колизей-1" занял здание, в котором планировали разместить кино-концертный зал (ещё в конце 80-х годов).
такие "кино-концертный зал" есть в каждом районном дк и в Колизее есть кинотеатр
Гость
31 января 2017, 15:20
"местные творческие группы" это же и был КАЛейдоскоп
Гость
31 января 2017, 14:35
Поздравления принимаете? Я думаю свежим ветром подует. Может появится и концертный зал, которого так не достает краю.
Гость
31 января 2017, 18:22
Это не ветер, это душок. Из не очень свежего места.
Гость
1 февраля 2017, 09:33
Гость
31 января 2017, 18:22
Это не ветер, это душок. Из не очень свежего места.
вот вот щас прям потянуло чувствую, прикройтесь
Гость
31 января 2017, 14:46
Интересно, а отмена как то обоснована? Или мне просто не нравится?
Гость
31 января 2017, 15:31
А были другие адекватные варианты? Так то позорище было
Гость
31 января 2017, 15:54
Гость
31 января 2017, 15:31
А были другие адекватные варианты? Так то позорище было
то есть надо сразу отменить, а не улучшить то, что есть? ой как знакомо...
Гость
31 января 2017, 16:54
Гость
31 января 2017, 15:54
то есть надо сразу отменить, а не улучшить то, что есть? ой как знакомо...
Так там улучшать нечего было, сам формат убожество.
Гость
31 января 2017, 19:50
А что с театром-театром-театром?
Гость
31 января 2017, 20:04
у них все хорошо
Гость
31 января 2017, 21:42
будет жить!!!
Гость
31 января 2017, 13:45
Аплодирую стоя!
Гость
31 января 2017, 16:14
букет не забудь подарить
Гость
1 февраля 2017, 18:46
Ну, значит вы - стоящий человек. Будете при этом жевать изюм - станете изюмительным человеком.
Гость
31 января 2017, 18:08
Волнуюсь за традиционный праздник "Весёлый коровяк"
Гость
31 января 2017, 20:03
Сильно-то не волнуйтесь, а то как-то боязно за ваше здоровье. Но, если вас это так сильно заботит, надо фестиваль оставить, ятакдумаю.
Гость
1 февраля 2017, 09:37
Гость
31 января 2017, 20:03
Сильно-то не волнуйтесь, а то как-то боязно за ваше здоровье. Но, если вас это так сильно заботит, надо фестиваль оставить, ятакдумаю.
свинья грязь найдет
Гость
31 января 2017, 14:21
Зарплаты лучше народу поднимите а не х.ней занимайтесь. Видимо вы там все одновременно в голову покушали
Гость
1 февраля 2017, 01:19
Очередной отстой, проще говоря. Увы нам!
Гость
1 февраля 2017, 14:15
И не слова про "СловоНова"((((
Гость
1 февраля 2017, 16:04
Началось ..
Гость
1 февраля 2017, 16:04
Началось ..
Гость
1 февраля 2017, 18:53
Погано новый министр культуры начинает, позор ей и презрение. Мильгро курзентисы после увольнения найдут себе место, а вот кому она будет после этого нужна?
Гость
31 января 2017, 14:42
Какие к чёрту фестивали? Сделайте бутылку водки по 50 рублей и люди фестивалить будут сами.
Гость
31 января 2017, 15:53
лучше по пятницам бесплатно раздавать, тогда каждые выходные будет праздник!