Город «Мне нравится, что вы больны не мной»: пермяк прослушал песню Аллы Пугачевой 635 раз подряд

«Мне нравится, что вы больны не мной»: пермяк прослушал песню Аллы Пугачевой 635 раз подряд

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Портал «Яндекс.Музыка» ко Дню сурка подготовил рейтинг пользователей по количеству повторов одной музыкальной композиции.

Исследование треков, чаще всего включавшихся на повтор жителями конкретных территорий, проводилось за период с 1 января 2016 года по 1 февраля 2017 года. По количеству повторов одного трека абсолютным рекордсменом стал москвич Павел Пермяков. Пользователь прослушал композицию «В Питере пить» группы Ленинград 1186 раз.

Пользователь сервиса из Пермского края прослушал песню «Мне нравится, что вы больны не мной» 635 раз, а житель Астаны поставил на репит песню Димы Билана «Тоска» 1004 раза.

В число рекордсменов также попал житель Екатеринбурга, прослушавший саундтрек к фильму «Геракл» 839 раз. Еще два жителя Свердловской области включали песню «Умамы» Потапа и Насти и песню «У Черного моря» Леонида Утесова порядка 500 раз подряд.

В списке самых повторяемых композиции за год также попала песня исполнителя A-Dessa «Женщины, я не танцую», трек регги-музыканта Gyptian «Hold Yuh» и релаксирующая мелодия шума моря.

Фото: Фото пользователя allaprimadonna/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем