Город Беги, милый, беги: в Перми пройдет романтическая эстафета в честь Дня святого Валентина

Беги, милый, беги: в Перми пройдет романтическая эстафета в честь Дня святого Валентина

Общественная организация «Территория семьи» проводит благотворительную эстафету для влюбленных и тех, кто еще в поиске.

– Позовите на забег того, кто вам нравится! Если у вас нет пары, мы подберем вам партнера для забега. А вдруг на эстафете вы встретите свою судьбу? – приглашают организаторы.

Забег проходит в форме эстафеты, влюбленным предстоит пробежать по три километра по аллеям Балатовского парка. Стартуют в забеге мужчины, потом передают эстафету своим вторым половинкам, и та команда, которая придет к финишу первой, побеждает. На дистанции волонтеры будут поддерживать участников и указывать им повороты. У пары есть лимит на преодоление дистанции (6 километров) – один час. Вместе с участниками побегут и организаторы. После забега участников ждет горячий чай и памятные медали. Команды, занявшие первое, второе и третье места получат сладкие призы.

– Этот забег не только про любовь, которая возникает между мужчиной и женщиной, но и просто про любовь к людям, – рассказала 59.ru организатор эстафеты. – Участвуя в забеге, вы можете выразить свою любовь и одновременно укрепить свое здоровье.

Организаторы утверждают, что выбрали дистанцию, которую можно пробежать с любым уровнем физической подготовки. Тем не менее на мероприятии будут присутствовать два врача с аптечкой первой медицинской помощи. Всего в эстафете примут участие 150 человек (75 пар).

Забег состоится 12 февраля в 12:00 в Балатовском парке, электронная регистрация заканчивается 11 февраля в 18:00. Организаторы предупреждают, что у эстафеты есть ограничение – только для лиц старше 18 лет. Участие в эстафете платное, его стоимость – 200 рублей (250 рублей при регистрации на месте), денежные средства, полученные от забега, пойдут на финансирование социальных проектов, реализуемых организацией.

Фото: Фото Татьяны Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем