Кентон Зер, американский кардиохирург: «Пермь так и не осознала, кто такой Суханов»
8 февраля 2017, 08:30
Гость
8 февраля 2017, 09:17
Из бочки мёда в адрес нашей медицины и Суханова, сказанной американским хирургом, вытащена ложка дёгтя и вынесена в качестве заголовка.
А поскольку дальше заголовков многие не читают- эффект достигнут. Типа в России все плохо, а в США хорошо))
Гость
8 февраля 2017, 09:57
>вытащена ложка дёгтя и вынесена в качестве заголовка.
У автора "В Пермском крае подешевело копание могил вручную" появились последователи :)
Гость
8 февраля 2017, 10:48
Спасибо за понятную и достойную статью о Суханове. Правильно написано о экономии средств в программе ОМС, ведь это целый миллион рублей, куда лучше слепить очередной "ледовый городок",чем спасти жизнь паре людей... (сарказм)
Гость
9 февраля 2017, 13:24
Очень хорошее интервью! Очень точно американский хирург описывает Сергея Суханова. И очень точно говорит о сути российской медицины. Дело ведь не в том, что врачи плохо лечат. Дело в том, какое место она занимает в приоритетах нашего государства.
Гость
8 февраля 2017, 15:02
Конечно, нашу медицину не сравнить с европейской, когда мы к ним приехали на операцию ,нам сказали, что нас дома пролечили так, как лечили только в каменном веке и сказано это было не просто в нашем присутствии, а на симпозиуме военных нейрохирургов.
На что наши доктора в последствии сказали :" Нам бы их оборудование..."
Гость
8 февраля 2017, 12:15
Человек бы очень талантливым. Но очень жестким. Правдивая статья
Гость
11 февраля 2017, 15:50
Если ты нищебро, как 99% населения г.Пермь - то никто не ломанется бегом тебя лечить. Тем более в США.
Гость
8 февраля 2017, 13:06
Статья познавательная, но заголовок ужасный
Гость
8 февраля 2017, 14:09
По-моему, заголовок тоже очень правдивый.
Гость
8 февраля 2017, 15:01
"В Перми врачи помогут здоровому стать мёртвым",...хорошо сказано!
Гость
9 февраля 2017, 13:21
По-моему сказано совсем по-другому.
Гость
8 февраля 2017, 23:21
Я бы хотел посмотреть на так называемых "оживленных мёртвых" у которых уже произошла гибель мозга... Что-то тут не то с терминологией... Может быть, имело место оживление пациентов после остановки сердца в состоянии клинической смерти...?
Гость
9 февраля 2017, 07:56
Вроде бы понятно, что слово "мертвый" здесь не в буквальном смысле...
Гость
9 февраля 2017, 13:27
Наши врачи настолько невежественны и профессионально не квалифицированные, что попадая за границу их выше обязанностей санитара до больных просто не допускают. О чем тут говоррить. Медицина в России на самом низком уровне. Людей ведь государству не жалко. Поэтому , те кто с бабосами едут лечиться за бугор
Гость
11 февраля 2017, 20:37
во первых у вас нет никаких данных насчёт наших врачей там за рубежом (а у меня они, как ни странно, но есть ) , во вторых медицинская докторская диссертация в США по объёму равна кандидатской здесь, поэтому прежде чем писать свою ахинею, приводите факты и примеры. И да "лучшие врачи" в США - к сведению - вообще индусы, тогда как в самой Индии уровень "общей медицины" крайне низок.
Гость
12 февраля 2017, 04:42
Многие едут в Россию лечиться, платно выходит дешевле чем в Европе, а оборудование в частных платных клиниках не хуже .
Гость
8 февраля 2017, 12:37
почему в америке людей хоронят их же умеют воскрешать в америке!! жестокие люди! могут спасти мертвых но хоронят!!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Кентон Зер, американский кардиохирург: «Пермь так и не осознала, кто такой Суханов»