перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Прикамье с начала года цены на бензин выросли на 1,1%

9 февраля 2017, 12:20
Гость
9 февраля 2017, 14:15
Цены на бензин поднимали, объясняя ростом цены доллара, нефти. Цены на нефть упали, на доллар тоже цена падает, но на бензин, не смотря ни на что, цена стабильно растёт только вверх. Браво нашей политике и экономистам!!!!
Гость
9 февраля 2017, 16:20
Двойка по экономике. Цена на нефть рухнула в долларах. Чтобы компенсировать потери в бюджете (в рублях) нам эти товарищи опустили рубль в глубокую ****. Поэтому в рублях, внутри страны, нефть не дешевела. Соответственно бензин тоже.
Гость
10 февраля 2017, 09:30
будем платить что бы поддерживать многодетных, маткапитал, спидоносов, детдомовцев! государство берет на себя обязательства и перекладывает на нас, покупающих бензин!
Гость
9 февраля 2017, 15:52
Я ведь не поленился, запихал таблицу в ехель и получилось, что из 21 региона в таблице Пермь на 6-м месте по 3 колонкам: (ИЗ 21 РЕГИОНА!!!) по цене средней, цене на 92-й и дизель. ШЕСТОЕ из 21! Только по 95-му в середине таблицы. Зачем нам ПНОС?
Гость
9 февраля 2017, 13:07
Да уже простой 95 стоит 38,80 а говорили поднимать цены не будут!
Гость
9 февраля 2017, 17:21
У нас всех больше экономистов и автоинженеров и самая непонятная экономика и такие же автомобили. На добывающей территории , где еще и перерабатывают нефть- самые приличные цены при не самой приличной зарплате. как это обосновать? Кто кому приплачивает с каждого литра?
9 февраля 2017, 13:13
Дизель за три месяца подорожал на 3 !!! рубля ((((
Гость
9 февраля 2017, 15:00
Неправда. Сам на дизеле езжу, не было такого. Или вы не в Перми живете?
Гость
9 февраля 2017, 23:08
Гость
9 февраля 2017, 15:00
Неправда. Сам на дизеле езжу, не было такого. Или вы не в Перми живете?
в начале ноября стоил 36 руб. на 31 декабря и сегодня 39 руб!!!
Гость
9 февраля 2017, 15:48
Хорошо , что мы не в Ханты-Мансийске))))
Гость
9 февраля 2017, 23:09
в начале ноября стоил 36 руб. на 31 декабря и сегодня 39 руб!!!
Гость
10 февраля 2017, 08:06