Город Подросток из Пермского края впал в кому, попытавшись покончить с собой после разговора с директором

Подросток из Пермского края впал в кому, попытавшись покончить с собой после разговора с директором

Школьник из Коми округа был вызван на ковер к директору школы после того, как разбил в коридоре стенд с фотографиями – он уронил на него вешалку. После случившегося школьник пытался покончить жизнь самоубийством. Расследованием занимается Следственный комитет.

По словам очевидцев, 8 февраля подросток находился в сельской школе. В какой-то момент юноша уронил вешалку с одеждой, и она упала на стенд с фотографиями и разбила его. Мальчика вызвали на разговор к директору школы.

После завершения уроков школьник вернулся в интернат, где он проживает во время учебы в школе. Вскоре к нему в комнату заглянула педагог, которая обнаружила юношу в конвульсиях, сообщает «Парма Новости».

Подростка в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Сейчас он находится в коме. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое, они продолжают бороться за его жизнь и дают осторожные прогнозы о его выздоровлении. При этом периодически подросток приходит в себя.

– Проводится доследственная проверка. После этого будет принято процессуальное решение, – пояснили порталу 59.ru в Кудымкарском межрайонном отделе СУ СКР по Пермскому краю. – Проверка может занять около 10 дней, а может затянуться на месяц. По таким делам могут быть длительные исследования и экспертизы.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем