Все новости
Все новости

Пенсионерка погибла в Прикамье под колесами автобуса

Поделиться

Наезд автобуса на пожилую женщину произошел накануне вечером в Соликамске. От полученных травм пенсионерка скончалась в больнице.

По предварительным данным, дорожный инцидент произошел 9 февраля в 17:00 в Соликамске на улице 20 лет Победы. 79-летняя женщина вышла на нерегулируемый пешеходный переход, где ее сбил автобус под управлением 51-летнего водителя.

В результате пенсионерка получила черепно-мозговую травму и была доставлена в больницу. В течение суток пострадавшая скончалась в реанимации.

Сотрудники ГИБДД установили, что погибшая женщина неожиданно вышла на проезжую часть из-за встречного транспортного средства и была сбита двигавшимся автобусом. По факту аварии дорожные полицейские начали проверку.

Фото: Фото УГИБДД по Пермскому краю

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter