перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Врио губернатора Прикамья попросил из федерального бюджета 2 млрд рублей для строительства жилья в Березниках

Гость
15 февраля 2017, 19:33
Что ж у него вид-то такой... нездоровый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2017, 21:53
С парадной мостовой Масквы да на пермские развалины .... Тут и психика может пострадать.
16 февраля 2017, 11:15
Гость
15 февраля 2017, 21:53
С парадной мостовой Масквы да на пермские развалины .... Тут и психика может пострадать.
Необратимо... )
Гость
15 февраля 2017, 17:41
Шо, опять???
Гость
15 февраля 2017, 18:58
Не успел приехать и сразу за деньгами в Федеральный центр. Ну-ну. Провалы в Березниках образовались благодаря ОАО "Сильвинит", которое с успехом поглатило ОАО"Уралкалий". Вот пусть их и напрягает, а не клянчит деньги
Гость
16 февраля 2017, 09:10
Первая точка распила определена- "провал в Березниках" Дело экс. губернатора будет продолжено. Очевидно, что деньги из краевого и федерального бюджета по прежнему будут выводиться через «Корпорацию развития Пермского края» и СК "Высотка" находящихся под контролем семьи Басаргина. Жаль, что и Решетников решил поучаствовать в этой схеме...
Гость
16 февраля 2017, 00:05
Хотел бы я на губернатора посмотреть, который не за откатами, а за идею работать пришел. Ну хоть бы одного на страну...
Гость
16 февраля 2017, 08:35
за идею работал Сталин, а теперь что, тошно смотреть.
Гость
16 февраля 2017, 12:33
Был такой, Челси владеет. До сих пор его , как губернатора, там добрым словом вспоминают.
Гость
16 февраля 2017, 09:59
Все хорошо, прекрасная маркиза.... Один из прежних губернаторов из Березников не вылезал "контролировал" строительство домов, помпезно отчитался перед Самим. А вскоре они оказались сплошь формальдегидными не из природных ресурсов, а хламом. И наступило затишье. Начало забываться. Ну как не вспомнить философское "развитие по спирали". Только спираль эта в одной плоскости стала.
Гость
16 февраля 2017, 10:58
Но дома-то надо строить, подумаешь дорогу на Усолье перекрыли на 4 года и теперь усольцы в объезд домой добираются.
Гость
16 февраля 2017, 15:18
Отдайте нам бесплатно новый фармальдегидный дом. Нам вполне подойдет
Гость
15 февраля 2017, 20:08
Ну не он первый, до него тут все с этого начинали, а воз и ныне там.
Гость
16 февраля 2017, 11:18
Охти мне. Вовсе толку нет у этого присланного. С разбегу в такое г..но полез, лишь бы деньги.
Гость
15 февраля 2017, 22:10
Да заднюю дает, ваш не варяг, к сентябрю сдуется так, что стыдно будет за такого пермяка. Силовик нужен чтоб всех пересадил, очистил родную землю, а не клянчил деньги из Москвы. Вернуть награбленное в бюджет родного края, вот первая задача. Такого губера и в Москве уважать начнут и у нас !!!
Гость
16 февраля 2017, 09:24
Согласны . Лучшая кандидатура из всех - Цветков . Хочется верить , что не стал бы торговать званием офицера и навёл порядок в регионе . А то гнилья наплодилось . Посмотрите сколько " выходцев из Перми " миллионеров и миллиардеров , и все , благодаря , депутатство , чиновничеству , погонам , бандитизму .
Гость
16 февраля 2017, 10:01
Гость
16 февраля 2017, 09:24
Согласны . Лучшая кандидатура из всех - Цветков . Хочется верить , что не стал бы торговать званием офицера и навёл порядок в регионе . А то гнилья наплодилось . Посмотрите сколько " выходцев из Перми " миллионеров и миллиардеров , и все , благодаря , депутатство , чиновничеству , погонам , бандитизму .
кто это и кем он был по состоянию на 21 августа 1991 года?
Гость
16 февраля 2017, 10:06
Гость
16 февраля 2017, 09:24
Согласны . Лучшая кандидатура из всех - Цветков . Хочется верить , что не стал бы торговать званием офицера и навёл порядок в регионе . А то гнилья наплодилось . Посмотрите сколько " выходцев из Перми " миллионеров и миллиардеров , и все , благодаря , депутатство , чиновничеству , погонам , бандитизму .
Все эти выходцы, и есть элиты, с которыми нужно договориться!
Гость
15 февраля 2017, 18:36
А почему не платит "УралКалий"? Кто его защищает? Что с теми домами, которые до этого строились за счет государственного финансирования для переселенцев?
Гость
15 февраля 2017, 19:42
Потому, что выработка, над которой провалился грунт, делалась в СССР. Поэтому и за косяки СССР отвечает государство.
Гость
15 февраля 2017, 23:17
Гость
15 февраля 2017, 19:42
Потому, что выработка, над которой провалился грунт, делалась в СССР. Поэтому и за косяки СССР отвечает государство.
А феноловые дома в Усолье строили тоже в СССРе?.. И причём СССР, когда появились собственники?.... Для которых жители Березников - так,......
Гость
15 февраля 2017, 23:57
Гость
15 февраля 2017, 19:42
Потому, что выработка, над которой провалился грунт, делалась в СССР. Поэтому и за косяки СССР отвечает государство.
Даже если так, то интересно получается. То, что в совке было сделано, пользуемся и дербаним, но вот если косяки какие, так это не к нам, это в спортлото пишите.
Гость
15 февраля 2017, 17:45
Жирненько, жирненько. А чо эта не бкру восстанавливает? Ну рыбец сбежал, понятно, а сейчас то что мешает?
Гость
15 февраля 2017, 21:31
Тупо хочу бабла.
Гость
15 февраля 2017, 18:28
А кто же все-таки эту зону создал? Где он сейчас?
Гость
15 февраля 2017, 23:55
У таких две дороги обычно. В тюрьме он не сидит, а значит, хорошо кутит на деньги от ресурсов.
Гость
15 февраля 2017, 20:48
А почему новый не сказал своих слов сегодня АФГАНЦАМ? Сегодня 28 лет окончания ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК С АФГАНА!!! Нет! Не праздник.. просто поднимем и вспомним пацанов с Березников, Чердыни, Кунгура, Соликамска, Перми... Со ВСЕГО НАШЕГО КРАЯ....
Гость
16 февраля 2017, 10:55
Ему надо напоминать, Решетников не проходил срочную службу. Напоминаю, что 6 марта День памяти погибших в Чечне.
Гость
16 февраля 2017, 13:36
"Как господа уж не садитесь, а в музыканты явно не годитесь". Что не классическое произведение казнокрадства, подхалимажа, тупости, очковтирательства, маниловщины "каждое лыко - в строку".
Гость
30 мая 2017, 15:03
В Москве считаются с мнением переселенцев,а в березниках нет! Мы для чиновников не люди!
Гость
15 февраля 2017, 20:12
Кто это придумал? Где виновник катастрофы - на Карибах новую яхту обкатывает? Почему его не разыскивает ИНТЕРПОЛ?
Гость
16 февраля 2017, 09:52
Продолжение следует... А кто всё таки ответит, за безрезультатные миллиардные траты бюджетных средст? Результат пока один - ФАРМАЛЬДЕГИДНЫЕ дома! На которые не прекращаются расходы бюджетных средст (народных средств)?!
Гость
15 февраля 2017, 17:58
Попросить, не значит получить.
Гость
15 февраля 2017, 19:19
Что-то не заметно выделенных в 2016 году 3 миллиардов, люди жалуются на качество жилья! Первый раз строили по финской технологии, результат - целый ядовитый квартал 2-х этажных гробов охраняют, никто в нём не живёт, теперь деньги на разбор видимо нужны! Второй раз настроили 17-этажные муравейники с маленькими двориками. В округе, в основном, частная застройка, эти дома на краю Усолья (население 6 тыс.человек), что нельзя было квартал пятиэтажек построить, земли что-ли мало? Это же не Москва! От Березников (население 146 тыс.человек) 15 км, одна дорога. Там что отшельники будут жить? О каком новом центре вы пишите? Там работа только в огороде частников! Куда такие деньги распилили???
Гость
15 февраля 2017, 17:34
А вместо театров и зоопарков жильё стройте