Город Пришли на помощь: инспекторы ДПС потушили автомобиль на трассе Пермь–Екатеринбург

Пришли на помощь: инспекторы ДПС потушили автомобиль на трассе Пермь–Екатеринбург

Пожар автомобиля произошел на трассе Пермь–Екатеринбург в Пермском районе. Сотрудники Госавтоинспекции вовремя пришли на помощь водителю, потушили пожар и помогли его семье добраться до родственников.

Сотрудники ГИБДД Пермского района – капитан полиции Алексей Соловьев и старший лейтенант полиции Виталий Коновалов – патрулировали участок трассы Пермь–Екатеринбург. Один из проезжавших водителей сообщил полицейским о пожаре автомобиля на дороге.

Полицейские выехали на помощь. На месте они увидели горящий Ford. Стражи порядка вызвали экстренные службы и приступили к тушению огня.

– Вместе с неравнодушными гражданами они приложили немало усилий, чтобы открыть заблокированный капот иномарки и с помощью огнетушителей и снега ликвидировали возгорание, – рассказали в краевой полиции.

Как оказалось, пожар произошел из-за технической неисправности автомобиля. Сотрудники ГИБДД отогрели водителя и его семью в патрульной машине, вызвали на место эвакуатор и помогли им добраться до ближайших родственников.

– Семья, оказавшаяся в непростой ситуации, поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь, оперативность и психологическую поддержку, – отметили в краевом ГУ МВД.

Фото: Фото ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем