15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 фев 2017 в 11:21

Молодцы

Гость
22 фев 2017 в 11:40

они бы постарались "вернуть зрение" некоторым чиновникам, в упор не видящим бардак на дорогах и тротуарах, которых нет. Должны чиститься до асфальта, а толщина натоптанного снега и каши до ПОЛУМЕТРА на тротуарах. Терриконы из снега, как из шахты. Ни скорые ни другие службы не могут проезжать. Кто является стороной "заказчиками" по договорам с подрядчиками, а вроде не при делах. Они несут ответственность за территорию муниципального образования по всем направлениям. Не могут найти "достойного" подрядчика, пусть берут лопаты и метлы, хоть какая-то польза от них будет. И казака с нагайкой для повышения производительности труда на общее благо. А то один треп. Ни работы, ни контроля.

22 фев 2017 в 11:44

В этом городе спасение собаки считается плохим поступком, а убийство - хорошим

Ira
22 фев 2017 в 11:53

Спасибо всем за неравнодушие.

Гость
22 фев 2017 в 11:53

Щас выздоровеет и пойдет на улицу кусать прохожих.

Гость
22 фев 2017 в 11:56

Умницы, хорошее дело сделали!

Гость
22 фев 2017 в 11:57

Не виноваты -чиновники!Ни в чем!Виноваты -зоо и собаки.А и еще-виновата собачья жизнь у комментаторов кидающихся на собак.Они хуже собак.

Гость
22 фев 2017 в 12:26

Дак уважаемые люди поймите у раба-рабская совдэповска психология у раба хозяин виноват не может быть -априори.Виноваты кто угодно не осознающие ничего-брошенные собаки зоозащитники кто угодно только не хозяин -раба.Совок мать его за ногу.Так что чинушки будут в стороне.

Гость
22 фев 2017 в 12:33

В перми вручили грамоту водительнице спасшей девушку от-халатности и бездействия чиновника ответственного за отлов бездомных собак.А теперь вам фото ответственного за такой бардак вот ему и пишите ваши комментарии а не собакам.наверное так-честнее?

Гость
22 фев 2017 в 12:34

Альме здравия!И Доброго хозяина найти с теплой будкой в хорошем дворе теплого дома и доброго сердца!!!Волонтерам РЕСПЕКТ!!!

Гость
22 фев 2017 в 12:53

Не могу понять людей, ненавидящих бродячих собак. Собаки, как и все остальные животные, часть природы, природное явление, если хотите. Как можно ненавидеть, например, ураган, наводнение, нашествие саранчи? Ненавидеть можно кого-то, обладающего душой и разумом. Собаки этим не обладают. Зачем приписывать собачьему поведению злой умысел? Они ведут себя так, как предписано им природой. Ненавидьте людей, которые допускают бесконтрольное разведение бродячих собак, если вам необходимо кого-либо ненавидеть.

Гость
22 фев 2017 в 13:01

Такое ощущение что тут какие-то не очень совсем типа умные как-то бы люди наверное зачем-то что-то пишут относительно того, чтобы эти типа чиновники не кусали зоозащитников и вообще типа вроде когда собаки принимают вроде как бы законы об медицинских вроде как услугах на селе то конечно надо бы собак всех чтобы на улицах не жили а каждая собака, вроде как имела свой дом. И в школе обязательно или даже на предприятиях и в учреждениях ввести обязательный курс по ГРАМОТНОСТИ РЕЧИ и ПРАВОПИСАНИИ. И еще бы ЛОГИКУ обязательно всем писателям что не укмеют свою мысль правильно излагать на типа на бумаге или на типа на другом вроде как носителе типа в иктронном виде. А вот ВЕТЕРИНАРЫ МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
22 фев 2017 в 13:26

Зоошиза повылазила.
Что-то не видно вас было в статье, где стая собак напала на двух девушек.
Единственный плюс, это опыта набрались врачи, а так, куда потом эта дворняга? Каждой собаке свой лом, короче.

Гость
22 фев 2017 в 16:20

Молодцы. Здоровья собачке и конечно людям ей помогающим

Гость
22 фев 2017 в 20:17

Низкий поклон врачам и крепкого им здоровья!

Гость
23 фев 2017 в 00:11

А как, кстати, дела у Кипиша, упомянутого в конце новости? После январской статьи я заехал в клинику, оставил пятёрку в счёт долга его хозяев за лечение. Забрали его хозяева, погасив оставшийся долг?