перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пермячка борется за титул «Мисс виртуальная Россия» и автомобиль BMW

28 февраля 2017, 09:27
Гость
28 февраля 2017, 13:13
Тема сисек не раскрыта
Гость
28 февраля 2017, 16:25
пуш-ап))))
Гость
28 февраля 2017, 11:42
Успехов! Только лучше естественная крастоа!
Гость
28 февраля 2017, 12:51
Знакома лично с Юлей. Вся красота у нее от природы. Все естественное!
Гость
28 февраля 2017, 14:15
Гость
28 февраля 2017, 12:51
Знакома лично с Юлей. Вся красота у нее от природы. Все естественное!
Зачем тогда краситься? На этом фото много косметики. Не слишком, но и не мало
Гость
28 февраля 2017, 16:26
Гость
28 февраля 2017, 14:15
Зачем тогда краситься? На этом фото много косметики. Не слишком, но и не мало
за то фотошопа до....
Гость
28 февраля 2017, 12:13
Как то не очень она
Гость
1 марта 2017, 10:16
Настоящая красота должна быть не нарисована , а именно ЕСТЕСТВЕННА , а у всех участниц ВСЁ НАРИСОВАНО !!! Дерьмо это , а не конкурс !!! BMW должна быть тоже нарисованной или игрушечной !!! Такова истинная награда должна быть за макияж !!!
Гость
28 февраля 2017, 10:56
Пардон, рот кривой, брови-нарисованные, нос-длинный-действительно "Виртуальная Россия", где Естественная Красота Российской Природы? BMW всё Сгладит)
Гость
28 февраля 2017, 14:14
О вкусах не спорят. Если вышла в финал, значит многим нравится
Гость
1 марта 2017, 03:30
Гость
28 февраля 2017, 14:14
О вкусах не спорят. Если вышла в финал, значит многим нравится
Ага, ну да, сотни тысяч мух не могут ошибиться.
Гость
1 марта 2017, 10:02
+1
Гость
28 февраля 2017, 12:25
все вам не в жило, то рот кривой, то нос)))
Гость
28 февраля 2017, 13:06
А вот Жилы у неё прекрасные!)))
Гость
28 февраля 2017, 09:55
М-да......
Гость
28 февраля 2017, 10:11
А она красотка))
Гость
28 февраля 2017, 17:22
Мисс виртуальная Россия это Саша Серая.
Гость
1 марта 2017, 09:49
А что косоротая такая, или скривилась просто на фотке?
Гость
1 марта 2017, 10:12
Почему все лезут на МИСС с искусственным лицом?! Где натуральные лица девчонок? В Перми их МОРЕ! Вот с "протеже" дефицит!!!
Гость
1 марта 2017, 10:15
У меня жена троих детей родила! И без макияжа лучше выглядит)
Гость
1 марта 2017, 11:44
понятно, что росия виртуальная, а автомобиль то же виртуальный или гейроповский. Что ж патриотизма-то у устроителей нет что-ли? Орут про ответные санкции, а "работают" на экономику гейропы и сша: их тачки, их шмотки от галстуков до трусов и презервативов. Что то не стыкуется нано демагогия с действительностью.
Гость
28 февраля 2017, 17:41
А вы все тут красавцы сидите , комментируйте ! Попробуйте сами поучаствовать, уверенна что вы даже первого этапа не пройдёте ! Люди умейте поддерживать других , тем более девушка представляет наш город, это уже хорошо , хотя бы за это порадуйтесь !
Гость
28 февраля 2017, 19:34
Да мы красавцы в конкурсе мисс виртуальная Россия точно не проконаем)))
Гость
28 февраля 2017, 21:47
В этом комментарии мы наблюдаем классическое "Сперва добейся!". На что можно ответить, что не надо быть поваром, чтобы сказать, каково блюдо на вкус.
Гость
28 февраля 2017, 23:07
Гость
28 февраля 2017, 21:47
В этом комментарии мы наблюдаем классическое "Сперва добейся!". На что можно ответить, что не надо быть поваром, чтобы сказать, каково блюдо на вкус.
Молодец, конкретный аргумент!
Гость
28 февраля 2017, 11:31
Красивая девушка! Удачи ей!
Гость
28 февраля 2017, 15:07
Капец она страшная
Гость
28 февраля 2017, 15:41
Естественная красота - это какая? Что б не видно было, что накрашена? А неестественная красота бывает? Красота - она есть или ее нет, ее краской не замажешь.
Гость
28 февраля 2017, 16:24
ты это женщинам расскажи))))
Гость
28 февраля 2017, 16:42
еще как замажешь. и можно не только краской. алкоголь на ура замазывает
Гость
1 марта 2017, 06:16
Её красота не её 100% заслуга. И за чисто случайное совпадение генов дают бэху... Я вот моськой не вышла и бэху не получу
Гость
1 марта 2017, 11:07
На кой чёрт? Если только продать конечно, но там если приз, могут обязать не продавать в течении некоторых лет. А так и калина новая ездит нормально.
Гость
28 февраля 2017, 13:11
чего коментарии не выкладывайте? не постоянно ее кошкам только хорошее слышать
Гость
28 февраля 2017, 21:53
Юля и без косметики очень красивая. Работали вместе несколько лет назад. Хорошая девчонка, и это нужно иметь смелость, чтобы участвовать в таком конкурсе. Удачи, Юля!
Гость
1 марта 2017, 10:14
Мария Гудкова поинтересней
Гость
1 марта 2017, 10:18
BMW должно быть тоже нарисованнное , как и всё , что на её лице !!!
Гость
1 марта 2017, 10:27
Любопытство ради зашел на этот сайт мисс вирт. 2017, дак вот наша пермячка то реально самая стряшненькая на мойвзгляд и вкус среди всех финалисток! Кому не лень глянте! Юля извини за прямоту, и удачи тебе она тебе очень нужна!
Гость
1 марта 2017, 11:19
Симпатичная, но у меня дочь красивее.
Гость
1 марта 2017, 11:48
Юлька, без косметики ты красивее гораздо, нужно было лишь слегка подчеркнуть естественную красоту.
Гость
1 марта 2017, 11:48
классная восковая фигура, где демонстрируют, сколько стоит поглазеть. Она же виртуальная, правильно понимаю заголовок.
Гость
1 марта 2017, 12:01
Какие злые языки, лучше бы просто порадовались за землячку красавицу!
Гость
1 марта 2017, 12:05
У меня жена троих детей родила! И без макияжа в 1000 раз лучше выглядит)! Где натуральный вид лица? Действительно"всё виртуально"!!! И снасчёт BMW согласен) с Владимиром Кузнецовым)))
1 марта 2017, 12:05
Юля, посмотрите поиском "асимметрия лица - признак ". Пусть Вам завидуют. Посвятите себя серьёзным планам: чтобы своим состоянием было что представлять в ответственные моменты. На предстоящий период обязателен здоровый образ жизни: если уж попали в историю, то - "так держать свою судьбу". Саморегуляция - постоянная. Во время конкурсных мероприятий Вы должны выражать себя в разных ипостасях. Переживите их заранее. Научитесь спокойно смотреть в объектив. Успехов Вам.
Гость
2 марта 2017, 12:02
У меня жена троих детей родила! И без макияжа в 1000 раз лучше выглядит)! Где натуральный вид лица? Действительно"всё виртуально"!!! И насчёт BMW согласен) с Владимиром Кузнецовым))) Кто не верит, зайдите на мою страницу в контакте.
Гость
3 марта 2017, 18:01
а че нос то такой черный? мазута? а так в вк ниче такая, удачи!