перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Прикамье привезли шип тернового венца и часть туники Иисуса Христа из собора Парижской Богоматери

Гость
2 марта 2017, 15:47
да, очень нужные вещи. В 21 веке. В светском государстве. Нда....... Лучше б детишкам больным лекарств бесплатных привезли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2017, 13:36
Так ведь Иисус говорил что поклоняться предметам запрещено!! что непонятливые то такие?!
Гость
2 марта 2017, 14:17
Идолопоклонство -__ИИСУС Один,достоин принять,честь и Славу и поклонение!!!!
Гость
2 марта 2017, 14:32
Гость
2 марта 2017, 14:17
Идолопоклонство -__ИИСУС Один,достоин принять,честь и Славу и поклонение!!!!
Если бы не было религии, человечество давно бы было на более высоком уровне развития. Не надо преклоняться перед тем, чего нет. Сказок много - жизнь одна, и нет ни рая, ни ада. Просто проживите достойно СВОЮ жизнь!
Гость
2 марта 2017, 15:30
Гость
2 марта 2017, 14:32
Если бы не было религии, человечество давно бы было на более высоком уровне развития. Не надо преклоняться перед тем, чего нет. Сказок много - жизнь одна, и нет ни рая, ни ада. Просто проживите достойно СВОЮ жизнь!
Бог есть. Иисус его сын. И послан ОН был рассказать что поклоняться изображениям, сувенирам, людям, камням, животным нельзя! Не возведи себе кумира. Только Господу Нашему Отцу Небесному Во Имя Сына Его!
Гость
3 марта 2017, 06:47
Дикость!
Гость
3 марта 2017, 09:20
А когда кусочки фекалий и кристаллы мочи привезут? Хочу преклониться и поцеловать!
Гость
3 марта 2017, 11:31
выйди во двор преклонись да целуй. каждую кучку.
Гость
3 марта 2017, 10:10
Изучите историю развития иудаизма. Библия - переписана с Торы. Порабощение народа происходит с помощью всех доступных средств - результат налицо. Ростовщическая система, продвигаемая иудейской религией, развивается в том числе. Жить в мире нужно и можно без религии. Думайте граждане, думайте!
Гость
2 марта 2017, 14:21
Достали уже!!!!!!!!! Пусть представители клира пиарятся в своих епархиальных изданиях! Верно сказано: довольно нам мозги полоскать, и мы живём - в 21-м веке, и у нас - СВЕТСКОЕ государство!!! Хватит маразмов!!! Если кто и верует - это дело внутридушевное, интимное, личное. Церковь же - не оплот веры, а символ жадности, неправедного богатства, лицемерия, стяжательства, дикости!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2017, 16:43
Да, не хватает тега "Реклама".
Гость
2 марта 2017, 14:20
Это шоу-бизнесс, гастроли РПЦ. ЧТобы срубить побольше бабла с людей, нужно привезти какую-нибудь фишку. Все пойдут и будут тратить в несколько раз больше бабла. При чем не нужно придумывать что-то новое, возите одни и те же вещи по городам да рубите бабло. Вера в бога и церковь - вещи очень разные. Для истиной веры посредник в виде ЗАО "РПЦ" не нужен
Гость
2 марта 2017, 15:26
а рпц ЗАО? или общественная организация??
Гость
2 марта 2017, 17:45
При чем "фишка" не обязательно должна быть настоящей.
Гость
3 марта 2017, 10:28
Гость
2 марта 2017, 15:26
а рпц ЗАО? или общественная организация??
Конечно ЗАО - очень закрытое и таааакое акционерное (дивидены - мама не горюй, Газпром отдыхает). Есть правда привелигированные акции и простые. Привелигерованные у самих членов ЗАО и отдельных выыыыысокопоставленных сторонних акционеров делающих взносы за счёт государства (видели на каких машинах и с какой охраной их генеральный директор ездит за гос., т.е. наш с Вами, счёт), а простые у всех остальных, кто взносы в пунктах продаж делает. Но по простым дивиденды только на том свете.
Гость
3 марта 2017, 10:32
А где надпись "На правах рекламмы"?
3 марта 2017, 20:21
А зачем? Для ЗАО РПЦ многое бесплатно, они даже налоги не платят
Гость
2 марта 2017, 12:58
Вспоминается фильм "Праздник святого Йоргена".
Гость
2 марта 2017, 14:02
Может хватит людям мозги забивать? Просто идите работать!
Гость
2 марта 2017, 19:58
Какой-какой матери?
Гость
2 марта 2017, 21:38
Оскорбили мои чувства.
Гость
3 марта 2017, 15:37
Помолимся за снижение тарифов ЖКХ и улучшение образования.
Гость
2 марта 2017, 16:46
– Такие святыни имеют огромное значение для духовного укрепления верующих людей. Потому что это не просто материальные вещи. Они несут великую благодать, или как бы мы сегодня сказали, чтобы было понятно, заряжены силой Божией. Человек, подойдя к ним, может ничего не заметить, но эти святыни воздействуют на его душу Так это шаманизм какой-то с амулетами и оберегами.
Гость
2 марта 2017, 13:29
святныни!))) ржу не могу....
Гость
2 марта 2017, 13:28
Бред. И это происходит в 21 веке
Гость
2 марта 2017, 13:29
это уже даже не смешно.... какой маразм....
Гость
2 марта 2017, 15:50
Ничего они не несут и не на кого не воздействуют. Бога нет.
Гость
2 марта 2017, 14:30
Для верующих людей хорошая новость.тем более в дни Великого поста.
Гость
2 марта 2017, 15:27
в чем хорошесть новости? что древние сувениры привезли и денюжку от вас ждут?
3 марта 2017, 20:18
Гость
2 марта 2017, 15:27
в чем хорошесть новости? что древние сувениры привезли и денюжку от вас ждут?
Меня терзают смутные сомнения... А эти штуки точно древние, с того самого распятия? :)
Гость
4 марта 2017, 19:42
3 марта 2017, 20:18
Меня терзают смутные сомнения... А эти штуки точно древние, с того самого распятия? :)
Не сомневайся, не с того.
Гость
2 марта 2017, 17:47
А богоматерь разве из Парижу была? В библии вроде по-другому было..
Гость
2 марта 2017, 14:52
Ядом хватит брызгать, ваше мнение не интересно
Гость
2 марта 2017, 15:19
Нет, знайте, что религии поддерживаются кучкой людей, которой это выгодно. именно по этой причине существовало множество религий, богов, которые давно погребены историей. Пройдет и это! Жалко просто людей, которые ищут выход там, где его нет.
Гость
3 марта 2017, 06:45
Гость
2 марта 2017, 15:19
Нет, знайте, что религии поддерживаются кучкой людей, которой это выгодно. именно по этой причине существовало множество религий, богов, которые давно погребены историей. Пройдет и это! Жалко просто людей, которые ищут выход там, где его нет.
"религия нужна для того, что бы бедные не убивали богатых" - Наполеон Бонопарт.
Гость
3 марта 2017, 13:50
ЖАЛЬ ВАС НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ БЛАЖЕННЫЕ ВЫ ...ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПРОСТИТ ВАС
Гость
3 марта 2017, 15:55
Это вечная песня - непротивление злу насилием. Все прекрасно понимаем, что происходит. Люди, которые не могут самостоятельно анализировать и сделать собственный морально - нравственный выбор, приходят в религию, неважно какую. Главное, что они понимают - их религия главнее других. На этой почве уничтожались многие народы, племена и государства. Не ведаете, что творите!