За информацию о пропавшем пермском таксисте объявили награду в миллион рублей
6 марта 2017, 12:51
Гость
6 марта 2017, 14:36
Чего то тут не чисто, машина - аренда, сам какой то хитроватый, миллион что бы помогли найти? Тут только поможет Элькуль Пуарро.
Гость
6 марта 2017, 15:11
А что по камерам нельзя отследить?
Гость
7 марта 2017, 10:45
Гость
6 марта 2017, 15:11
А что по камерам нельзя отследить?
Элькуль Пуарро! Шерлохомс!
Гость
13 мая 2017, 13:14
Действительно, комментарии поражают своими неуместными шутками и цинизмом. Люди или деградировали совсем или просто головой не думают в момент написания.
А я знаю про историю этого человека немного больше.. Он был водителем такси, которое попало в ужасное ДТП осенью, я была пассажиром этого такси. Мы оба получили серьёзные травмы, правда я больше. Но он ехал по правилам, виноват без капли сомнений был другой человек, за что и понёс наказание.
Дак вот к чему я - причиной его пропажи могли стать и запоздалые проблемы с неврологией, он мог просто забыть кто он или ещё, не дай Бог, что похуже..
Да, редко за информацию о пропавшем человеке объявляют такие суммы, но, я думаю, это мог быть крик о помощи уже, поверьте, близкие люди найдут любые средства, если человек попал в беду. Самое ценное не материально.
А то, что машину объявили в розыск - это хорошо, т.к. будет возможность задействовать ГИБДД в поисках следов пропавшего. Все объяснимо. Не злорадствуйте.
почитал вот коменты, и тоже такие же выводы сделал а он вообще живой??? лям награда, перевозил гораздо больше, кто то просто пронюхал про то что он везет, подсели как клиенты к нему и грохнули, а-ля 90 блин, сожелею конечно но где то по дороге этой и надо искать в лесочке снежком припорошенным, как бы это грустно не звучало
Гость
12 марта 2017, 14:51
столько комментариев с сарказмом и ни одного, что люди в Пермском крае и в Перми каждый день гибнут, пропадают тачками, пачками ,вагонетками и всем смешно!!! Это уже безисходность или что?
Гость
6 марта 2017, 15:01
могу предложить ладу приору белого цвета за 950 т.р. не бита не крашена, один хозяин. двери белые. другого наймёте.
Гость
6 марта 2017, 15:09
ТО ТАКСИСТ В ПОДЬЕЗДЕ РЕБЕНКА ЗАЖИМАЕТ ТО ХВАТАЕТ И УБИВАЕТ НА УЛИЦЕ УЖАС ОДНИ БАНДЮГИ ТАМ
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%За информацию о пропавшем пермском таксисте объявили награду в миллион рублей