«Слишком свободный человек»: пермякам покажут фильм про Бориса Немцова
7 марта 2017, 11:07
Гость
7 марта 2017, 21:56
Я вообще не против Немцовых и кино. Я против глупости, но это неистребимо. В словаре Даля слово СЛИШКОМ это превышение меры, свобода-это отсутствие стеснения, а человек это вообще высший тип развития психики и как говорится: все мы люди, да не все Человеки. Получается, что Немцов без меры и стеснения самый развитый среди нас. Название такое скромненькое. Куда уж нам рабам и холопам
Гость
7 марта 2017, 12:37
Есть такое понятие совесть, так вот у кого её нет, это самые свободные люди. Это не ирония, это факт.
Гость
7 марта 2017, 13:06
>так вот у кого её нет, это самые свободные люди
+100500
Гость
7 марта 2017, 13:06
совесть =это узда с помощью которой хозяин управлял рабом как и -справедливость.совесть и справедливость только для-раба.хозяева без-них живут припеваючи.
Гость
7 марта 2017, 13:42
Гость
7 марта 2017, 13:06
совесть =это узда с помощью которой хозяин управлял рабом как и -справедливость.совесть и справедливость только для-раба.хозяева без-них живут припеваючи.
Припеваючи, зная что их все ненавидят и никому они не нужны. Та себе песенка одинокого, наплевавшего на окружающих существа, предпочитающего чтобы каждый сам за себя.
Гость
7 марта 2017, 15:42
При жизни уже был "политическим аутсайдером" , а сейчас смысл его реанимировать. Самым запоминающимся эпизодом его политика открытой был момент, когда Владимир Вольфович ему в морду соком плеснул... ))) В этот фильм эти кадры наверно не вошли.
Гость
7 марта 2017, 13:44
И что? Кто-то придет? Или там пряники дают, если придешь?
подписан указ о создании-информационных войск !с кем бороться то они будут уже вернее борются с-инаковыми?
Гость
7 марта 2017, 13:39
Гость
7 марта 2017, 13:08
подписан указ о создании-информационных войск !с кем бороться то они будут уже вернее борются с-инаковыми?
хоть бы удосужились узнать чем они будут заниматься
Гость
7 марта 2017, 12:51
Лично я не пойду,тратить свое время на Немцова..пфф..) не в моих интересах.
Гость
7 марта 2017, 13:28
И правильно! Не отрывайся от созерцания Киселева.
Гость
7 марта 2017, 13:34
Никто и не заставляет.
Гость
7 марта 2017, 15:18
Гость
7 марта 2017, 13:28
И правильно! Не отрывайся от созерцания Киселева.
Тролль,сам ты не отрывайся от Кисель тв...))))
Гость
7 марта 2017, 12:50
Свободный от морали, совести и прочих лишних для либерала качеств? Тогда правильно название выбрано.
Гость
8 марта 2017, 02:06
"Смотри, смотри, Ельцин (Никулин) идет!"
Гость
7 марта 2017, 17:29
Да-а-а.Пермский плебс уже все свои мониторы заплевал. совсем отвыкли от правды.
Гость
7 марта 2017, 18:05
И вы с таким отношением к большинству жителей Перми хотите, чтобы вас тут любили и уважали? Давай, до свидания!
Гость
8 марта 2017, 22:17
У него правда такая же как и у навального.
Гость
9 марта 2017, 02:12
Гость
8 марта 2017, 22:17
У него правда такая же как и у навального.
А чем Навальный гражданам России навредил? Его прессуют за длинный язык. За то, о чём кремлевские хозяева старательно замалчивают и скрывают масштабы своего обогащения от вседозволенности.
Гость
7 марта 2017, 16:48
Последняя любимая женщина Немцова в течении года купила 5 квартир в Киеве.Жить нужно так,чтобы твои любимые женщины могли себе позволить купить квартиру и желательно не одну.
Гость
8 марта 2017, 04:21
А у Медведева не то что квартиры , но и дворцы и даже виноградники в Италии.
Гость
7 марта 2017, 11:45
Фото в статье шедевральное. Спасибо
Гость
7 марта 2017, 12:41
Да уж. Специально захочешь, не снимешь )
Гость
7 марта 2017, 11:56
ДА НАШ ПРИМЬЕР КИНОСАЛОН НА ПИОНЕРСКОЙ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ -ОСТОВОМ АРТ-ХАУСНОГО КАЧЕСТВЕННОГО ЗАПАДНОГО И РОССИЙСКОГО КИНО!!!СЛИШКОМ...СВОБОДНЫЙ....ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ БУДУТ ЖИТЬ В -СВОБОДНОЙ И СОБЛЮДАЮЩЕЙ ПРАВА ЛЮДЕЙ СТРАНЕ НО НЕ В-ТОТАРИТАРНЫХ РЕЖИМАХ!госдепнутые на голову несемся дружно минусить я сказал минусить быстро))
Гость
7 марта 2017, 14:17
Минус за капс. Читать не собираюсь.
Гость
8 марта 2017, 16:30
Гость
7 марта 2017, 14:17
Минус за капс. Читать не собираюсь.
Согласны с Вами. Вопли этого суб'екта давно никому не интересны. Он просто смешон.
Гость
7 марта 2017, 18:51
Интересно кто ставит плюсы и минусы? Это мнение автора или власти?
Гость
7 марта 2017, 23:06
А вы бы где какой знак поставили? Вот вам и ответ.
Гость
9 марта 2017, 10:36
По вашему сюда власть заходит комментарии читать?
Гость
7 марта 2017, 13:09
СМОТРИТЕ КАК РАБЫ КИДАЮТСЯ НА СЛОВО-СВОБОДА....рабы (им клетку подавай и хозяина с плетью(
Гость
7 марта 2017, 13:43
Где рабы? Свободой надо уметь пользоваться. Свобода - это не значит, что можно на всех наплевать.
Гость
7 марта 2017, 13:46
капс читать - себя не уважать
Гость
7 марта 2017, 18:24
Свобода - это не только права , но и обязанности . К сожалению , многие об этом забывают ... И ещё , как писал один из классиков марксизма - ленинизма , если вы , конечно , о таких слышали : " жить в обществе и быть свободным от общества нельзя ... "
Гость
7 марта 2017, 12:34
Свободная касса, блин
Гость
7 марта 2017, 13:54
Человека нет, что зря мусолить!
Гость
8 марта 2017, 16:08
..Был...
когда-то..
Что оставил после себя?...
Гость
8 марта 2017, 22:22
А кто это такой? Я его первый раз вижу. А если я буду говорить что нужно про меня снимут фильм за границей и покажут его в России?
Гость
8 марта 2017, 22:42
А почему (или чему) он так улыбается?
Гость
9 марта 2017, 02:14
Однако, недоброжелателям нечем упрекнуть Немцова в злоупотреблении властью в Ярославской области в отличие от тандема Путин-Медведев.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%«Слишком свободный человек»: пермякам покажут фильм про Бориса Немцова