Город Пермяки посетили экскурсию в ЖК «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект»

Пермяки посетили экскурсию в ЖК «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект»

Масштабный строящийся жилой комплекс во Фролах оценили более 30 пермяков.

18 марта прошла очередная экскурсия в ЖК «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект». Менеджеры агентства недвижимости продемонстрировали гостям все преимущества строящегося жилого комплекса, расположенного в поселке Фролы на улице Садовая.

На экскурсии побывали порядка 30 гостей. Среди них были как молодые семьи, так и семьи с детьми, а также люди пожилого возраста. Среди покупателей можно было увидеть представителей сразу нескольких поколений одной семьи, для которых отдельные квартиры в одном комплексе – это оптимальное решение. Вся семья живет в одном доме, но у каждой своя квартира. Так все наслаждаются и самостоятельностью, и территориальной близостью к родным.

Гости оценили разнообразие планировочных решений, выразили восхищение масштабностью строительства комплекса в рамках участка застройки и узнали о вариантах покупки жилья. В проекте предусмотрен участок под строительство детского сада и школы, которые появятся в непосредственной близости от объекта. Интерес вызвали квартиры-студии с кухней-нишей, а также квартиры «евродвушки».

В 7-, 9-этажном доме представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 23,6 до 80,7 кв. м. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой, а ввод дома в эксплуатацию состоится в IV квартале 2017 года. В проекте предусмотрено 12 планировочных решений, функциональность которых легко представить, посетив объект в рамках экскурсии.

Квартира в ЖК «Белые росы» – отличный выбор для всех категорий покупателей. Уютная и спокойная атмосфера загорода, просторные внутридворовые территории, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для детей и взрослых, интегрированная инфраструктура и яркие фасады первой очереди комплекса – все это поможет без труда создать долгожданный домашний очаг.

Приятным бонусом для покупателей станет 10% скидка на двухкомнатные квартиры, которую застройщик предоставляет до конца марта. Проектную декларацию и последние новости строительства объекта можно посмотреть на сайте. Подробнее о ЖК «Белые росы» можно узнать в агентство недвижимости «СтройПанельКомплект».

Адрес: Пермь, ул. Монастырская, 12 б;
тел.: (342) 217-93-03.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем