24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 мар 2017 в 10:37

Вангую что региональным оператором станет московская конторка Вексельберга

Гость
22 мар 2017 в 10:52

Раздельный сбор? Сперва научите хотя бы до мусорки доносить, это уже будет прогрессом!

гость
22 мар 2017 в 11:03

2,82р за вывоз мусора за квадрат общей площади в 6-11 этажных домах - стало уже мало?

Гость
22 мар 2017 в 11:05

то есть 2,82р за квадрат общей площади в 6-11 этажных домах - стало уже не хватать

Гость
22 мар 2017 в 12:06

одна европейская компания хотела как-то зайти на рынок переработки но ее не пустили, потом компания одного озерного друга попросила у бюджета в 10 раз больше денег для организации того же

Гость
22 мар 2017 в 12:55

Господи, что же мы оставим своим потомкам! Одни полигоны! Когда будет решён вопрос о переработке? Живём сегодняшним днём.. В др странах решён вопрос раз и навсегда. Кто то может представить себе свалку, в Германии, к примеру? Наверное, они от бедности так внимательно относятся к этой проблеме? Мы же богатая страна и после нас хоть потоп. К сожалению.

Гость
22 мар 2017 в 18:41

100 рублей!!? с человека? Сумашедшие! Это каким местом посчитали?

Гость
23 мар 2017 в 20:56

Знаком с человеком, который 10 лет числился директором Пермского мусороперерабатывающего завода. Даже корпуса завода были построены (за Новобродовским, после развилки Свалка-Жебреи) - да они и сейчас там стоят. За то, чтобы завод не построили, ему платили в разы больше, чем тогдашняя областная администрация. Сделайте за самовольный сброс мусора штраф 55 косарей (5-водиле, 50 - хозяину машины) и оплату мусора на сортировочном пункте - за год десяток таких заводов построят!

Гость
27 мар 2017 в 08:22

Раздельный сбор мусора, это конечно здорово! Без какого либо сарказма.
Но что делать сотням тысяч обладателей кухонь по 5 квадратных метров и ванных комнат
по 3 квадратных метра? Мусор посреди квартиры в разные пакеты складывать?
Да сами пакеты для мусора громадное количество наших с Вами сограждан до сих
пор считает непозволительной роскошью. В силу объективных причин.