9 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 мар 2017 в 13:03

А когда рассеять будут на рыночной на паркавом там потолки на людей уже падают ждут пока кого нибудь убьет

Гость
29 мар 2017 в 14:14

Над Второй то вышкой издевательство.
Выезд в город по Мостовой или Соликамке.
И так все стоит в пробках, будет еще хуже...
Может Мэрии краевой столицы надо сначала решить вопрос с транспортной доступностью. Да и Садики со школами построить, а потом уже и отдавать участки под строительство.
Коллеге со 2 вышки садик дали на Загарье.

Гость
29 мар 2017 в 14:18

Уважаемая Татьяна Холостых. Когда будут расселять и сносить дома 4, 6, 8 в Каслинском переулке и дома 103, 105 по улице Переселенческой?

Гость
29 мар 2017 в 15:12

Украинского 136 когда расселять будут ??? Там тоже люди живут,там такое жилье,просто нет слов,давно пора снести....К тому же зоопарк стали строить рядом...

Гость
29 мар 2017 в 15:37

А почему только семь участков? У нас таких участков дофига, особенно в районе Разгуляя и до центра города. Отдали бы по максимуму или у нас стройфирм уж нет, тогда приглашать надо со стороны, смотришь и формат другой будет домов, а то все как в инкубаторе.

Артем
29 мар 2017 в 16:23

В Дзержинском районе не отдавайте опять ПЗСП, надоели эти панельки, одни тупые перекупы покупают, надеюсь они долго будут перепродавать свои 3-шки за 4-5 лямов! Уже признано что в нашем климате жить в панелях вредно! Только кирпич, причём не силикатный, а желательно керамический, если новое руководство не дурное, может хоть часть Тресту 14 или тому кто строит из кирпича отдадут земли, не покупайте люди панель и они не будут вырастать, как поганые грибы!

Гость
29 мар 2017 в 16:36

Маяковского, 22 зимой только отремонтировали. А сейчас снесут что ли? Или просто земля стала муниципальной и все останется, как есть?

Гость
30 мар 2017 в 00:36

в Дзержинском районе, на участке, ограниченном улицами Овчинникова, Ползунова и Кисловодской надо детский сад строить, а не дома. На весь район Мильчакова 1 детский сад и 1 школа.

Наталья
10 апр 2017 в 09:45

Здравствуйте. Что будет с нежилыМ помещением на маршала рыбалко 7а

Гость