Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судебные приставы Прикамья нашли тайник с наследством в доме осужденной за мошенничество бизнес-леди»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Харитоша
29 мар 2017 в 13:13

ХО, что на фото тянет тысяч на 250 максимум при условии оригинальности. А взыскать надо 150 млн+%, думаю+ штраф 800 т.р. Думаю деньги давно распиханы по более надёжным активам. Вопросы должны быть к тем, кто одобрил кредит. Вряд ли без отката обошлось.

Парень
29 мар 2017 в 15:07

Кинжал пилота люфтваффе-50 тысяч,кинжал штурмовых отрядов-40-50,кинжал немецкой медицинской службы-60, Ранниц кинжал люфтваффе- 60 тысяч.. Не плохой такой набор, явно что кто то колленцию собирал.

Гость
29 мар 2017 в 15:21

Нет я понимаю должница мошенница, то-сё. Но никак не пойму чего это приставы обыск с пристрастием в доме делали, одно дело прийти и описать имущество, другое дело шерстить по всем шкафам и щелям, это нормально? есть у них такие полномочия?
Вот подвал перерыли, ведь если тайник то никак не в коробке на тумбочке это лежало.

Санчос
29 мар 2017 в 14:19

Очередная смешная кредитная история, зато купила "вертушку"

Гость
29 мар 2017 в 22:07

...,а как можно получить кредит на строительство аквапарка в г. Питере в Перми..?
Там в каждом районе.. и не один. Там работают иностранные фирмы...
Ну, был случай пару лет назад с мальчиком.. Слава Богу, обошлось...
Дамочка в доле со своей "строительной" конторой.....,? - скорее с банками!!!
Ножички?
-да у меня вилки круче!..

Гость
29 мар 2017 в 13:05

Какой- то невыгодный бизнес у бизнес- леди.
Взял кредит и в тюрьму))

Гость
31 мар 2017 в 14:44

6 лет за 150 млн.? в год 25 млн? в месяц 2 млн. А Вы сколько зарабатываете?

Гость
31 мар 2017 в 14:57

Хороший Бизнес-план у Леди.
3 млн долларов за 6 лет.
Ты сидишь, а деньги капают. Пассивный доход.

Гость
29 мар 2017 в 12:58

Если самые ценные вещи,то что перечислено,то это на коллекцию не тянет,просто покупалось то на что глаз упал.Сам так делал и делаю,если средства позволяют.По описанию не понятно что там ценного,может и рядовой ширпотреб по паре сотен баксов за штык нож с фотки,или вообще новодел сувенирный.Тоже и с остальными предметами.

Гость
29 мар 2017 в 14:50

Вот почему бильярдный спорт в крае не развивается, когда такие руководители у руля.