Пермяки требуют крови: возможно ли ужесточение наказания для педофилов
30 марта 2017, 10:40
Гость
30 марта 2017, 12:08
За 10-летних то понятно, надо кастрировать и на кол сажать, а вот что делать с 15-летними, они ведь сами лезут в штаны к мужикам, причём к тем, кто в 2 раза их старше, да ещё и срок успел отмотать. Только что 2 статьи уже про это здесь написали. Современное тупое поколение, воспитанное на планшетах и смартфонах с безлимитным интернетом совсем башкой не думает, вместо того, чтобы учиться, насмотрятся в сети порнухи и начинает у них чесаться всё раньше положенного срока.
Гость
30 марта 2017, 12:36
вы не правы.. 15 лет половозрелая личность.. Поэтому и возникает у них желание, гормоны! Надо разрешать деушкам замуж выходить с 15 лет, вот и проблеи не будет...
Гость
30 марта 2017, 12:55
это от перекорма чесаться начинает
Гость
30 марта 2017, 11:52
Говорить нужно с детьми, а не в планшетах сидеть. А ещё важно, чтобы ребенок знал, что его мнение учитывается, выслушивается, принимается его рациональные предложения. Там где можно, то нужно дать выбор, где нельзя этого сделать - объяснить почему нельзя. Опекать бесполезно, сильная опека вредит.
Гость
30 марта 2017, 15:54
Все точно
Гость
30 марта 2017, 11:51
Почему у нас с этой "демократией" все можно увидеть в интернете?:. Все это косвенно влияет на педофилию. ПОчему не озадачиться нашим властям и ограничить информацию в интернете, заблокировать видео в ютубе? Кормите людей нормальными ценностями: семья, работа, дети, а не всякой дурью. Зачем такая свобода, которая воспитывает самовлюбленных извращенцев, которые ноги о собственных родителей вытирают. Зачем нам насаждают сожительство, однодневные отношения, насилие в боевиках? У нас не страна, а палата номер6 повсюду.
Гость
30 марта 2017, 12:47
"Эй прохожий проходи . Эх пока не получил"
Гость
30 марта 2017, 13:31
Эй, прохожий, как родители воспитали так дети и будут вытирать ноги.
знаю такую ситуацию: мама с детства баловала сына, и шнурки завязывала до 5 лет... и вкусности всяякие покупала, о себе забывала. вот от вырос и бил ее за то что суп без мяса... и котлеток на ужин нету... сам не работает а она пенсию получает... бикоз он привык что ему все всё должны
Гость
30 марта 2017, 13:36
Согласны . С воспитанием во многих семьях проблемы .
Гость
30 марта 2017, 11:45
Давно пора ужесточить наказание. И судам давать приговоры по полной, чтобы эти уроды обратно не возвращались.
Гость
30 марта 2017, 11:00
Больше видеокамер по городу. БОЛЬШЕ!
Гость
30 марта 2017, 12:40
Чтобы кино смотреть? Патрули должны быть и много. А по камерам быстро некому реагировать
Гость
30 марта 2017, 12:43
Не поможет.
да и не все в городе живут.
Гость
31 марта 2017, 10:29
Гость
30 марта 2017, 12:40
Чтобы кино смотреть? Патрули должны быть и много. А по камерам быстро некому реагировать
Что бы всех вас умных таких знать в лицо!
Гость
30 марта 2017, 13:29
Пусть мамашки меньше по салунам красоты бегают, да меньше трещат с подружайками, в дом друзей-алкашей не таскают, а ЗА ДЕТЬМИ СЛЕДЯТ! В первую очередь, НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА таких преступлений, а во вторую, если полициии нужно сутки чтобы видео посмотреть с наружных камер, то о какой эффективности раскрытия может идти речь?? Найти преступника после того, как он уже убил ребенка??? РЕБЕНКА-то не вернешь!
Гость
30 марта 2017, 15:53
Хоть я тоже "мамашка", но абсолютно согласна. Дети не растут сейчас сами по себе, нужно уделять им немало времени... Часто, на себя его не остается. Но я точно знаю, что то, что я сейчас сею в свою пятилетку играми, книжками, прогулками совместными, "секретиками" перед сном, мне же вернется... В салон красоты, да, иногда не получается вовремя сходить... Но мне каждый день говорят, что я самая красивая мама. Так что мне и пофиг...
Гость
1 апреля 2017, 20:36
*Список серийных убийц СССР* доступен в интернете. Начиная с трех человек до 1917 и дальше до 90-х. Они что, интернета насмотрелись?
Гость
4 апреля 2017, 08:22
В ссср было полно извращенцев, просто было не принято об этом говорить, а девчонки стеснились сообщать о подобных случаях родителям или преподавателям. Жила на мильчакова, ходил там один мужик, несколько раз подходил с гнустными просьбами, когда мне было 5 лет, надеюсь сдох уже или посадили его. А на парковом... вообще по детским лагерям шлялись уроды, никто не проверял, кто на территорию заходил, всем воспитателям фиолетово было до девочек.
Гость
30 марта 2017, 11:04
И опять: "Люди не знают то, люди не знают этого..." а дальше что? - Ничего! Так научите уже.
Гость
30 марта 2017, 14:00
весеннее обострение местных особенностей. возбудились не унять. на банке мест не хватает!
Гость
31 марта 2017, 15:39
Дашеньке Пермь чем-то не угодила? Пермяки требуют справедливого возмездия педофилам, а не крови.
Да ладно,все эти разговоры о ужесточении наказания и даже смертной казни только до тех пор пока это не коснулось кого нибудь из родственников тех кто так активно митингует. Да и в большинстве своём нынешнее поколение " детей " сами провоцируют на совершение насилие. Достаточно посмотреть на то как одеваются девушки летом. Плюс гуляют до поздна и без тени сомнения прыгают ночью в первую же попавшуюся машину. Живут по принципу " Со мной уж точно ничего не произойдёт" и натягивают мини-шорты. А ведь скоро лето и статистика изнасилований увеличится втрое и никакое опекунство не поможет. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!
Гость
30 марта 2017, 21:18
Маленькие дети не одеваются сексуально,но их насилуют, речь об этом
Гость